главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
21 nov / 26.04.08 - 19:20 #2029148
Hools
А кого собственно не будет ? Ширла ?
цитата приват /
Lingerie / 26.04.08 - 19:22 #2029151
В принципе Шаву заменит Домингес, Ширла - Ким, Риксена - Анюков.
Но то что укрепляться надо - это даже не обсуждается.
З.Ы. насчёт бюджета...Сандерленд в межсезонье потратит 30 миллионов фунтов. Это так. Для сравнения)
цитата приват /
21 nov / 26.04.08 - 21:57 #2029277
У Челси тоже когда-то 38 летний Дзола в атаке бегал ) Сандерленд похоже ставит перед собой новые задачи поэтому и вкалдываеют в них, Зенит в том сезоне тоже нормально вложил, в любом случае изменения будут, дозаявка в еврокубки того же Губочана поможет очень чувствительно.
цитата приват /
Lingerie / 30.04.08 - 00:30 #2033665
Glory Glory Man United!!!!)
цитата приват /
skyintothesea / 30.04.08 - 07:36 #2033763
Ну вот и закончилась первая полуфинальная битва, и победила более подготовленная и стабильная команда. Я считаю всё по-справедливости, редкие проблески гениальной игры у Барселоны не идут ни в какое сравнение с тем, как в течение всего сезона играет МЮ. Я не знаю, кто в итоге выиграет ЛЧ и ПЛ в Англии, но то что Манчестер на данный момент самый сильный клуб Европы это очевидно.
ЗЫ: Огромное спасибо за самоотдачу Эвра и Тэвесу, они выдали великолепный матч. В Барсе хочется отметить Месси (правда удивительно? :P ).
цитата приват /
Лафает / 30.04.08 - 21:32 #2035175
Ха, Месси помойму ваще нереально с мячом работает...
как бы финты одни и те же...но блин..круто...всех обыгрывал..
только вот обидно, что не смогли игру составить..ЭТО*О у них ваще не играл...
Зачем Анри там незнаю..а там ребята там классные игрют.

Ну а МЮ. просто выше всех похвал, Роналдо ничего не показал.гы.
Очень цельный у них состав. не выпадает никто...
Нани просто монстрик.

Победил тем не менее сильнейший!
цитата приват /
skyintothesea / 01.05.08 - 08:03 #2035538
Челси и МЮ решили вынести свою локальную борьбу в чемпионате на более высокий, Европейский уровень B) Что ж, посмотрим что из этого выйдет. Лично я надеюсь, что из этого выйдет дубль МЮ :D
цитата приват /
=konor= / 01.05.08 - 10:39 #2035631
Очень рад за Челси этот год должен быть очень удачным у них!
цитата приват /
skyintothesea / 01.05.08 - 21:29 #2036002
Это просто нечто!!! :D :D :D Зенит выдал отменный матч, Бавария была никакущая (опять же заслуга Зенита). Вперёд, в Манчестер!
ЗЫ: Единственное, что расстраивает, это отсутствие в финале великого По :'(
цитата приват /
БСА / 01.05.08 - 21:49 #2036031
Ну Зенит, ну крассавцы. Этож надо так отЫметь немчур в преддверии великого праздника 9-го мая... :)
цитата приват /
PapS / 01.05.08 - 22:10 #2036073
Ну, "Зенит"...
Вот, уж, порадовал, так порадовал!
:D Молодцы!!! :D
цитата приват /
vovanius4311 / 01.05.08 - 22:50 #2036119
дааа.. путь к финалу у Зенита получился куда круче, ярче и победоноснее чем у ЦСКА в 2005. и даже если Зенит и не выиграет в финале, все равно молодцы! поболеем...
цитата приват /
Лафает / 02.05.08 - 01:11 #2036302
Зенит - чемпион!
цитата приват /
skyintothesea / 02.05.08 - 08:38 #2036499
Посмотрел я второй полуфинал Фиорентина-Рэйнджэрс, и просто попутал, как Шотландцы вообще дошли до такой стадии :o Абсолютно мёртвая команда, оба полуфинальных матча играла на 0-0 и выиграла по пенальти. Жаль Итальянцев, они хоть атаковали и создавали очень опасные моменты, не повезло им :unsure: Зениту желаю играть в свою игру, и конечно же удачи, и всё будет хорошо B)
цитата приват /
Day / 02.05.08 - 08:48 #2036506
Вот фак(((( я не досмотрела вчера Фиалок, очень жаль, что не прошли. (( Надеюсь, что глазки отхватят по полной, даже несмотря на отсутствие Погреба...
А Погреб, бедняга, вчера аж поник весь после желтой...((
нехорошо без него в финале будет. :(

И еще раз повторюсь-жаль что вчерашний матч не 9 мая состоялся)))))
цитата приват /
vovanius4311 / 02.05.08 - 11:05 #2036596
QUOTE (Day @ 02.05.08 - 09:48)
И еще раз повторюсь-жаль что вчерашний матч не 9 мая состоялся)))))

а еще жаль, очень жаль, что это был не финал КУЕФА(( было бы очень круто, такая эффектная и эффективная жирная точк поставлена)))
цитата приват /
Хитрец / 02.05.08 - 11:48 #2036627
Day, кто в Зенит не верил?

Супер, парни молодцы - 4 гола и все с игры! Малафеев надо отдать должное - хорошо отыграл. Впрочем как и Зырянов, Файзулин и пр.
цитата приват /
друид / 02.05.08 - 12:17 #2036659
Хитрец
Согласен - сыграли здорово, на удивление.
Учитывая такую игру есть хорошие шансы на финал
цитата приват /
Lingerie / 02.05.08 - 14:27 #2036751
Верим в команду!)
как не вовремя в Ново приехал...на Петрович не попал,плин(
цитата приват /
Лафает / 02.05.08 - 17:15 #2036834
И без Поребы будет нормально.

А я рад что не Фиорентина прошла, нелюблю итальяшек, кОзлы они.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос