главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 23.10.08 - 10:38 #2316867
Не фига себе середнячок - вполне могли и отжать Зенит. Правда, питерцы тоже, чемпионы евролиги по незабитым мячам ;)
цитата приват /
Refueller / 06.11.08 - 00:44 #2336886
ЮВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

B) B) B)
Дель Пьеро - великий футболист!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
друид / 10.11.08 - 11:53 #2342819
Согласен - человеку 34 года, а играет как в лучшие свои сезоны ;)
цитата приват /
ILYA M / 10.11.08 - 16:39 #2343335
Он и в чемпионате очередной положил..
Имхо, за карьеру у Пьеро больше голов из за пределов штрафной площадки, чем из неё.. Кто как думает?
цитата приват /
друид / 16.04.09 - 14:06 #2637601
Может даже, что и больше.
Челси- Ливерпуль 4-4 !! Вот это игра!
цитата приват /
ILYA M / 16.04.09 - 18:15 #2638246
После таких матчей как Челси - Ливер и Арсенал - Вилья,
еле еле разум смог вынести Порту - МЮ
Одни не могли, вторые не хотели.. Полтора часа говнокатания.
цитата приват /
=konor= / 17.04.09 - 00:21 #2639092
И опять одна из двух мной любих команд выбьет из лиги другую ((( челси-барса
цитата приват /
ILYA M / 17.04.09 - 02:57 #2639193
Хотя только полуфиналисты определились в УЕФА, но уже на 100% ясно, что он уедет либо в Германию, либо в Хохляндию.
цитата приват /
друид / 17.04.09 - 15:00 #2640509
А как насчет чисто украинского финала? Хотя вряд ли при жеребьевке допустят такую возможность ;)
цитата приват /
ILYA M / 17.04.09 - 18:53 #2640924
Никакой жеребьевки не будет... Тут по сетке Вердер гамает с Габургером, а Шахтер с Д.Киевом.
цитата приват /
=konor= / 18.04.09 - 13:42 #2642220
Неужели кубок в этом году поедет в Киев?
цитата приват /
Dimplay / 18.04.09 - 14:35 #2642268
QUOTE
После таких матчей как Челси - Ливер и Арсенал - Вилья,
еле еле разум смог вынести Порту - МЮ
Одни не могли, вторые не хотели.. Полтора часа говнокатания.

Илюха, зря ты так! Скоро сбудеццо моя мечта: финал Челси - Манчестер Ю. Вот то бойня будет!!!
цитата приват /
ILYA M / 18.04.09 - 21:13 #2642641
Dimplay
а в прошлом году в мае месяце ты свою мечту проворонил что ли?
цитата приват /
Dimplay / 19.04.09 - 01:06 #2643064
Почему проворонил? Видел, конечно!
Просто английский суперфинал - это всегда нечто.
И конечно же Манчестер снова победииииит!!! Ух... После матча Челси - Ливер даже жалко, что такие команды покидают турнир...
Илья, ты на кого ставишь? B)
MU victory!
цитата приват /
=konor= / 19.04.09 - 07:16 #2643137
Вчера полуфинал на английский кубок был интересный, Аршавин правда не блестал
цитата приват /
ILYA M / 19.04.09 - 17:43 #2644043
QUOTE
Илья, ты на кого ставишь?


Я на Барсу.. Хотя хотел бы пожелать удачи королевским оружейникам.
цитата приват /
Dimplay / 19.04.09 - 22:45 #2644627
QUOTE
Я на Барсу.. Хотя хотел бы пожелать удачи королевским оружейникам.

Ага, значит тебе хотелось бы финал Барса - Арсенал? :angry:
Ну ладно, я согласен на MU - ... :P
QUOTE
Аршавин правда не блестал

Объясните мне пожалуйста, почему Аршавин не заигран в лиге Чемпионов???
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.09 - 07:25 #2644979
Он играл в этом сезоне за Зенит в ЛЧ. Нельзя в один и тот же сезон играть в ЛЧ в двух разных командах.
цитата приват /
VOLTA / 21.04.09 - 23:33 #2648590
Ливерпуль-Асенал пока 3-2 по 2 Аршавин и Торрес

...4-4!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.09 - 04:17 #2648690
Пипец, Шава покера херанул :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос