главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kent_S / 19.05.08 - 20:23 #2063515
QUOTE (ILYA M @ 19.05.08 - 19:42)
Гуус, надо бы продолжить, а...? !!!!

:D :D :D :D :D :D :D
а хочется плакать :'(
цитата приват /
Lone / 19.05.08 - 21:28 #2063588
QUOTE (spline @ 19.05.08 - 17:55)
оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рад за наш спорт - победа за победой
главное, чтоб все это не закончилась победой Иблана на евровидении :D

А там ведь Плющенко будет... тож спортсмен... так и до победы недалеко...:(
цитата приват /
spline / 20.05.08 - 03:41 #2063865
ну дык за Плющенко мы будем болеть на олимпиаде(надеюсь он там будет)
да и вообсче - уж кто-кто, а наши фигуристы нас практически никогда не расстраивали
чую тема потихоньку уходит от названия - мож стоит создать тему "Наши спортивные достижения на мировых турнирах" или типтаво... :D

*QUOTE (ILYA M @ 19.05.08 - 19:42)
Гуус, надо бы продолжить, а...? !!!!



а хочется плакать *
ничего не вижу смешного, но уж если хочется поплакть, плачь сам и молча в подушку ;)

цитата приват /
cash / 20.05.08 - 07:11 #2063895
Нублим Россия и дает, уефа взяли, кубок мира по хоккею взяли, теперь осталось, чтобы зенит еще и кубок кубков выиграл!!!!
Жаль, что очень давно Черноморец профукал свое щастье!! :(
цитата приват /
Rusi / 20.05.08 - 10:16 #2064229
при таких раскладах сборная по футбола должна до полуфинала добраться! и это как минимум! :ph34r:
цитата приват /
21 nov / 20.05.08 - 17:35 #2064912
QUOTE (cash @ 20.05.08 - 07:11)
Жаль, что очень давно Черноморец профукал свое щастье!! :(

Как профукал ? Он как раз таки подарил его больщикам, увы у нас не было Газпрома в спонсорах...
цитата приват /
PapS / 20.05.08 - 23:21 #2065351
QUOTE (cash @ 20.05.08 - 06:11)
Нублим Россия и дает, уефа взяли, кубок мира по хоккею взяли, теперь осталось, чтобы зенит еще и кубок кубков выиграл!!!!

Что "Зенит", чтоб выиграл? :o :o :o

21 nov
А ведь когда-то новороссийское пароходство было самым богатым в стране и одной из самых богатых пароходных компаний в мире... B)
цитата приват /
21 nov / 21.05.08 - 15:09 #2066274
Мы за мкадом, и увы не вторая столица,поэтому клубу этих денег видеь не было никакой возможности, на эти деньги возможно покупались игроки в какой-ниубдь фк москва, в это я поверю, да что там команда, город побрили на огромные деньги.
цитата приват /
darkk / 21.05.08 - 19:15 #2066527
QUOTE
Что "Зенит", чтоб выиграл?   

чтоб выйграл матч на кубок у Челси/МЮ
цитата приват /
PapS / 22.05.08 - 00:20 #2066962
Аааа...
Это "Суперкубок" называется. ;) :)
И почему у "Челси"? Однозначно МЮ! :D
До конца экстра-тайма ещё одна-две минуты.
А Дрогба - красааавец!... :D
цитата приват /
Lone / 22.05.08 - 00:35 #2066973
Безумный матч... безумно интересный...)
манчестер-ура!!!
цитата приват /
_BEST_ / 22.05.08 - 00:40 #2066979
Анэлька, Роналдо и Тэрри жаль
цитата приват /
Lone / 22.05.08 - 00:42 #2066981
Роналдо уже не жалко. ;) тем более, свой гол он в этой игре забил)))
цитата приват /
PapS / 22.05.08 - 00:43 #2066982
Однако, господа и дамы, "МЮ"!!! :D
Хотя, на мой взгляд, победа "Челси" выглядела бы логичной.
Не повезло?.. <_<
цитата приват /
nobass / 22.05.08 - 01:08 #2066994
жалко Терри.
Челси возможно (ВОЗМОЖНО) немного больше заслужили победы - все таки для них этот матч был чуть-чуть важнее (первый такой финал). но с другой стороны сколько к этой победе усилий приложили МЮ и как долго они к ней шли!
Молодцы обе команды.
цитата приват /
Dimplay / 22.05.08 - 01:09 #2066995
MANCHESTER UNITED ЛИКУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
PapS / 22.05.08 - 01:13 #2066999
Вдруг, подумалось...Так. Без всякой связи: а кто бы сегодня победил, пройди финал Кубка УЕФА в Лондоне? ;) :)
цитата приват /
Hools / 22.05.08 - 01:31 #2067008
Итак, хотелось бы передать приветы:

Перво-наперво, еще до начала матча мне начали портить настроение и убивать мое желание смотреть игру два мычащих дебила.
Доколе в нашей стране будут матчи комментировать предвзятые удаки, которые, сука, весь матч восхищались игрой этого пидорга, который даже не удосужился в серии забить?! А сколько радости доставлял им каждый забитый пенальти!? А, *ть, Glory MU посреди трансляции?! Идите вы в ухо с такими комментариями, господа флудеры.

Второй мой привет идет славному арбитру матча, господину Любошу Михелу, который, гнида, начал выжигать еще на Баварии-Зенит, да так и не может остановится. Это же каким нужно быть удаком, чтобы абсолютно херить мнение боковых арбитров, и судить с другого конца поля. И, как не странно, судить исключительно в сторону МЮ. Ни единого мало-мальски важного момента в сторону Челси отсужено не было, а уж тем более не назначен пеналь за опасную игру расчудесного каратиста. Иди в уй, Любош, за очками. И чтоб тебе больше никогда не доверяли матчи даже юношеских команд стран Африки.

Третий мой привет летит господам Тевесу и Криштьяну-свет-Роналду. Пока такие уродцы, как вы, появляетесь на поле, все меньше и меньше людей будут смотреть футбол. Даже финал. Вы, своим мерзким аргенто-португозовским поведением и своей %бищной игрой можете только рвотные позывы вызывать. Девченки-провокаторы. Хотя ничего другого и не ожидалось.

Четвертый, и, наверное, заключительный мой привет отправляется господину Гранту. Авраша, старый ты козел, какой, нахрен Анелька!? Где ты его вообще, блин, раскопал!? У тебя же есть гора опыта в лице Шевы. Нет же, ть.

А так, всех, кто симпатизировал МЮ – с победой.
Победителей не судят, но все же.
цитата приват /
Dimplay / 22.05.08 - 01:39 #2067010
Я очень рад за победу Manchester United в сегодняшнем финале....
Являюсь поклонником клуба вот уже 10 лет - с 1998 года, ещё тогда - чемпионата мира по футболу во Франции 98г.

Как щас помню, был я дома, ещё совсем пацан - включаю телевизор - а там - незабываемый матч: АНГЛИЯ - АРГЕНТИНА... Когда ещё удалили Бэкхема за симуляцию одной аргентинской сволочи - Диего Симеоне... Когда Майкл Оуэн сделал свой незабываемый проход и забил гол...

С тех пор так и прикипел к Англии и к Манчестер Юнитед в частности...

Рад за стариков Пола Скоулза, Райана Гиггза - они мои кумиры, уже скоро на покой - и тут - такой подарок! Рад за Ван Дер Сера - легендарный голкипер... Рад, что им достался кубок... Тем, кто уходит скоро...

А Терри - подождет... Какие его годы...
цитата приват /
Hools / 22.05.08 - 01:44 #2067014
Нет, я не против победы МЮ, но не таким образом и не такой ценой. Такая победа только отвращение вызывает. Поплакали, судейка помог, еще поплакали - смотри ка, кубок наш. ура. :suxx:

Мне неприятно, что я не могу с чистым сердцем поздравить друзей с победой их любимой команды, когда эта победа не заслужена.
Хоть сам и болею за Милан, но мне было гораздо приятнее сказать Ливерпульцам "Поздравляю" после Стамбула 2005, чем сейчас.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос