главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Day / 28.08.09 - 21:53 #2878918
Лига Чемпионов на этот раз прям на редкость...эээ...даже не знаю, какое определение дать...хрен пойми какая))) Ни одна группа почти интереса не вызывает, разве что отдельные матчи. Куча команд, залетевших первый раз, видимо, случайно и одноразово, и просто совершенно невнятных...
цитата приват /
darkk / 29.08.09 - 08:46 #2879258
Шахтер молодцы!жаль не повезло в самом конце..могли еще и выйграть
цитата приват /
LLTTYY / 17.09.09 - 02:32 #2912811
странно, что сторожили не освещают результаты..
З.ы. мания проигрывания 3:1....
цитата приват /
darkk / 17.09.09 - 09:14 #2913056
ага!посыпался Рубин,хотя начали очень не плохо..то ли переволновались то ли опыта не хватило хз..но во 2 тайме ваще ниче не получалось((а Милевский мудак!
цитата приват /
LLTTYY / 18.09.09 - 23:31 #2917016
если сдавать игры таким клубам... (киевский динамо без базару зэ бэст), то что нам ловить в нынешнем розыгрыше евро кубка чемпов?????
яб посоветокал бы руководиделям сослаться на не сосотоятельность.. и тупо слиться с турнира... ибо смотреть такое позорище для миллионов Россиян не вмоготу....
цитата приват /
John(Jr) / 19.09.09 - 11:41 #2917399
Тупо слиться означает - ничему не научиться...
Я, например, желаю нашей баскетбольной сборной не попасть сразу в число избранных на ЧМ. Пусть еще побьются на отборочных, а не в товарищеских разминаются.
цитата приват /
darkk / 19.09.09 - 21:24 #2918126
ибо смотреть такое позорище для миллионов Россиян не вмоготу.... [QUOTE]а что Рубин показал позорище??в первом тайме очень даже не плохо играли!просто команда не опытная вот и посыпалась во втором
цитата приват /
Kirio / 21.09.09 - 01:08 #2919357
Реал не остановит в этом году никто - убийства будут продолжаться
цитата приват /
LLTTYY / 21.09.09 - 01:26 #2919385
QUOTE (Kirio @ 21.09.09 - 02:08)
Реал не остановит в этом году никто - убийства будут продолжаться

спасибо, поржал..... даже плакал от смеха.... ставлю 10к за то что мУдрид не выйдет даже в финал.....
цитата приват /
Kirio / 21.09.09 - 11:45 #2920315
LLTTYY
Окей - давай пари - любые 2 твои клуба - против Реала - если реал в финале ты проиграл - если Реал и любой твой (из двух выбранных) в финале то победитель лиги будет победителем пари - если Реал и 2 твоих клуба не в финале - то у нас расход
Идет? на 10к
цитата приват /
darkk / 21.09.09 - 16:23 #2920794
соглашусь что Реал отдыхать будет! больше склоняюсь в Барсе и МЮ в финале!
цитата приват /
Kirio / 21.09.09 - 20:08 #2921228
Барса и Ливер если только могут потягаться в этом сезоне лиги - МЮ курит нервно

Вообщем кто пари заключает? B)
цитата приват /
Refueller / 21.09.09 - 21:00 #2921331
Реал как был лузерами, так и останеца ещё лет 5 :) B)
цитата приват /
Kirio / 21.09.09 - 21:09 #2921357
Ну если вы все такие уверенные )) Давай те спорить ))
цитата приват /
Refueller / 21.09.09 - 23:18 #2921609
QUOTE (Kirio @ 21.09.09 - 21:09)
Ну если вы все такие уверенные )) Давай те спорить ))

На то, что Реал НЕ станет чемпионом? Ставлю ящик балтики 8, обожаю это пефко :rolleyes:

ну что? B)
прочий бред по поводу двух твоих/моих двух клубов мне до джепы ;)
цитата приват /
Rusi / 21.09.09 - 23:51 #2921658
Реала даже Милан вперчит промежбулок, не говоря уже о Барсе с Интером... :(
цитата приват /
VOLTA / 25.09.09 - 16:35 #2929791
QUOTE (darkk @ 21.09.09 - 17:23)
соглашусь что Реал отдыхать будет! больше склоняюсь в Барсе и МЮ в финале!

Барсa vs Челси.

Реал - Ecлu kyпят полузащитника, то могут и Барсу обыграть.
цитата приват /
darkk / 25.09.09 - 22:07 #2930352
Реалу тока Рома Орещук может помочь!
цитата приват /
VOLTA / 26.09.09 - 00:39 #2930701
QUOTE (darkk @ 25.09.09 - 23:07)
Реалу тока Рома Орещук может помочь!

Наверное Перес надеется Рибери в след сезоне заполучить, раз Робена в Баварию продал.
цитата приват /
LLTTYY / 26.09.09 - 01:01 #2930736
QUOTE (Kirio @ 21.09.09 - 12:45)
LLTTYY
Окей - давай пари - любые 2 твои клуба - против Реала - если реал в финале ты проиграл - если Реал и любой твой (из двух выбранных) в финале то победитель лиги будет победителем пари - если Реал и 2 твоих клуба не в финале - то у нас расход
Идет? на 10к

идёт! мои: МЮ и Челси....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос