главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Dimplay / 17.05.09 - 03:01 #2696342
Блин, посмотрел седня Удинезе - Милан... Это срань господня, как играл Милан... Прм всем уважение к Индзаги - такой момент запорол! Нехрен ему там делать - пора на пенсию! 90' минута, счет 2-0, ну думаю, можно выключать, хрен ли толку в добавленных минутах. А тут таки забил Амброзини...
цитата приват /
VOLTA / 17.05.09 - 03:31 #2696351
QUOTE (skyintothesea @ 14.05.09 - 08:05)
Видать, в это межсезонье плакса уйдёт таки в Реал. Не понимаю я этого, вот просто не понимаю. Бросать чемпиона Англии и действующего обладателя кубка чемпионов ради сомнительной карьеры в, по большому счёте, второсортной команде, коей уже лет 6 как минимум является Реал - по-моему верх кретинизма.

Если он сейчас выиграет лигу Чемпионов с МЮ, то почему бы и нет.
Почему бы и с Реалом ему не выиграть лигу Чемпионов? ;)
цитата приват /
ILYA M / 17.05.09 - 13:56 #2696669
Плакса хочет наверно поближе к дому быть.. географически
цитата приват /
Dimplay / 17.05.09 - 21:23 #2697469
Сомневаюсь, что МЮ его все таки отпустит... ;)
цитата приват /
=konor= / 17.05.09 - 21:47 #2697542
Если так судить то мало кто из футболистов в английской лиге бедствует, это же не африканцы которым надо вырваться
цитата приват /
друид / 20.05.09 - 13:54 #2702537
Сегодня Шахтер - Вердер!! Горняки против бременских музыкантов
цитата приват /
ILYA M / 20.05.09 - 15:12 #2702721
даже не знаю за кого болеть...
за счет 4-4 наверно
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.09 - 20:34 #2703384
QUOTE (ILYA M @ 20.05.09 - 16:12)
даже не знаю за кого болеть...

аналогично :unsure:
цитата приват /
друид / 20.05.09 - 20:35 #2703387
Победитель должен быть. Все-таки финальный матч один.
цитата приват /
Хитрец / 20.05.09 - 20:45 #2703401
про Вердер ничего не знаю.
Про Шахтёр знаю только что обыграли ЦСКА - который всех рвал в кУЕФА...
Потому наверное болеть буду за Шахтёр - если он победит, то не так стыдно...
Хотя... кого я нафиг обманываю... и смотреть-то навряд ли буду...
цитата приват /
Destroyer / 20.05.09 - 23:53 #2703884
Все-таки горняки - последние обладатели кубка УЕФА.
Оле землякам!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 21.05.09 - 00:38 #2703978
Поставил к вечеру штукарь на "Шахтер" (ну чтоб хоть как-то было за кого болеть). В итоге болел за них.
Штукарь просрал, но "Шахтарь" обладателем последнего КУЕФА стал..
цитата приват /
ILYA M / 21.05.09 - 07:40 #2704310
ASD-QWE
Ты что, на чистого победителя в основное время ставил? :o
цитата приват /
ASD-QWE / 22.05.09 - 02:32 #2706627
ога... Пляццкий Пятов...
На нем 1,5 штукарика просрал :unsure: :'( :'(

upd: кэф 2,6 был на победу горняков в основное время..

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 22.05.09 - 02:33
цитата приват /
друид / 22.05.09 - 10:24 #2707059
А если просто - на победу горняков?
цитата приват /
КИШЛАК / 22.05.09 - 19:45 #2708073
финал был не очень...чуть не уснул...только Срна понравился который и в обороне и в атаке работал по полной...шахтерские бразильцы ничего выдающегося не показали...Шахтер заслуженно выиграл кубок УЕФА...они последнее время упорно шли к этому...вот и добились своего!УРА! :)

Ждем МЮ-БАРСА...
цитата приват /
ILYA M / 23.05.09 - 02:34 #2708514
кто за кого в финале ЛЧ будет??
Я за Барселону.. :)
цитата приват /
skyintothesea / 23.05.09 - 05:36 #2708534
Тоже за Барсу B)
цитата приват /
Destroyer / 23.05.09 - 09:00 #2708646
барса в полуфинале совсем не впечатлила...
за манкунианцев...
цитата приват /
VOLTA / 23.05.09 - 09:03 #2708654
QUOTE (ILYA M @ 23.05.09 - 03:34)
кто за кого в финале ЛЧ будет??
Я за Барселону..  :)

После такого полуфинала с Челси? :blink:
Я за МЮ! Да и хочется посмотреть на физиономию своего босса ;) , он всегда за Барсу B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос