главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
=konor= / 30.08.05 - 20:59 #704285
ADVOKAT
Насмешил меня, только локо на первом месте и я думаю он там и останется ...
РЕД ГРИН РЕД ГРИН
цитата приват /
Хозяин / 31.08.05 - 00:49 #704416
QUOTE (=konor= @ 31.08.05 - 05:59)
ADVOKAT
Насмешил меня, только локо на первом месте и я думаю он там и останется ...
РЕД ГРИН РЕД ГРИН

Это заговор против цска со стороны судей!
цитата приват /
ILYA M / 31.08.05 - 02:10 #704434
Гы-ы-ы..
Давайте ещё Адвокат с Конором поспорит, для целостности картины!!
цитата приват /
Хозяин / 31.08.05 - 04:11 #704454
Ставлю яшик Новоросса,что ЛОКО купит чемпионство!

Единственным местом, где можно было укрыться от пушечных ударов Маминова,
были ворота Рапида.
цитата приват /
Splean / 31.08.05 - 10:37 #704785
QUOTE (ADVOKAT @ 31.08.05 - 05:11)
Ставлю яшик Новоросса,что ЛОКО купит чемпионство!

Ну насмешил! :lol:
А что, "Гинер Всё Купил" уже не катируеЦЦа? :D

Вроде, и чек подтверждающий есть...
(IMG:http://img.photobucket.com/albums/v338/splean/Giner.jpg)
цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.05 - 10:49 #704808
Итак, что мы имеем на сегодняшний день?

ЗЫ Чек - фальшивка, ибо Ярошика уже нет :(
цитата приват /
Хозяин / 31.08.05 - 11:00 #704826
Чек просроченный!!!
цитата приват /
Splean / 31.08.05 - 11:26 #704876
Так что, уже Филатов Всё Купил?
Как-то быстро перепродают всё... не уследишь, блин...
цитата приват /
=konor= / 31.08.05 - 12:25 #704985
А мне вот наоборот кажется что все куплено у ЦСКА и Спартака ...
и я согласен что Локо будет чемпионом только оно будет не купленным ...
цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.05 - 13:17 #705055
=konor=
Ацтавить разброд и шатание в танковых войсках.
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
цитата приват /
ILYA M / 31.08.05 - 13:28 #705090
Не в танковый войсках, а в кавалерии!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.05 - 13:31 #705101
Не... Бронетанки как раз-таки и фулюганят...
Кавалерия в норме :D
цитата приват /
=konor= / 31.08.05 - 21:14 #705607
ASD-QWE ваша кавалерия в этом чемпионате уже показала себя когда стояла на путях и попала под Паровоз
цитата приват /
Хозяин / 01.09.05 - 00:42 #705746
ЦСКА МОСКВА ЧЕМПИОН 2005!
цитата приват /
=konor= / 01.09.05 - 10:46 #706029
ошибочка вышла ты хотел сказать 2003
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 03:00 #706793
РОССИЯ в клубном рейтинге УЕФА поднялась на строчку вверх, обогнав Чехию.
Теперь вошли в дюжину )))
Таблицу зырить тута: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=197361
цитата приват /
Хозяин / 02.09.05 - 03:02 #706795
QUOTE (=konor= @ 01.09.05 - 19:46)
ошибочка вышла ты хотел сказать 2003

Если у локо деньги закончатся,то будут и 2005!
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 03:26 #706798
У ЛОКО нормальных нападенцев сейчас нету.. Это факт.
цитата приват /
Хозяин / 02.09.05 - 03:51 #706801
И тренер уровня ФК "Дружба"
цитата приват /
=konor= / 02.09.05 - 11:51 #707123
QUOTE
Если у локо деньги закончатся,то будут и 2005


Ну ясное дело если денег не будет кто играть нахаляву согласится ...

QUOTE
У ЛОКО нормальных нападенцев сейчас нету.. Это факт.


Факт но даже с теми что есть и с таким тренером он обогнал ваш ЦСКА с МЕГА тренором и форвардами :P

QUOTE
РОССИЯ в клубном рейтинге УЕФА поднялась на строчку вверх, обогнав Чехию.


Епти чехов обогнали а че у них там кроме Спарты есть ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос