главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
skyintothesea / 07.05.09 - 10:40 #2678303
Я кажется имел ввиду первый матч, верно? А насчёт второго написал позже. Читай внимательнее.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.05.09 - 11:40 #2678440
А тем временем никто не обратил внимание, что вчера прошел первый полуфинал кубка России.
"Рубин" выиграл, а значит "Крылья Советов" осенью ожидаются в еврокубках, чему я очень рад. :)
цитата приват /
друид / 07.05.09 - 12:48 #2678594
Думаю теперь Хиддинка не будут уговаривать остаться в Челси. Пусть сконцентрируется на работе со сборной
цитата приват /
КИШЛАК / 07.05.09 - 19:10 #2679317
Барса любит играть в штрафной руками...Месси весь матч не было видно...да бегал обыгрывал...но остроты не создавал,это~о вообще спал, иньеста словно тень...а судья Г..ДОН!Как его Баллак чуть не убил... :angry: Челси больше заслуживал по игре выхода,только Дрогба пропарил реальные моменты...а что Барса...13 ударов и 0 в створ и вот на последней минуте 1 удар в створ и гол...ппц...

Этим скорее футбол и интересен...вот такие чудеса....реально Рука Бога все решила... ;)

В финал за МЮ болею,не люблю,но уважаю...это машина...а Барса...тупое катание мячика и распасовка...посмотрим на Анри и Месси в финале...

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=112923
цитата приват /
21 nov / 07.05.09 - 21:48 #2679677
КИШЛАК
1 удар в створ 1 гол, чем не мастерство )) Челси тупо струсили дожать Барсу в меньшинстве, стояли ждали свистка, и Иньеста его им дал )

Наказание за несмелый футбол.

QUOTE
Это может нравиться или нет. Очевидно, что он мне не нравится, но это стиль, способ играть против «Барсы». Я знаю, что Хиддинк и сам не любит такой футбол, но вынужден был к нему прибегнуть в случае, когда нужно было играть против индивидуально более сильной и техничной «Барсы». Он провернул это на «Камп Ноу» и повторил тоже самое на домашней арене. Если ты стараешься играть как «Барса» против нее же самой, она забьет тебе шесть голов или семь. Другое дело, что они поплатились за свою пассивность, сыграв последние двадцать пять минут, расточив все по мелочи (хотя моменты у них были), играя в большинстве. Хиддинк заменил Дрогба. Он не искал другого решения, он подумал, что выиграл и ничто ему не грозит. Если посмотреть два матча кряду этого противостояния, можно понять, что в Рим поедет та команда, которая играла в футбол и заслужила право побороться за мечту. - Кройфф
цитата приват /
Refueller / 07.05.09 - 21:57 #2679695
QUOTE
а Барса...тупое катание мячика и распасовка..


:D :D :D
мдааааааа, батенька...

10 человек катали и жали доблестный челси, те даже не пытались что-то изменить, только вот беда, сушить, как итальянцы, они не умеют и не умели :)
за что и получили совершенно логичный гол, досиделись в штрафной.
цитата приват /
Dimplay / 08.05.09 - 14:32 #2680674
QUOTE
я сужу с позиции что судья тоже человек, и тоже ошибиться может,

Это и есть дух футбола: эмоции, человеческий фактор... Я против компьютеризации или еще чего либо такого в футболе. Так зрелищней, непредсказуемей.
Ну и хорошо, что аристократы не прошли, Барса, как то техничнее и смелее и злее, чем Челси. В итоге нас ждет противостояние МЮ - Барса.
И это к лучшему, интересно посмотреть на битву Анри/Месси - Фердинанд/Видич.
цитата приват /
skyintothesea / 08.05.09 - 14:40 #2680699
А по мне, так можно ввести видеоповторы в случае спорных нарушений в штрафной, фолов последней надежды и неочевидных голов, ИМХО.
цитата приват /
Dimplay / 08.05.09 - 17:40 #2681107
QUOTE
А по мне, так можно ввести видеоповторы

Каг бэ скажу словами руководителей фифа: "это убьет дух футбола" :D
цитата приват /
darkk / 08.05.09 - 19:33 #2681311
QUOTE (Dimplay @ 08.05.09 - 17:40)
QUOTE
А по мне, так можно ввести видеоповторы

Каг бэ скажу словами руководителей фифа: "это убьет дух футбола" :D

конечно!особенно на договорняках и купленых судьях в РПЛ
цитата приват /
ILYA M / 08.05.09 - 20:58 #2681531
QUOTE (Refueller @ 07.05.09 - 21:57)
QUOTE
а Барса...тупое катание мячика и распасовка..


:D :D :D
мдааааааа, батенька...

10 человек катали и жали доблестный челси, те даже не пытались что-то изменить, только вот беда, сушить, как итальянцы, они не умеют и не умели :)

Если бы они умели сушить как итальянцы, то вылетели бы еще в 1/8 финала..
цитата приват /
Rusi / 09.05.09 - 00:19 #2681998
как я рад, что отодрали Гуся! B)
цитата приват /
друид / 13.05.09 - 10:11 #2689045
ILYA M
Кстати, итальянские команды еще раньше вылетели ;)
цитата приват /
skyintothesea / 13.05.09 - 10:15 #2689063
А Илья что по-твоему написал? ;) Именно то, что макаронники вылетели на стадии 1/8 финала.
Сегодня финал кубка Испании, вроде как по ТК "Спорт" прямая трансляция в 23.55. Ну что ж, будем смотреть, играют Барса и Атлетик из Бильбао.
цитата приват /
ILYA M / 13.05.09 - 10:19 #2689076
QUOTE (друид @ 13.05.09 - 10:11)
ILYA M
Кстати, итальянские команды еще раньше вылетели ;)

будь внимательнее
цитата приват /
НЛО / 13.05.09 - 17:12 #2690154
блин, поздновато сегодня футбик, а так хочется посмотреть на Барсу перед финалом ЛЧ.
цитата приват /
LLTTYY / 13.05.09 - 17:38 #2690216
НЛО, зачем тебе смотреть на команду которая проиграет МЮ? могу спорить! МЮ-Украинский клуб в супер кубке!!!!
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.09 - 07:05 #2691039
Атлетик, конечно, очень повезло, что пропустили всего лишь 4 мяча. Это'о должен был как оформлять как минимум дубль, но нихрена не забил. Первый шаг на пути к хет-трику сделан. Видать, в это межсезонье плакса уйдёт таки в Реал. Не понимаю я этого, вот просто не понимаю. Бросать чемпиона Англии и действующего обладателя кубка чемпионов ради сомнительной карьеры в, по большому счёте, второсортной команде, коей уже лет 6 как минимум является Реал - по-моему верх кретинизма.
цитата приват /
=konor= / 15.05.09 - 09:27 #2693469
че непонятного там платят больше
цитата приват /
skyintothesea / 15.05.09 - 09:31 #2693481
Привет, капитан очевидность. Не всё измеряется деньгами, это во-первых, а во-вторых, могу поспорить он ни разу не бедствует и в МЮ ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос