главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
КИШЛАК / 05.05.09 - 19:59 #2674785
Не надо кубок Арсеналу без Аршавина...в следующему году пускай...
Сейчас Челси пускай берет...хотя МЮ -это машина...скорости предельные....Барса- много возни с мячом,индивидуальная техника игроков...но эгоистничают много на поле...не тянут...

Сегодня Арсенал-МЮ - 0-0...на МЮ всегда приятно смотреть...
Завтра Челси-Барса -ничья...дополнительное время и пенальти...Гусс по-любому что-то придумает...жестко он обломал их на Ноу Камп...закрылись по полной...честно,чуть не заснул... :)
цитата приват /
Dimplay / 06.05.09 - 02:31 #2675262
Отлично! MU - выходит в финал! :)
Роналду - просто зверь! Такой гол со стандарта! Блин, не зря его в свое время купили как замену Бэкхему. Отличный исполнитель стандартов.
Эвра по флангу отрабатывал - просто терминатор! Видич, Фердинанд - лучшие!
Уфф... Илья, ну что, не вышли твои канониры. :P
цитата приват /
Refueller / 06.05.09 - 23:42 #2677603
УГАГАААААААААААААААААА!!!!!! :D :D B)
челси сасать!
цитата приват /
21 nov / 07.05.09 - 00:03 #2677634
Есть справедливость ) Игра наказала челси за не уважение к футболу, мне лично челси напомнило регби команду. Хотя шансы были равны, такое бывает, лайф из лайф как говорится.
цитата приват /
darkk / 07.05.09 - 00:04 #2677635
больше всего исполнял судья)лысый идиот)
цитата приват /
LLTTYY / 07.05.09 - 00:06 #2677638
QUOTE (Refueller @ 07.05.09 - 00:42)
УГАГАААААААААААААААААА!!!!!! :D :D B)
челси сасать!

а я хотел чтоб повтор Московского финала был :unsure:
в финале как и год назад буду болеть за манкунианцев
цитата приват /
darkk / 07.05.09 - 00:19 #2677655
а я буду надеяться что увижу плаксу Кристинку после матча! :D опять будет плакать и сопли пускать!
цитата приват /
LLTTYY / 07.05.09 - 00:20 #2677658
QUOTE (darkk @ 07.05.09 - 01:19)
а я буду надеяться что увижу плаксу Кристинку после матча! :D опять будет плакать и сопли пускать!

ты про Джа (кристина, еоторая за испанцев всегда) или Криштиану? а когда он плакал? :D
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.09 - 06:56 #2677772
Фух, ну слава богу всё закончилось так, как закончилось. Барса своим романтичным стилем заслужила выход в финал. Но с другой стороны Челси не заслужила поражения.
цитата приват /
darkk / 07.05.09 - 08:38 #2677916
LLTTYY,я про Кристинку Раналда :D он вечно плачет когда проигрывают! :D
цитата приват /
НЛО / 07.05.09 - 08:49 #2677950
матч к моему большому сожалению не посмотрел, почитал в инете о судье, пишут, что не назначил как минимум 5 пенальти :o в ворота Барселоны.
цитата приват /
forward79 / 07.05.09 - 08:54 #2677960
пенальти конечно было не 5, но 3 это 100% должно было быть и никакого удаления у Барсы абсолютно. Я конечно поражен, как можно ТАК судить в полуфинале Лиги чемпионов!!! С таким судейством ему во 2-ю лигу России! Челси не заслужил поражения, однозначно, а Барсе респект за волю к победе, как говориться.
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.09 - 08:57 #2677972
Судья провалил матч, это очевидно. Хоть я и болел за Барсу, но мне немного не по себе от такого выхода в финал. Надеюсь с манкунианцами будет иная игра, хотя бы с ударами в створ ворот.
цитата приват /
21 nov / 07.05.09 - 09:00 #2677977
2НЛО
С пенальти всё не однозначно, каждый видел то что ему хотелось увидеть, в целом судья отсудил справедливо, удалив Абидаля в эпизоде где максимум святила жёлтая карточка, и не назначая сомнительные пенальти, эпизоды на усмотрение судьи как говорится, Челси просто не наиграли на финал.
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.09 - 09:17 #2678043
Ну не знаю, не знаю. У Барсы было 14, если не ошибаюсь, ударов в сторону ворот, но они все исполнялись из неудобного положения и летели много мимо. Единственный удар в створ от Андрюхи Иньесты закончился голом. У Челси же немного иная статистика, ударов в створ куча, да и вспомни сколько опасных моментов было у ворот Вити Вальдеса. Можно долго рассуждать, кому повезло, а кому неповезло. Вроде как Барсе повезло, что забили на 93-й минуте, когда, казалось бы, у всех должны были опуститься руки/ноги, но аристократы тоже отличились не без помощи фортуны, ведь какого дурака всадил Эссьен :o Забей Барса первой, игра сложилась бы совсем по-другому. Но это всё "если, если, если..." В финале буду болеть за Барсу, конечно. МЮ победы в АПЛ хватит.
цитата приват /
darkk / 07.05.09 - 09:34 #2678092
21 nov,ты не объективно оценивашь!
QUOTE
удалив Абидаля в эпизоде где максимум святила жёлтая карточка
там вообще никакой карточки не было как и нарушения!игрок просто нырнул и упал на ровном месте,там даже стыка не было!
я сам болел за Барселону!но проход больше заслужили Челси!я болел за барселону потому что надеюсь на зрелищный финал!по вчера Барселона играла хреново честно говоря!а судья просто тупо слил всю игру!я так понимаю красную карточку он сначала показал,а потом ему видимо сказали что не было карточки и он чтоб как то оправдаться не давал явные пенальти в ворота барсы!
цитата приват /
=konor= / 07.05.09 - 09:36 #2678099
Может вы какой то другой матч смотрели? Челси херово играли??? Они вели игру, у барсы не одного опасного момента! Спорные пенальти? Два из них были точно! Я болею за обе эти команды, так что сужу обьективно. Барсе респект за то что не бросили играть, и удачи в нагинании МЮ -))
цитата приват /
21 nov / 07.05.09 - 10:20 #2678250
darkk
Друг я сужу с позиции что судья тоже человек, и тоже ошибиться может, динамичный момент, Абидаль сделал движение, Анелька упал, без бокового такие решения не принимаются, другое дело что на фол последней надежды это не тянуло, ладно повёлся он на нырок, дал бы штрафной и жёлтую. Меня бесит моментами все эти споры касательно пенальти, видно было весь матч как Челси вымаливали что-то всё время у судьи, тупо встав у своих ворот, Дрогба уронить довольно сложно, когда ему надо он стоит на ногах, более того бежит с двумя весящими на нём противниками, В АПЛ же играют, борьба, все дела, но когда тупо начинают падать в штафной, биться в конвульсиях, смотрится жалко, в первом матче был очевидный фол на Иньесте в штрафной Челси, не дали точку, нет смысла на этом заострять внимание, надо было Челси идти вперёд забивать 4 как было при Моуриньо и все бы вопросы сами собой отпали, а так пытались выстрадать победу, и сами пострадали.
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.09 - 10:28 #2678274
Кстати, если вспомнить их первый полуфинальный матч и разговоры о том, что Хиддинк отличный тактик, лично у меня появляется саркастическая улыбка. Тренер Челси выбирает тактику глухой обороны вообще без атак? Ну-ну B) По мне, так "аристократы" не знали как у Барсы мяч отобрать, ведь они всего-то раз 5 вышли со своей половины поля, а опасный момент создали после очевидного ляпа одного из защитников Барсы. Но выводы были сделаны правильные, второй матч прошёл совсем иначе. Кстати, мне кажется, что куда интереснее смотрелись бы полуфиналы Барселона-Арсенал и МЮ-Челси.
цитата приват /
darkk / 07.05.09 - 10:38 #2678297
QUOTE
что Хиддинк отличный тактик, лично у меня появляется саркастическая улыбка. Тренер Челси выбирает тактику глухой обороны вообще без атак? Ну-ну  По мне, так "аристократы" не знали как у Барсы мяч отобрать
Хиддинг отличный тактик!Челси вчера смотрелось намного лучше!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос