главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Довольны ли Вы, жизнью в Новороссийске?
 
Довольны ли Вы жизнью в г. Новороссийске?
Да, я доволен и не собираюсь ни куда уезжать. [ 71 ]  [37.37%]
Нет, я не доволен, но менять место жительства не собираюсь. [ 54 ]  [28.42%]
Нет, я не доволен и собираюсь перебраться в другой город. [ 32 ]  [16.84%]
Я уже уехал из города. [ 25 ]  [13.16%]
Я не новороссиец. [ 8 ]  [4.21%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
asur / 04.11.05 - 20:31 #783166
:o Море нравиться?!. :o
А сырость,.. а кости....
цитата приват /
_паразитка_ / 04.11.05 - 20:32 #783168
Не довольна...хочу переехать обратно в Москву....(на учебу однозначно отправлюсь туда)))

цитата приват /
Ratri / 04.11.05 - 20:52 #783186
QUOTE
А сырость,.. а кости....

Ну так море...не болото же. Наоборот, ревматиЗЬму лечат морскими купаниями. ;)
цитата приват /
asur / 04.11.05 - 21:01 #783191
:'( Было море..
Стало болото......
Но,... чёрт с ними- костями...
Море лечит!.. и калечит..........
цитата приват /
Ratri / 04.11.05 - 21:13 #783201
Море...море. Мы же не рыбы! ;)
Главное в городе-это его люди. ИМХО.
цитата приват /
asur / 04.11.05 - 22:17 #783238
Это в городе.. главное люди..
На селе главное- коровы и свиньи?.. :blink:
цитата приват /
Ratri / 04.11.05 - 22:41 #783262
Хоть в городе, хоть на селе...Человек-существо социальное, в одиночестве жить не может. И самочувствие зависит не только от температуры воздуха и уровня влажности, но и от того, какие люди тебя окружают. Насколько тебе (мне, ей, ему) комфортно в этом окружении.Насколько мы "вписываемся" в этот конкретный социум.
цитата приват /
asur / 04.11.05 - 23:20 #783283
Аминь.. :o
цитата приват /
ARTFUL / 05.11.05 - 17:01 #783990
какая разница, где переносить все свои проблемы, что в Новороссе, что Урюпинске, что на Марсе... B)
цитата приват /
Gloriya / 06.11.05 - 20:55 #784854
пойти посидеть отдохнуть некуда(((((((( развлечений никаких
цитата приват /
Yamakasi / 07.11.05 - 02:23 #785035
QUOTE (asur @ 04.11.05 - 22:17)
Это в городе.. главное люди..
На селе главное- коровы и свиньи?.. :blink:

А ты сомневался? Я в деревнях заметил что собаки в глубине двора прицеплены - проходы к свинарнику да коровнику сторожат. А в дом только так входи. Гаси людей нах собаки и не вякнут. Те самые люди и придумали расположение собак.
цитата приват /
ILYA M / 07.11.05 - 21:20 #785958
Ratri
QUOTE
мало зелени

????
Ого..
Почти новость.
А где именно мало?
На косе, на макушке горы "лысая" или на раевском полигоне??
цитата приват /
Gary / 11.11.05 - 16:40 #789932
Родился в Новороссийске, а жена в Питере. Она меня перетащила из Питера, где мы прожили 12 лет, сюда и никуда уезжать не хочет, а я мечтаю о Питере. Такие вот дела.
цитата приват /
asur / 12.11.05 - 11:11 #790429
:o Плохо, когда мечта слабее жены...
Но, Питер один,.. а жён может быть много...
Даёшь Питер!!!.........................................
цитата приват /
Umka. / 12.11.05 - 12:31 #790457
2Gary сочуствую... проводи педагогически мероприятия с женой, может поможет ;) Заодо поузнавай, на всякий случай, может у нее любовник молодой? вот и уезжать не хотит от сюда. (вобщем, я ничего не говорил) :ph34r:
цитата приват /
INTRO / 12.11.05 - 17:33 #790670
Погано у нас в Новороссе живётся :( Пойти погулять некуда. Единственный в городе ночной клуб и то паршиво там в последнее время стало. Ни одной нормальной дискотеки. Только вроде недавно столько кафешек в центре было, теперь хер с маслом, одни игровые клубы. Летом хоть по набережной шататься можно, а зимой, кроме как в кино и выползти-то больше некуда. Вот в Питере, Москве, Владике, Новосибирске здорово! Полно классных ночных клубов, развлекательных центров, всякие мероприятия проводяться. А тут же, не паханное поле для бизнеса и некому взяться! Единственное в центре нормальное заведение так это Laungе кафе, ну Арома еще ничё так, пицца вкусная, а так всё!!! И то, не будешь же там все выходные отвисать?!
Эххх куда пойти, куда податься?!
Подскажите кто чё-нить?
цитата приват /
Aoi no tori / 12.11.05 - 17:48 #790684
QUOTE
Эххх куда пойти, куда податься?!

(Страшным голосом) НЕКУДА! :D
А если говорить о кафешках, то на набережной появилось приятное кафе с греческой кухней...
Но после 8 дней в Питере (недавно ездил) давнее отвращение к этому городу закрепилось окончательно.
Тот же Лаунж просто не тянет по сравнению с обычными кофейнями/суши-барами северной столицы. И по ценам, и по уровню. Те же роллы или суши как минимум на 30 деревянных дороже, что уж говорить о других блюдах! Хотя надо признать, там отличный фраппе... но ОДНО заведение на весь город, при том, что город не такой уж и маленький, это нонсенс :angry:
цитата приват /
Umka. / 12.11.05 - 19:10 #790720
2Aoi no tori Если сделать 10, то кто ходить будет... заработки не такие уж и большие в Новоросе по сравнению с затратами на жизнь... :( :unsure:
цитата приват /
Monika / 13.11.05 - 15:21 #791419
Когда нахожусь в другом городе, по Новоросу скучаю. Но когда приезжаю обратно, тоска берёт невыносимая!!! Город-маленький, тесный. Пойти некуда! Цены на всё офигительные, а зарплаты маленькие. Нет ни парка нормального, ни театра. Нет нормальных клубов. Москвичи уже и Максимус нам построили, да и тот испаганился!
цитата приват /
ILYA M / 13.11.05 - 16:46 #791536
Максимус построили москвичи??
Представляю, как Алла Семеновна икает.

Про отсутствие ночных клубов чтиво уже просто умиляет.
Как показывает время, жалобы идут в основном от тех, кто за поход в клуб больше 2-3 тыс. руб. не выложит, а вот жаловаться - на раз два.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос