главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Old Snake / 24.05.09 - 10:46 #2709702
Я не за кого ибо не один из этих клубов не нравится хотя после матча Барселона-Челси хочется пожелать Барсе успехов!
цитата приват /
21 nov / 24.05.09 - 18:28 #2710304
финал 27 мая в Риме
цитата приват /
ASD-QWE / 24.05.09 - 18:31 #2710312
Я за МЮ :)
цитата приват /
друид / 25.05.09 - 09:59 #2711427
А мне хочется чтобы Тьери Анри выиграл бы первый еврокубок в своей каръере!
цитата приват /
LLTTYY / 27.05.09 - 23:54 #2717280
МЮ... боролся!!! и кто чтоб не писдел Кришниану не рыдал... и вообще Кталонци случайно в финал попали!!!!
цитата приват /
21 nov / 27.05.09 - 23:58 #2717287
)) Мю сегодня случайно проиграл )
цитата приват /
LLTTYY / 28.05.09 - 00:04 #2717299
QUOTE
)) Мю сегодня случайно проиграл )

млин а так хотелось МНЕ чтоб команда любимая взяла повторно кубок в руки... (впервые дважды!)...
по игре: 2 момента у Барсы-2 гола (респект!, чё врать).. Манкунианци-игра интересней... но зачем менять одного лидера (Гигз) на другого (Скоулз)... не проще выпустить их вместе изначально.... и все мои друзья при просмотре вспоминали игру Д. Бекхэма... а я скажу: это не Дэвида не было... это сэр А. Фергюссон стареет :unsure:
обоим клубам спасибо за представленный футбол...
цитата приват /
ILYA M / 28.05.09 - 00:08 #2717313
Кроме первых 5 минут и удара со штрафного в исполнении плаксы ничего у МЮ не было всю игру..
Барса победила заслуженно!
Всех, кто болел за сине-гранатовых в финале поздравляю с кубком!
цитата приват /
LLTTYY / 28.05.09 - 00:16 #2717319
QUOTE
Кроме первых 5 минут и удара со штрафного в исполнении плаксы ничего у МЮ не было всю игру..

Илья.. тут я с Вами не соглашусь... да барса победила по игре, а значит заслуженно... но так называемый Вами "плакса" хотел из всех МЮ забить больше чем все остальные вместе взятые.... Куй с ним, что он и актёрит в падениях... но, мля это реально хороший игрок, радующий своих болельщиков.... или лучше опплевать мировую звезду.... а потом думать в соседнем топе почему ЧЕРНОМОРЕЦ стал таким го*ном.....
вроде тут собираются люди которым интерестен футбол.... зачем же хаять того или иного игрока? они спорсмены, работающие не только на свои клубы, но и на нас с вами... получающие в РАЗЫ больше денег чем ВСЕ здесь взятые!!!! или селикционеры евро (топовых) клубов работают не правильно?
цитата приват /
Refueller / 28.05.09 - 00:26 #2717337
БАРСААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
LLTTYY / 28.05.09 - 01:21 #2717400
херарса.... :unsure:
цитата приват /
skyintothesea / 28.05.09 - 07:25 #2717532
QUOTE
по игре: 2 момента у Барсы-2 гола

А как же удар Хави со штрафного, закончившийся сотрясением штанги? И несколько эпизодов, как две капли воды схожие с тем, когда Это'о забил гол? Моментов было много больше, чем 2. Я очень рад, что хоть на время, но идеализм и красота поменялись местами с прагматизмом и романтичный футбол оказался в итоге полезным. Ей богу, Барса сейчас - это команда-мечта. Троекратное "Ура!" B)
цитата приват /
21 nov / 28.05.09 - 08:04 #2717589
Хави с Иньестой были неподражаемы, очень понравился мудрый Пуйоль ) Спасибо за поздравление )
цитата приват /
Destroyer / 28.05.09 - 08:37 #2717660
QUOTE (ILYA M @ 28.05.09 - 01:08)
Барса победила заслуженно!

+пицот
Единственная команда, способная остановить эту Барселону свой шанс просрала в полуфинале...
цитата приват /
Dimplay / 28.05.09 - 11:19 #2718068
QUOTE
это сэр А. Фергюссон стареет

Это не он стареет, это Гиггз и Скоулз уже постарели...
А с другой стороны - Пуйоль то в свои предпенсионные - как он носился по бровке! Вот, что значит капитан...

цитата приват /
Destroyer / 28.05.09 - 11:35 #2718119
QUOTE (LLTTYY @ 28.05.09 - 01:16)
но так называемый Вами "плакса" ...это реально хороший игрок, радующий своих болельщиков....

игрок-то он хороший, но вот что в нем никогда не нравилось (помимо нытья бабского :D ) - это отсутствие самообладания и регулярно сдающие в концовке матчей нервишки - немотивированные толчки, удары по ногам и т.п... (как в прошедшем матче)...а самого же только тронь - нытья будет на пять минут
цитата приват /
skyintothesea / 28.05.09 - 12:15 #2718239
Мне нравится, как таких игроков называет комментатор Василий Уткин - "мальчик-девочка" :D

Кстати, победу в ЛЧ Гвардиола посвятил Паоло Мальдини. Не в последнюю очередь из-за того, как поступили с ним собственные же фанаты - освистали и развернули баннер, на котором было написано "Паоло, тебе должно быть стыдно", после того, как Милан проиграл предпоследний тур в чемпионате Италии. Эти люди просто свиньи по моему мнению. А Гвардиола красавец, так легко и непринуждённо поддержал выдающегося игрока. Не должна его надломить эта, свалившаяся в одночасье, всемирная слава. От души желаю громких побед и в будущем B)

Это сообщение отредактировал skyintothesea - 28.05.09 - 12:56
цитата приват /
=konor= / 28.05.09 - 14:46 #2718589
респект барсе B)

2ASD-QWE
Денюжку на МЮ ставил ? :D
цитата приват /
chernomor76 / 28.05.09 - 15:38 #2718716
Да, Барса - сильна. особенно их норвежский легионер - Эвребе. Вот уж кто - супербизон. По прихоти Платини оказавшись в финале, к сожалению, Барса выиграла заслуженно, с этм не поспоришь.
цитата приват /
ILYA M / 28.05.09 - 17:59 #2718991
LLTTYY

QUOTE
Илья.. тут я с Вами не соглашусь... да барса победила по игре, а значит заслуженно... но так называемый Вами "плакса" хотел из всех МЮ забить больше чем все остальные вместе взятые.... Куй с ним, что он и актёрит в падениях... но, мля это реально хороший игрок, радующий своих болельщиков.... или лучше опплевать мировую звезду.... а потом думать в соседнем топе почему ЧЕРНОМОРЕЦ стал таким го*ном.....
вроде тут собираются люди которым интерестен футбол.... зачем же хаять того или иного игрока? они спорсмены, работающие не только на свои клубы, но и на нас с вами... получающие в РАЗЫ больше денег чем ВСЕ здесь взятые!!!! или селикционеры евро (топовых) клубов работают не правильно?


Плакса ему прозвище дал не я.. Более того, это уже давно имя нарицательное и никак не оскорбление. Да, игрок он хороший, но уважения к нему нет и вряд ли появится.
Черноморец попрошу не трогать и не приплетать сюда никаким боком. Это своё, это - святоеи руки прочь от него.
Ф.Меркьюри тоже был хороший певец, однако пидараc - пидараcом, вот К.Роналдо примерно так же, футболист хороший, но плакса, не мужик по духу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос