главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Довольны ли Вы, жизнью в Новороссийске?
 
Довольны ли Вы жизнью в г. Новороссийске?
Да, я доволен и не собираюсь ни куда уезжать. [ 71 ]  [37.37%]
Нет, я не доволен, но менять место жительства не собираюсь. [ 54 ]  [28.42%]
Нет, я не доволен и собираюсь перебраться в другой город. [ 32 ]  [16.84%]
Я уже уехал из города. [ 25 ]  [13.16%]
Я не новороссиец. [ 8 ]  [4.21%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
Modesty / 03.08.05 - 11:16 #673071
QUOTE (Pompeya @ 03.08.05 - 12:13)
QUOTE (modesty @ 03.08.05 - 12:08)
Ново - очень удобно расположен - курорты - рядом, работы - валом, аэропорты и ж/д-авто- вокзалы - усе рядом.  :D
и, что самое главное,  нет того бешеного ритма жизни, который свойственен крупным городам.

А где покушать, погулять?

а че, кафешек мало? :blink:
а вот с погулять - тут дааа...но в последнее время начали открываться всякие клубы/дискотеки и в Геленджике, и в Анапе.. и д нас дойдет. скоро , надеюсь :-)
цитата приват /
Biengl / 03.08.05 - 13:14 #673285
Хороший город. Сочетает плюсы центра и провинции. Пока что. Минусы же ещё только накапливают критическую массу.

А чё там... Лучший город на Земле! :)
цитата приват /
Эрогенная / 03.08.05 - 13:17 #673287
а что есть чему тут довльствоваться? :o
цитата приват /
Agent Smith / 03.08.05 - 15:55 #673568
Klassnyi gorod Novores, no seychas ya zhivu v Londone. ;)
цитата приват /
Modesty / 03.08.05 - 15:58 #673573
во где бы я не хотела жить, так это в туманном альбионе ;)
цитата приват /
Аэртон / 03.08.05 - 15:59 #673577
Новорос прекрасен! B)
цитата приват /
Day / 03.08.05 - 16:01 #673579
Агент Смит,
надолго там?
цитата приват /
Аэртон / 03.08.05 - 16:14 #673627
QUOTE (modesty @ 03.08.05 - 16:58)
во где бы я не хотела жить, так это в туманном альбионе ;)

агы... страна геев..... B) :lol: тебе там не чего ловить.... ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.08.05 - 16:17 #673636
В принципе, по сравнению со многими другими городами - Новороссийск очень не плох.
Если учесть, что здесь вырос, здесь все знакомые, друзья, приятели и прочее (жилье, к примеру, море опять же), то и вообще сваливать не хочется. Маленький, уютный, ухоженный в последнее время.
цитата приват /
Centurion / 03.08.05 - 16:41 #673678
QUOTE (McDuck @ 03.08.05 - 09:54)
Тема опроса навеяна одним из сюжетов в утренних новостях. Так вот согласно этому опросу 60% масквичей довольна жизнью в г. Масква и только 10% опрошеных собираются из него уехать. По этим показателям Масква опережат большинство мировых столиц (впереди только NY).
ИМХО, подобная цифра наглядно показывает "кому на Руси жить хорошо". Хотя... посмотрим что думают о жизни в Новороссийске новороссийсцы.

Я родом из Новоросса прожил в нем 22 года срождения до окончания института. Уже два года живу в Москве. Уехать заставило отсутствие перспектив с работой. Для меня Новороссийск самый лучший город на земле я по ниму очень скучаю!!!А по поводу Москвы могу с уверенностью сказать что стоит она благодаря таким небольшим городам как Новоросс, платящих 86 копеек с рубля налогов. И благодаря приезжим специалистам из регионов так как 90% москвичей бесдельники и дармаеды с непомерными запросами и амбициями не умеющие работать и живущие за счет приезжих из провинции за счет здачи квартир в тридорого!!! Я ведущий юрисконсульт крупного холдинга и могу сказать, что только в моей компании 5 выходцев из Новоросса помимо меня это о чем-то говорит!!!Любите свой город он самый лучший!!!Да здравствует Новороссийск!!!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 03.08.05 - 16:52 #673695
QUOTE (modesty @ 03.08.05 - 16:58)
во где бы я не хотела жить, так это в туманном альбионе ;)

а я наоборот. просто грежу этим городом :rolleyes:
цитата приват /
FreeMan / 03.08.05 - 17:31 #673727
QUOTE
Любите свой город он самый лучший!!!

Я хотел бы любить тебя - Родина, но ведь ты не даешь© )
цитата приват /
Типтоп / 03.08.05 - 18:01 #673766
никогда об этом не задумывался.... есть у города и плюсы и минусы... правда сильно достал тупизм чиновников и плохие дороги.... но это проблема страны в общем... так что проголосовал за 2 пункт...
цитата приват /
A.F. / 03.08.05 - 18:05 #673768
Везде есть плюсы и минусы.В Новороссе совершенно нечего делать,еслитебе- нечего делать!Единственный плюс-климат. В Питере сейчас,например,вечером,тем более-ночью,без куртки в открытом кафе не посидишь,и дома под виноградом в шортах арбуз не похаваешь!Опять же -фруктовые деревья прямо во дворе! К морю привык очень. Хотямногиемои друзья-знакомые на море может раз-два залето выбираются.А вот в Краснодаре ( сколько его "поливали"!И есть за что!) 18 программ телевидения прям с обычной антенны идёт,а у нас- и первый канал не всегда уверенно...Это так,к слову...Короче,Новороссийск -мой родной город - дыра! И с каждым годом - всё "дырявее".Уезжать пока не собираюсь,но представится нормальный вариант - не исключаю.А лучше-то там,в столицах,то -здесь..
Некоторых форумчан,из заявивших,что не собираются уезжать -знаю.Потому говорю :странно,если бы ВЫ захотели уехать!Тогда уж точно,валить надо было бы срочно!
цитата приват /
Sergius / 03.08.05 - 18:17 #673780
Проголосовал за первый вариант. В принципе, доволен тем, что есть, хотя могло быть и лучше, но рад, что не хуже. :-)
цитата приват /
MoveOn / 03.08.05 - 19:30 #673819
А я живу в Торонто. Домой в Ново тянет очень в последнее время. Друзья говорят: “Поедь на пару недель – вылечишься от ностальгии”. Правда ли все так плохо?
цитата приват /
A.F. / 03.08.05 - 20:37 #673864
Канюк,если в гости на недолго,то -нормально.А вотдевочка одна живёт в Лондоне,родители зовут хоть наведаться -в ответ только ругань,Она в прошлом году побывала -всё!"Лучше вы к нам".А так -Новоросс лучший город мира! Трава самая зелёная,небо- самое голубое,и вообще...
цитата приват /
MoveOn / 03.08.05 - 21:33 #673911
А как у вас с работой? Какой средний доход нужен на двоих?

С уважением,

Кэнак
цитата приват /
Zhenya / 03.08.05 - 22:24 #673946
Очнь нравиться город, побывал уже во многих других, но ничего не привлекло...
Уезжать никуда не собираюсь!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 03.08.05 - 22:35 #673957
Пусть это не лучший город на планете, но другого у меня нет. Голосовал за 1 вариант, и хрен меня отсюда выселишь. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос