главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Лафает / 28.09.09 - 22:03 #2935408
Зуб даю Челси опять будет в полуфинале!!!
цитата приват /
LLTTYY / 29.09.09 - 02:20 #2935681
QUOTE (LLTTYY @ 26.09.09 - 02:01)
QUOTE (Kirio @ 21.09.09 - 12:45)
LLTTYY
Окей - давай пари - любые 2 твои клуба - против Реала - если реал в финале ты проиграл - если Реал и любой твой (из двух выбранных) в финале то победитель лиги будет победителем пари - если Реал и 2 твоих клуба не в финале - то у нас расход
Идет? на 10к

идёт! мои: МЮ и Челси....

цетируя себя.... идёт?
цитата приват /
Kirio / 29.09.09 - 14:41 #2936755
Да конечно )) без проблем ) Мой Реал - твои МЮ Челси
Договорились - как оформим всё?)) через какую контору?
цитата приват /
LLTTYY / 29.09.09 - 21:46 #2937569
есть свидетели на форуме...
цитата приват /
shurik_007 / 29.09.09 - 22:02 #2937615
сейчас Барса играет с Д.Киев....
0-0
цитата приват /
Лафает / 29.09.09 - 22:30 #2937681
Рубин достойно сыграл в ничью с Интером!
цитата приват /
Kirio / 30.09.09 - 12:08 #2938597
Без проблем - договорились )) Ждем итогов
цитата приват /
skyintothesea / 20.10.09 - 23:59 #2978057
Таворот! Я пьян уже! А Барса, оказывается то, проигрывает B)
цитата приват /
LLTTYY / 21.10.09 - 02:07 #2978171
QUOTE (skyintothesea @ 21.10.09 - 00:59)
Таворот! Я пьян уже! А Барса, оказывается то, проигрывает B)

ты по ходу ужу в хламе.....
казань не взяли!... 1:2... и я выйграл 200 с лишним "косых" поставив на победу :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 21.10.09 - 04:38 #2978203
Примерно 10 касых поставил на Рубин против Барсы? =))) не верю
цитата приват /
darkk / 21.10.09 - 16:44 #2979496
QUOTE (Kirio @ 21.10.09 - 04:38)
Примерно 10 касых поставил на Рубин против Барсы? =))) не верю

наверно 10 миллионов поставил на Рубин))
цитата приват /
=konor= / 22.10.09 - 11:31 #2980991
На тему мега силы реала! Реал – Милан 2-3 )))) В этом году Милан очень слаб!
цитата приват /
Хитрец / 24.10.09 - 18:43 #2986216
Что-то мало тут болельщиков "Рубина".
Лично мне вот Рубин не нравится, но смотрел матч с Барселоной и очень сопереживал Рубинчику - удивил 3 удара в створ ворот и из них 2 гола. У Барселоны 18 ударов и один гол :)

В общем Курбан Бердыев наколдовал явно!
цитата приват /
Kirio / 25.10.09 - 07:23 #2986881
Скажи в какой конторе ставил )) Я тебе не верю - по многим причинам
цитата приват /
ILYA M / 25.10.09 - 09:40 #2986945
[сообщения с матами удалил]
цитата приват /
LLTTYY / 26.10.09 - 00:55 #2988267
кирио: в зените....
илья м: установку принял!
цитата приват /
друид / 25.11.09 - 19:51 #3061869
Жаль, что вчера заклинания Бердыева не помогли, всего лишь 0-0
цитата приват /
Джа / 25.11.09 - 22:44 #3062283
QUOTE (VOLTA @ 25.09.09 - 16:35)
QUOTE (darkk @ 21.09.09 - 17:23)
соглашусь что Реал отдыхать будет! больше склоняюсь в Барсе и МЮ в финале!

Барсa vs Челси.


О да, на это я бы с удовольствием взглянула... в любой год в любом веке и в любом чемпионате.


QUOTE
Реал - Ecлu kyпят полузащитника, то могут и Барсу обыграть.


кого? :blink:
цитата приват /
darkk / 25.11.09 - 23:36 #3062362
Булыкина или Бесчастных,хоть и не полузащитники но все же :D
цитата приват /
Джа / 25.11.09 - 23:39 #3062367
QUOTE (darkk @ 25.11.09 - 23:36)
Булыкина или Бесчастных,хоть и не полузащитники но все же :D

у нас свой нападающий Рамос есть... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос