главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДВОЙНИК + ОТЧЕТ, Элиста-Ставрополь
Modesty / 05.10.05 - 11:06 #746268
:rolleyes: ооооооооо.... посмотрим, что я после первого выезда скажу.. а то вы меня уже запугали.. а там.. кто знаит, можт и буду
QUOTE
"золотой сезон" пробивать
:rolleyes:
цитата приват /
Вероника / 05.10.05 - 12:43 #746393
Илья М
шо не звоним???
Ну че тут по подробнее рассказывать??? Приедешь-узнаешь!!!
цитата приват /
ILYA M / 05.10.05 - 17:56 #746978
QUOTE (Вероника @ 05.10.05 - 13:43)
Илья М
шо не звоним???
Ну че тут по подробнее рассказывать??? Приедешь-узнаешь!!!

Недавно прилунились в столицу соседнего края - в Ставрополь.
Только только тяжелые сумки сбросил со своих плеч, ждал от тебя звонка, не дождался, собирался позвонить, и тут на те, вот жешь как бывает, оказывается ты ждешь звонка.

Насчет "поподробнее" согласен, потерплю до 12-го
..

етить его душу, как скучно.. Вот бы если б ты пробила с нами сей чудный двойничОк

..

С этого мега-алковыезда (двойника) дам вам для обзора тока одну фотку, которая называется "ILYA M & Splean в городе шахмат" (спасибо за предоставленный кард-риидер Хорошему (Ст))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Цирцея / 06.10.05 - 15:35 #748002
Звёзды! :D
цитата приват /
Modesty / 06.10.05 - 15:40 #748016
ойййй...а кто это рядом с Бохом?!.... :rolleyes: :lol:
цитата приват /
Цирцея / 06.10.05 - 15:48 #748031
Воффка забыл нимф прикрепить. Не успел! :lol:
цитата приват /
Modesty / 06.10.05 - 16:06 #748069
QUOTE
Воффка забыл нимф прикрепить. Не успел!

Цирцея!!!! ты что, не видишь, как светло?? а фоткались небось поздно вечером...
эт Бох осветляет :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 06.10.05 - 22:31 #748342
Пардон,не приметила! :D
Действительно,божественное сияние! :lol:
цитата приват /
Splean / 07.10.05 - 07:32 #748445
Вернулись. :)
Ставропольцам - МегаРеспект! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif)
цитата приват /
polundra / 07.10.05 - 08:04 #748459
Программки забрали?
цитата приват /
Splean / 07.10.05 - 08:09 #748464
polundra

Естесссно. Я же обещал. :)
цитата приват /
polundra / 07.10.05 - 08:30 #748487
Ай, молодца! Во вторник на футболе заберу
цитата приват /
ТОСя / 07.10.05 - 10:24 #748645
Уррррррааааааа!!!!
Мальчики, с возвращением!!! :rolleyes: :D
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 10:38 #748677
С возвращением! :)
ждем-с рассказов за кружечкой пива :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 07.10.05 - 14:06 #749236
QUOTE (modesty @ 07.10.05 - 11:38)
ждем-с рассказов за кружечкой пива :rolleyes:

Ставьте пиво!
Всё расскажу! :)
ну, или почти всё... :D
цитата приват /
ILYA M / 07.10.05 - 14:19 #749272
Да, кстати.. Где нам встретиться и рассказы начинать творить?
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 14:28 #749294
ну дык енто.. мона в Алиби.. а где еще? :huh:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 14:31 #749306
QUOTE (Splean @ 07.10.05 - 15:06)
ну, или почти всё... :D

И это правильно ;) :D
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 14:32 #749312
ну вот, уже начались секреты.. потом начнуть Аглицкими (с) буковками перекидываццо <_<
что мы вам, жены, чтобы все не рассказывать? :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 14:35 #749323
QUOTE (modesty @ 07.10.05 - 15:32)
что мы вам, жены, чтобы все не рассказывать? :angry:

гы... А там как раз и не было ничего такого, чтобы можно было скрывать от девушки/жены.
Просто, у женщин свои секреты © реклама.
Вот и у нас также. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос