главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДВОЙНИК + ОТЧЕТ, Элиста-Ставрополь
Splean / 02.10.05 - 01:09 #742144
ILYA M
Отлично!
Ты когда в Анапу отправляешься?

QUOTE
Дозвониться не получается до тебя весь день.. У тя что - баланс-кирдык??

Ага... Типа, трубу вырубил - деньги перед выездом экономлю :lol: :lol:

ЗЫ
Флаги! И баннер! Не забудь!!
цитата приват /
Цирцея / 02.10.05 - 10:49 #742282
Эх,хорошо вам! :)
цитата приват /
Splean / 02.10.05 - 11:36 #742308
Цирцея

А чего это нам хорошо?
Выезды за родную команду пробивать - непростое дело. ;)
цитата приват /
ILYA M / 02.10.05 - 12:54 #742368
Splean
Отлично!
Ты когда в Анапу отправляешься?
Вместе в понедельник в Анапу поедем... Во второй половине дня. Вот.
цитата приват /
Splean / 02.10.05 - 13:08 #742392
ILYA M

Я в понедельник пока сеть на работе не дотяну - никуда не еду.
ХЗ, но думаю раньше 5 вечера не вырвусь.
цитата приват /
ILYA M / 02.10.05 - 17:56 #742795
Знай, нам не позднее 18-00 надо будет уехать в город-курорт.
цитата приват /
Splean / 02.10.05 - 18:16 #742805
К 18:00 должен успеть точно.
цитата приват /
ILYA M / 03.10.05 - 02:04 #743136
Смотри, не пропарь ))
Надеюсь, что ты сможешь намного ранее разгреПсти свои дела.
цитата приват /
Splean / 03.10.05 - 02:57 #743146
Сам надеюсь, но не всё зависит от меня.
К 5-6 вечера должен освободиться точно.

Флаги и баннер возьми!!
цитата приват /
ILYA M / 03.10.05 - 12:33 #743578
Все подготовил..
Более того, я со всеми своими делами расквитался, счас посплю часа четыре.. КОроче жду.

зы. Вовка, заходи ко мне домой со шмотками и сухим пайком - от меня поедем.. Как смотришь на это?
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 12:35 #743584
А между тем, на Ставропольском гесте уже обсуждается наш приезд.

зы Буду следить по нему за вашими "подвигами" в соседнем регионе. :D
цитата приват /
ILYA M / 03.10.05 - 13:06 #743633
ASD-QWE
я ставропольский гест тоже мониторю.
цитата приват /
Modesty / 03.10.05 - 13:12 #743644
:(
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 13:25 #743657
чего? :huh:
цитата приват /
Modesty / 03.10.05 - 13:27 #743658
тожа на выезд хОчу :(
цитата приват /
Вероника / 03.10.05 - 13:30 #743659
Даша
та нечего там делать, тока здоровье гробить...
цитата приват /
Modesty / 03.10.05 - 13:32 #743661
дык вот я и хочу проверить - как оно там гробится, чем, на сколько процентов :D
вы-то уже все побывали, а я как лох местечковый :(
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 13:33 #743667
modesty
Ждем следующего года. Дай бог, матчи будут в выходные проводиться.
Вот тогда и наездишься.
зы Кстати, по слухам на следующий год игроки "Зенита", не подошедшие в основу, будут заявлены за "Черноморец".
цитата приват /
Вероника / 03.10.05 - 13:35 #743669
Даша
ну ты даешь!!! Чем же оно там может гробицца-чрезмерным поглощением алкоголя, сменой климата, оранием на стадионе...Процентов 30 своего здоровья я на выездах точно уже оставила, а скока ещё оставлю-об этом история умалчивает :P
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 13:36 #743674
QUOTE (Вероника @ 03.10.05 - 14:35)
Даша
ну ты даешь!!! Чем же оно там может гробицца-чрезмерным поглощением алкоголя, сменой климата, оранием на стадионе...

грением ног и какими-то странными историями (о которых история и Сплин умалчивают) в В.Момоне. :lol: :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос