главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДВОЙНИК + ОТЧЕТ, Элиста-Ставрополь
ILYA M / 10.09.05 - 19:53 #715489
То то.. Не то, что некоторые, размениваются на одиночные выездные матчи )))))
цитата приват /
Splean / 11.09.05 - 10:59 #715908
Это ты про кого? :blink:
цитата приват /
ILYA M / 11.09.05 - 17:56 #716389
Про нас, которые ездят на одиночники 8)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 10:45 #716986
Кстати, кто-нить по деньгам уже прикидывал, что да как?
цитата приват /
ILYA M / 12.09.05 - 11:48 #717071
Рублёв по 1200-1500 надо будет взять..
Это на случай, что возвращаться сами будем.
цитата приват /
Splean / 12.09.05 - 12:28 #717135
По опыту прошлых поездок расчитываю не менее, чем на 2500.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 12:28 #717136
Я приблизительно так же думал, что-то Илья преуменьшил малость. :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 12.09.05 - 12:56 #717197
А меня средства немного поджимают.. Работы нет.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 15:22 #731944
Я скорее всего с Кириллом поеду.
Только мы поедем на "бумере".
Так шта еще будем посмотреть.
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 15:26 #731951
Оп-па...
Нам что, вдвоём с Илюхой в дороге злоупотреблять спиртными напитками придётся?
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 15:35 #731974
В дороге с Ильёй вы спать будете - авобус в 8 вечера уходит и в Ставрополь в 6 утра.

зы Ты про то что мы бас нашли в курсе?

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 23.09.05 - 15:35
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 16:10 #732051
QUOTE (ASD-QWE @ 23.09.05 - 16:35)
зы Ты про то что мы бас нашли в курсе?

Пребываю в полном неведении.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 16:15 #732060
Splean
В общем, каждый день в 8 вечера выезжает бас (новенький, не Икарус :rolleyes: ) Анапа - Ставрополь. Если 3 выехать вечером, то 4 октября он где-то в полшестого в Ставрополе и есть нормально полдня, чтобы добраться до Элисты.
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 16:20 #732073
Тогда следующий вопрос к Хорошему: во сколько от вас уходят басы в столицу Калмыкии?

Подскажи, если в курсе, пожалуйста.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 16:25 #732083
Да, потому как если поедем не на "бумере", то этот вопрос встает остро. :unsure:
цитата приват /
Хороший / 23.09.05 - 16:30 #732100
Автобусы на Элисту идут в 13:25, 15:25, 16:31, 16:45
на Астрахань 06:40, 18:00, 20:00, 21:50
на Волгоград (но может не через Элисту, хотя скорее всего через нее) 07:00, 18:45, 11:00

Автобусы из Анапы прибывают в 05:42, 07:38
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 16:36 #732111
Если в 13:25 выезжать из Ставрополя будем - успеем?

Матч в Элисте, ИМХО, часов в пять начнётся (надеюсь, не раньше).
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 16:48 #732134
Насчет Элисты, отписал тут
цитата приват /
ILYA M / 23.09.05 - 17:34 #732196
А почему бы не на 6-40 автобусом до Астрахани???
На него взять тикет и высадиться в Элисте, думаю нормально будет..
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 17:37 #732198
Да и время "шахматную столицу" посмотреть будет. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос