главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДВОЙНИК + ОТЧЕТ, Элиста-Ставрополь
ILYA M / 23.09.05 - 18:18 #732230
Вот то то!!

з.ы.
Эрнестыч, а ты чо, не с толпой едешь?
т.е. не со мной и Вовкой????
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 18:24 #732235
Илья, пока еще точно не знаю. Скажу сразу после первого.
Если чо, можно будет вчетвером на "бумере" рвануть. ;)
цитата приват /
Хороший / 23.09.05 - 19:16 #732270
300 км до Элисты, идет часа 4 автобус. Не факт что матч начнут в 17-00. Лучше узнать заранее
цитата приват /
ILYA M / 24.09.05 - 02:26 #732512
Хороший
ну дык на гэсте Уралана ( http://www.uralan.com/book/index.php ) Тёма уже отписался по этому поводу.
Пока что за сутки никто не отважился ответить.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.09.05 - 05:08 #732538
Я так понимаю, что все остальные (что еще собирались) морознулись?
цитата приват /
Хороший / 24.09.05 - 08:43 #732580
ILYA M, узнавайте в своём клубе время начала матча. Но учтите, что и место и время матча может измениться в последний момент. Это ж несерьезная лига! :) Хотя вряд ли такое произойдет с матчем в Элисте.
цитата приват /
ILYA M / 24.09.05 - 12:43 #732727
Хороший
ок.
Бум стараться..
цитата приват /
Splean / 24.09.05 - 14:34 #732804
QUOTE (Хороший @ 24.09.05 - 09:43)
место и время матча может измениться в последний момент. Это ж несерьезная лига!

Хороший, к вам-то приедем в любом случае! :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 24.09.05 - 16:17 #732866
Даже если матч отменят 8)))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 24.09.05 - 16:26 #732871
С куя это его отменят? :huh:
цитата приват /
ILYA M / 24.09.05 - 17:14 #732934
Ну лига то - несеръезная!!!!
Всяко может быть.
цитата приват /
Splean / 26.09.05 - 10:41 #734201
Мало того...
Не только на матче побываем, но ещё и наградим аплодисментами бывшего игрока "Черноморца" Андрея Муликова, который в этом году признан лучшим игроком "Динамо", в момент вручения ему приза от ставропольских интернет-болельщиков.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 10:11 #735437
Забавно :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 12:40 #735678
Когда определимся на чём едем?
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 12:42 #735679
До 1 октября.
цитата приват /
ILYA M / 01.10.05 - 06:18 #741211
Splean
Тёмцон 4-го занят на работе.
Сильно и бесповоротно.
Вообщем я шурую в Анапу и хапаю нам двоим тикеты на Ставрополь, с последущей пересадкой до Калмыкограда.
Вообщем шуруем вдвоем.
Эрнестыч подтянется к нам 5-го или 6-го сразу же в Ставрополь.
Вот.
цитата приват /
Хороший / 01.10.05 - 09:46 #741281
Вы же вчетвером собирались. Или он самостоятельно добираться будет?
цитата приват /
Splean / 01.10.05 - 11:20 #741384
ILYA M
До выезда в Новоросс уже не вернёшься?
цитата приват /
ASD-QWE / 01.10.05 - 15:58 #741718
Да, я приезжаю своим путем 5 в Ставрополь. :)
цитата приват /
ILYA M / 01.10.05 - 19:04 #741907
Splean
купил два билета на 3 октября, время 19-50 автобус Анапа-Светлоград.
Выезд из Анапы.
Дозвониться не получается до тебя весь день.. У тя что - баланс-кирдык??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос