главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 15.05.08 - 09:17 #2057857
QUOTE
ты явно не здоров.

Очень рад за ФК "Зенит".

даже болен :o
Зенит красавцы!!!!)))))))))
цитата приват /
RainMan / 15.05.08 - 09:33 #2057894
Зенит - Чемпион!!!
Слава России!!!
цитата приват /
bad girl / 15.05.08 - 09:55 #2057950
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!блиа!!!кубок наш!!!ЗЕНИИИИИИИИИИИТТ!!!!!!!
цитата приват /
Dimplay / 15.05.08 - 10:31 #2058010
Слёзы поражения шотландцев, слёзы радости русских... :)
цитата приват /
darkk / 15.05.08 - 11:34 #2058098
вчера поржал с шотландских болел!они туда семочек пощелкать пришли!после перерыва показывают наших,все шарфами машут орут что то..показывают шотландцев..все куда-то смотрят молча..а потом клоуны плакали стояли..во время матча еще...пипееееец.. :suxx:
цитата приват /
Modesty / 15.05.08 - 11:57 #2058125
Darkk
надо уважать побежденного соперника.
если бы наши проиграли, наши трибуны тоже были бы слезные. и наши игроки тоже бы сидели на газоне с ошарашенным видом.


всех с победой!!

цитата приват /
darkk / 15.05.08 - 13:19 #2058200
QUOTE
надо уважать побежденного соперника.
я вроде не о соперниках говорил а о болелах,которые пол матча молча семечки щелкали а потом плакали пол матча :blink:
цитата приват /
Modesty / 15.05.08 - 14:53 #2058339
QUOTE
наши трибуны тоже были бы слезные.

читай внимательнее )) я тоже не об игроках.
цитата приват /
darkk / 15.05.08 - 15:04 #2058356
QUOTE
читай внимательнее )) я тоже не об игроках.

все равно ЗЕНИТ ЧЕМПИООООООООООННННННН)))))))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 15.05.08 - 15:11 #2058369
Вчера решили, что теперь весь год будем болеть за Целтик =)
цитата приват /
PapS / 15.05.08 - 18:53 #2058581
QUOTE (Modesty @ 15.05.08 - 10:57)
Darkk
надо уважать побежденного соперника.

Кстати, да!..
Если любишь свою команду, то имей силу признавать за болелами соперника наличие такой же любви к их команде! Это хотя бы цивилизовано...


QUOTE
Вчера решили, что теперь весь год будем болеть за Целтик =)

Если не ошибаюсь, главная разница между ним и "ренджерами" - религия. За одних болеют католики, за других протестанты. ;)
цитата приват /
21 nov / 15.05.08 - 20:26 #2058681
Как я понял, дело не в религии, дело в поражении Зениту))))
цитата приват /
друид / 16.05.08 - 09:34 #2059219
Как бы то ни было - вторая команда взяла Кубок Уефа
цитата приват /
bad girl / 16.05.08 - 10:18 #2059311
кубок УЕФА наш ЗЕНИТ возьмет и победную песню споет!!!!
цитата приват /
pilot / 16.05.08 - 17:10 #2059775
Да всё это хорошо! Но беда в том,что уже в следующем сезоне Зенит со свистом вылитит из обоих кубков!А ведь ещё надо чемпионом России стать! Или это уже свершившийся факт? Что-то неприпомню,чтоб у нас кто-то окромя Спартака( да и тот уже давно) подряд становился чемпионом. А вот тот же Вильяреал ( который Зенит обыграл) околачивается в еврокубках уже давно и последние годы очеь рядом с финалом.Я уж не говорю про грандов еврофута ( Бавария за последние 10 лет сколько раз в Лиге чемпионов играла в плэйофф? Ну.проиграли Зениту.Ну и что? Бывает..А вот Зенит " всерьёз и надолго" ВПЕРВЫЕ прыгнул выше головы. Осеью посмотрим.Да ведь если они попрут и дальше- я только за! Но что-то не верится...Давно смотрю футбол,лет 35 .Насмотрелся всякого. И советские команды вовсе не блистали,за редчайшими исключениями.Стабильности нет,вот беда)
цитата приват /
Черный Фантом / 16.05.08 - 22:35 #2060088
Сегодня порадовал хоккей, 4:0 порвали финнов, что ни день-то праздник! Что творится в мире...
цитата приват /
ASD-QWE / 17.05.08 - 11:53 #2060727
QUOTE (pilot @ 16.05.08 - 18:10)
Что-то неприпомню,чтоб у нас кто-то окромя Спартака( да и тот уже давно) подряд становился чемпионом.

ЦСКА - Чемпион России 2005 и 2006 года.
Не мели ерунду
цитата приват /
друид / 17.05.08 - 21:43 #2061222
ASD-QWE
Скорей всего он имел в виду более долгую серию ;)
цитата приват /
pilot / 17.05.08 - 21:55 #2061230
Да это не важно!И где ЦСКА теперь? Вот я никак не пойму!Вы что- хороший футбол не видели? Ведь то,что показывают отечественные команды- это детский сад!И иногда выигрывают даже у западных грандов!Да!Но ведь это единичные случаи!Да кто ж против,если наши выигрывают,ведь это же хорошо!Но как выиграют - тут же и обосрутся,да так надолго,что кажется- обосраными родились!Ведь стыдно же за них!(кстати.о ЦСКА- ну какой бесподобный сезон у них был в ЛЧ в этом году!А в прошлом - есчё офигительнее!И это клуб "только что" выигравший кубок УЕФА!)
цитата приват /
Rusi / 17.05.08 - 23:11 #2061322
пилот, слышал поговорку - иногда лучше жевать, чем говорить? так вот, лучше жуй... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос