главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Destroyer / 28.05.09 - 18:30 #2719030
кстати, в этот раз он плакал?
а то я с финальным свистком выключил ящик, т.к. надо было рано подрываться...
цитата приват /
друид / 01.06.09 - 10:20 #2724222
LLTTYY
Действительно, плаксой многие его называют
цитата приват /
VOLTA / 07.07.09 - 02:24 #2787669
Роналдо на Сантьяго Бернабео.

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/Home.htm
цитата приват /
LLTTYY / 07.07.09 - 03:23 #2787684
теперь новая эпоха Реаловского тупизма? накупить всех мировых звёзд и так же играть куёва? Кака в Реале... яплакал...Криштиану....
на сезон желаю поражений Галактикосов от середняков! дурная команда! жрущая и уничтожающая всех игроков своим баблом.... времена Реала прошли...... да, наступят новые.... будут радовать своим неординарным и искромётным футболом... ФУТБОЛОМ, а не куетой!....
З.Ы. МЮ всё равно чемпион!
цитата приват /
Refueller / 10.07.09 - 15:27 #2794181
QUOTE
Российской премьер-лиге разрешили бесплатно исполнять "Футбольный марш"
2009-07-10 11:00:00
Наследница композитора Матвея Блантера Татьяна Бродская разрешила бесплатно исполнять "Футбольный марш" перед матчам чемпионата России по футболу. Российское авторское общество (РАО), которое ранее требовало от Российской футбольный премьер-лиги (РФПЛ) плату за исполнение марша, сняло свои претензии.




Наследница композитора Матвея Блантера Татьяна Бродская разрешила бесплатно исполнять "Футбольный марш" перед матчам чемпионата России по футболу. Об этом сообщает "Интерфакс" . Российское авторское общество (РАО), которое ранее требовало от Российской футбольный премьер-лиги (РФПЛ) плату за исполнение марша, сняло свои претензии.

"Футбольный марш" Блантера был написан в 1938 году. Перед футбольными матчами он звучал на протяжении многих лет. По данным газеты

"Спорт-Экспресс" , впервые музыка Блантера прозвучала перед игрой в 1947 году.

Летом 2009 года РАО потребовало от организаторов турнира авторское вознаграждение за исполнение музыки. Генеральный директор РАО Олег Патрин заявил, что РФПЛ необходимо заключить с его организацией договор, а если премьер-лига этого не сделает, РАО "придется действовать правовыми методами".

7 июля президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что клубы премьер-лиги отказались платить за исполнение "Футбольного марша". По расчетам "Спорт-Экспресса", сумма, которую РФПЛ должна была заплатить, составляла около 62 тысяч долларов в год.
цитата приват /
ASD-QWE / 30.07.09 - 10:33 #2826881
Шо-то как-то все пропустили дебют "Динамо" в ЛЧ.
А между тем йопнули на выезде Целтик 1:0.
http://www.youtube.com/watch?v=2xInBcCaoH8...player_embedded
цитата приват /
darkk / 30.07.09 - 13:50 #2827289
ага!я смотрел матч!селтик проёп столько моментов!что просто нереально столько не реализовать!Просто тупо не везло!Динамо красавцы!очень рад за них!
цитата приват /
=konor= / 30.07.09 - 17:22 #2827703
Я только аудио трансляцию слушал очень рад за мусаров! сегодня за крылья поболею!
цитата приват /
darkk / 30.07.09 - 19:50 #2827853
ооо хорошо что ты про Крылья сказал!я че то про них забыл)) тут можно посмотреть видео трансляции практически всех матчей))Динамо вчера показывали..правда качество было отвратное!но смотреть можно было!
цитата приват /
=konor= / 30.07.09 - 22:03 #2828097
Что то не пойму как смотреть? или этот матч не транслируют?
цитата приват /
darkk / 31.07.09 - 08:48 #2828553
не транслировали Крылья вчера нигде :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 05.08.09 - 21:38 #2837755
мда... два тайма возили шотландцы динамиков мордой по газону арены Химки.. такого не ожидал я от бронзовых... 8((((
цитата приват /
=konor= / 05.08.09 - 21:43 #2837764
А кто то там еще обещал что в обороне отсиживаться не будут! по игре сразу видно стало без шансов ((
цитата приват /
darkk / 06.08.09 - 09:59 #2838351
Шахтер жалко!теперь какая то мертвая румынская команда прошла,которая в 4 раунде вылетит :ph34r:
а Динамо не место в Лиге,Селтик классней команда!
цитата приват /
skyintothesea / 06.08.09 - 10:29 #2838431
А меж тем Реал купил Хаби Алонсо. Шо ж за команду они варганят :unsure:
цитата приват /
darkk / 06.08.09 - 11:29 #2838586
лучше б Пашку-деревяшку купили))
цитата приват /
ASD-QWE / 06.08.09 - 19:13 #2839556
Крыски вели 3:0, в итоге 3:2, просрались и слились из Лиги Европы.. :unsure: :unsure:
цитата приват /
=konor= / 15.08.09 - 12:07 #2854402
Небольшой офттоп, почитал в СЕ интервью новичка Локо из Бразилии Вагнера, я просто в шоке «Зато теперь в Бразилии транслируют по два матча российского чемпионата в неделю. И если буду хорошо играть, дома об этом узнают.» У них показывают по два матча нашего чемпионата, а у нас блин свой чемпионат в неделю максимум 2-3 матча показывают!
цитата приват /
Kent_S / 27.08.09 - 21:49 #2877219
Дружно втроем про%?@ли..... <_<
в особенности зенит порадовал... :(
цитата приват /
Permanentniy / 28.08.09 - 00:00 #2877361
В Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов 2009\10.
Выделю группы, в которых выступают наши единственные команды в еврокубках:
Группа B:
1. Манчестер Юнайтед (Англия)
2. ЦСКА (Россия)
3. Вольфсбург (Германия)
4. Бешикташ (Турция)

Группа F:
1. Барселона (Испания)
2. Рубин (Россия)
3. Интер (Италия)
4. Динамо Киев (Украина)

Первые матчи состоятся 15 и 16 сентября.
ЦСКА должен бороться за второе место, Рубин за третье с Динамо Киев и выход в Лигу Евроы ИМХО
p.s. Обидно за наше трио(касательно Динамо и Зенита в большей степени) в Лиге Европы :unsure: <_<
Вот полный состав групп и даты матчей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос