главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
PapS / 02.05.08 - 18:26 #2036868
QUOTE (Lingerie @ 02.05.08 - 13:27)
...как не вовремя в Ново приехал...на Петрович не попал,плин(

Кати в Манчестер! ;)
цитата приват /
pilot / 03.05.08 - 22:56 #2038598
QUOTE (Лафает @ 02.05.08 - 17:15)
И без Поребы будет нормально.

А я рад что не Фиорентина прошла, нелюблю итальяшек, кОзлы они.

Я тоже не люблю итальяшек.Однако Рейнджеры в Манчестере у себя дома практически будут,представляешь,как орать начнут?! К тому ж,в 76м,если не ошибаюсь, они же играли с Динамо,и едва вышли вперёд,как их болельщики выбежали на поле за 20 минут до конца,так как наши их побеждали по игре ,и матч пришлось закончить ( вот так в европе играют в футбол. впрочем,к нашим командам так всегда относились.вот хоть недавний матч Зенита в Испании вспомни). Так что, в этом отношении,лучше бы - итальянцы.
цитата приват /
PapS / 04.05.08 - 01:00 #2038761
pilot
Немного уточню.
Я смотрел ту игру по телеку. Финал Кубка Кубков. В 72-м это было, в Барселоне. Тогда болельщики два раза на поле выбегали - после первого гола и за пару-тройку минут до финального свистка. Не наши, разумеется. Динамо вначале совсем подавленным выглядело - три гола схватили. Но в концовке Рейнджеров душили по полной программе. Два гола забили, могли сравнять, но времени не хватило. А может быть и болельщики настрой сбили...
цитата приват /
Refueller / 04.05.08 - 10:49 #2039090
QUOTE
А я рад что не Фиорентина прошла, нелюблю итальяшек, кОзлы они. 

за бибизянок с афро франции болеешь? :angry: B)
цитата приват /
Лафает / 04.05.08 - 19:02 #2040093
а причем здесь афрофранцузы?
я ваще за англичан болеею...=))

Не люблю итальящек и все.
Тони блин, как только вконтакт с игрком входит и сразу на попу падет, как неваляшка..что за футбол.
цитата приват /
Day / 05.05.08 - 09:28 #2040970
Даааа, в английских клубах все как один чистокровные англичане. B)

Кстати, Интер-сцасать!!! :D Йесс! И фиалки очень кстати подвинулись. Ну и бог в помощь Роме. ;)
цитата приват /
darkk / 05.05.08 - 09:39 #2040992
фиалки лузеры!в следующем году не видать им ЛЧ,а Интер в любом случае 1-м будет в этом сезоне,с Сиеной и Пармой они очки не потеряют
цитата приват /
Lingerie / 05.05.08 - 14:32 #2041471
Фио весьма симпатичная команда ИМХО, жаль если фрай свалит. Кстати!

Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам апреля.

В сборную апреля вошли: Касильяс ("Реал", 5 голосов); Майкон ("Интер", 3), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед", 5), Эвра ("Манчестер Юнайтед", 4); Эссьен ("Челси", 5), Тимощук ("Зенит", 4), Баллак ("Челси", 8), Рибери ("Бавария", 4); Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", 4), Тони ("Бавария", 7), Дель Пьеро ("Ювентус", 5), сообщает "Спорт-экспресс".

В традиционном ежемесячном опросе участвовали A Bola (Португалия), Don Balon (Испания), Fanatik (Турция), Kicker (Германия), La Gazzetta dello Sport (Италия), Tipsbladet (Дания), Voetbali International (Голландия), World Soccer (Англия) и Sport/Voetbal Magazine (Бельгия). От России в опросе принимал участие "Спорт-экспресс".
цитата приват /
Лафает / 05.05.08 - 21:05 #2042290
Day - во всяком случае, английскийских футболистов вне Английского чемпионата помойму играет меньше всего.

Ваще итальянский чемпионат не особо люблю, Милан радует иногда и усе,
подлый у них футбол.
цитата приват /
Хитрец / 07.05.08 - 20:03 #2046320
Подлый - не подлый, а я 18-го мая буду сидеть на матче милан - Удинезе ;) :P :P :P
цитата приват /
skyintothesea / 08.05.08 - 08:13 #2046845
Некоторые ярые фаны Барселоны тут говорили о том, что команда клёво играет и всё такое. В текущем туре чемпионата Испании они проиграли Реалу с неприличным счётом 1-4, играли из рук вон плохо, о какой игре и о каком выходе в финал ЛЧ можно было говорить вообще <_<
цитата приват /
ILYA M / 08.05.08 - 08:29 #2046876
Хитрец
ну, от твоего присутствия менее подлым футбол не станет..
цитата приват /
Day / 08.05.08 - 10:09 #2047046
Имхо приписывайте тогда что ли. B)
цитата приват /
21 nov / 08.05.08 - 11:40 #2047259
Skyintothesea
Барселона клёво не играет уже второй год это во превых, во вторых зря разглагольствуешь о поражении, чтобы понять надо быть в курсе ситуации в клубе, короче это проект уходит в историю.
цитата приват /
skyintothesea / 08.05.08 - 12:44 #2047431
Если ещё короче, то мне очень жаль. Когда там играли Овермарс, Клюйверт и иже с ними я обожал этот клуб, это был действительно Гранд, с большой буквы, который громил практически все клубы мира, а сейчас... :unsure:
цитата приват /
Лафает / 08.05.08 - 23:40 #2048577
Да, Барселона конечно растраивает в этом сезоне...
какой-то Вильереал на 2м месте..которого Зенит порвал просто.
Такие игроки классные в Барсе, но..Райкард засиделся походу..или я не знаю..
Анри зря туда купили...помойму.
хы...
цитата приват /
21 nov / 09.05.08 - 22:33 #2049646
Ну при Гаспаре в эпоху Клюйверта, Овермарса и иже с ними, клуб как раз считался грандом только в свете былых заслуг, ничего путного не вышло, в этот промежуток футболисты не подняли над головами не одного кубка, плюс вечно невнятное выступление против прямых конкурентов, хотя весёлая была команда, разочарование чередовалось восторгом от разгомов, да, та команда не была победеительницей, но равнодушной её назвать язык никак не повернётся.

Про яркий футбол, вернись на 4 года назад, с 2003 по 2006, подними архивы, посмотри матчи, думаю тебе понравится.

Вильяреал не какой-то, а тот самый, который пользуется ошибками Барсы, это закономерно, тем более в этом году у них появились амбиции, которых не хватало предыдущие годы чтобы заявить о себе. Могу заверить, если бы Вильяреал прошол Зенит, то они ограничились бы третьем местом в лучшем случае. Ходили разговоры о приоритете внутреннего чемпионата над куефа.

И игроки засиделись и Райкаард )) Хотя работает он всё в том же ключе, здесь скорее дело в футболистах, а точнее в настрое и дисциплине, именно поэтому легендарный Гвардиола сменит Франка, это уже дело решённое.

Анри...сложно сказать точно, если бы его не было сейчас, то мне страшно подумать за атаку, за реализацию, которых и так практически нет, просто если у лучшего игрока мира, плеймейкера, лидера и просто феномена пропадает желание играть в футбол, то его не заменить сходу никем, Месси старается, но нужно время. Человек на котором строилась команд поставил свои интересы выше команды и в одночасье сломал её.
цитата приват /
darkk / 10.05.08 - 18:52 #2050642
смена Райкарда должна пойти на пользу Барсе,хотя впринципе у всех так бывает..вон с Газзаевым та же беда..то выигрывали..уефа взяли...а щяс тереку проигрывают :'(
цитата приват /
skyintothesea / 11.05.08 - 19:10 #2052065
Троекратное УРА!!! Манчестер чемпион Англии! B)
цитата приват /
друид / 12.05.08 - 09:16 #2052754
Интересно, а когда это Гвардиола стал легендарным? Ладно, я понимаю как защитник. Согласен. А как тренер ему еще расти и расти.
Хотя бы до уровня Рейкаарда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос