главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 28.05.08 - 12:34 #2077378
Неудобно. Лучшн создать отдельную тему. Так проще ;)
цитата приват /
skyintothesea / 28.05.08 - 12:35 #2077380
А я предложил модератору, причём сделал это в личной беседе, но... :(
цитата приват /
друид / 28.05.08 - 12:37 #2077382
;) В принципе это необязательно делать модератору....
цитата приват /
skyintothesea / 28.05.08 - 12:42 #2077390
Дык это понятно, просто хотелось, чтобы выглядело более-менее официально. Лады, перестаём оффтопить, пойду делать тему ))
цитата приват /
Lingerie / 12.06.08 - 09:25 #2100811
Сколари возглавил "Челси"

Бразильский специалист Луиш Фелипе Сколари назначен главным тренером "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". К своим обязанностям ныне наставник сборной Португалии приступит 1 июля. Напомним, что предыдущим главным тренером "Челси" был израильский специалист Авраам Грант.

(с)оф.сайт "Челси"
цитата приват /
darkk / 12.06.08 - 09:56 #2100838
Сколари хорош!посомтрм что из этого выйдет
цитата приват /
ILYA M / 13.06.08 - 00:02 #2101770
QUOTE (skyintothesea @ 28.05.08 - 12:35)
А я предложил модератору, причём сделал это в личной беседе, но... :(

Не совсем понял..
Какому модератору и что предложил?
цитата приват /
друид / 16.08.08 - 14:18 #2208596
Начался новый сезон еврокубков.. ;)
цитата приват /
Dimplay / 16.08.08 - 21:24 #2208887
Но все увлечены летом, жарой, югоосетинским конфликтом и олимпийскими играми... ;)
цитата приват /
Lingerie / 16.08.08 - 22:58 #2208970
Кепки молодчики =) неожидал, что зад полякам надерут
цитата приват /
друид / 18.08.08 - 11:23 #2210871
А вот Спартак огорчил: слишком обидное поражение
Да еще с общим счетом 8-2
цитата приват /
друид / 03.09.08 - 15:15 #2237592
Благо есть Зенит - евросезон начат с победы!!
цитата приват /
Rusi / 17.09.08 - 19:55 #2261650
ну шо, сегодня все болеем за ювентус *достает свой потрепанный шарфик Юве* раз, два, три, зенитушка - СОСИ!!! :D
цитата приват /
Refueller / 17.09.08 - 20:24 #2261707
ЮВА!!!!!!!! B)
цитата приват /
Rusi / 18.09.08 - 01:57 #2262295
опа-опа-опапа!!! отсоси у черно-белых, хей, хей!!! :D
цитата приват /
ILYA M / 23.09.08 - 18:07 #2271745
мда, а плюха от Сашки Пьерро была зачетная!!
цитата приват /
Dimplay / 24.09.08 - 22:45 #2274052
Удивила ничья Шахтера с Арсеналом...
цитата приват /
друид / 06.10.08 - 11:06 #2291483
Гораздо больше удивила ничья Батэ с Юве - теперь вот не знаю или Батэ так силен или Юве слаб...
Огорчило поражение Зенита - надеюсь все-таки качество перерастет в результат.
цитата приват /
ILYA M / 07.10.08 - 20:38 #2294003
судя по игре - Батэ отличная команда
цитата приват /
Rusi / 07.10.08 - 21:07 #2294057
скорее середнячок... у Юве сейчас не самый лучший старт, толи команда раскачивается, толи тренер х%$вастый... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос