главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Довольны ли Вы, жизнью в Новороссийске?
 
Довольны ли Вы жизнью в г. Новороссийске?
Да, я доволен и не собираюсь ни куда уезжать. [ 71 ]  [37.37%]
Нет, я не доволен, но менять место жительства не собираюсь. [ 54 ]  [28.42%]
Нет, я не доволен и собираюсь перебраться в другой город. [ 32 ]  [16.84%]
Я уже уехал из города. [ 25 ]  [13.16%]
Я не новороссиец. [ 8 ]  [4.21%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
McDuck / 03.08.05 - 08:54 #672727
Тема опроса навеяна одним из сюжетов в утренних новостях. Так вот согласно этому опросу 60% масквичей довольна жизнью в г. Масква и только 10% опрошеных собираются из него уехать. По этим показателям Масква опережат большинство мировых столиц (впереди только NY).
ИМХО, подобная цифра наглядно показывает "кому на Руси жить хорошо". Хотя... посмотрим что думают о жизни в Новороссийске новороссийсцы.
цитата приват /
Umka. / 03.08.05 - 08:55 #672729
Не знаю. Не живу в Новороссийске.
цитата приват /
Day / 03.08.05 - 08:57 #672737
Пока довольна. Да и думаю, что если вдруг стану недовольна, то только собой, а следовательно, недовольство будет поправимо.
Недостатков у этого города хватает, конечно, но в основном-мелочи.

P.S.Чую, опять развернется глобальная дискуссия "хочущих, но не могущих" и довольных и самодостаточных.
цитата приват /
Liren / 03.08.05 - 09:07 #672757
Довольна!Родилась и выросла здесь!Уезжать не собираюсь,хотя есть такая возможность!
цитата приват /
FLYER / 03.08.05 - 09:21 #672783
я т-о-р-ч-у, я в р-а-ю :D

пс: я доволен жизнью, а где - вопрос весьма неактуальный для меня..... ;)
цитата приват /
ILYA M / 03.08.05 - 09:29 #672793
QUOTE
Масква опережат большинство мировых столиц (впереди только NY).

А с какого времени Гарлем, раскинувшийся по берегам Гудзона, стал одной из мировых столиц????????
цитата приват /
McDuck / 03.08.05 - 09:38 #672811
Илья ну блин прикапался, ну не так я выразился. Пусть будет "большинство крупных городов мира".
цитата приват /
CHERRY-N / 03.08.05 - 09:48 #672828
А где вариант: Доволен, но случаи разные бывают - может, и уеду.
А вообще, город мне нравится. Родилась тут, выросла тоже тут... В разных городах бывала - ни один не привлек настолько, что хотелось бы остаться... :D
цитата приват /
bond / 03.08.05 - 10:01 #672858
город так себе, но остальные тоже не фонтан. А другого глобуса у меня нет.
цитата приват /
FreeMan / 03.08.05 - 10:07 #672876
"Нет, я не доволен, но менять место жительства не собираюсь."
Живу в черте, но не в городе. Гадко там.
цитата приват /
dexter / 03.08.05 - 10:08 #672883
для более полного охвата аудитории в голосование добавлены 2 пункта.

+ голосование вынесено на главную страницу.


p.s. сам голосовал за п.1
цитата приват /
Sh4rky / 03.08.05 - 10:08 #672884
ВСе круто!!!Новороссийск-лучший город!!! :D
цитата приват /
McDuck / 03.08.05 - 10:12 #672894
2dexter, как грится сенкс.
цитата приват /
dexter / 03.08.05 - 10:28 #672926
McDuck:
всё согласно давнему заявлению.

к сожалению, подобных адекватных опросов мало.
цитата приват /
Fischlein / 03.08.05 - 10:30 #672931
голосовала за 3, хотя при новом голосовании выбрать надо 4.
жизнь в принципе устраивала. но.... хотелось большего. потому уехала.
цитата приват /
PapS / 03.08.05 - 10:38 #672947
4-й пункт.
Там, где сейчас живу, тоже свои шершавости есть. А где их нет?...
цитата приват /
Maricaso / 03.08.05 - 11:03 #673016
А я наоборот сюда приехала, пожила чуток и подумываю сваливать - скучно здесь
цитата приват /
Modesty / 03.08.05 - 11:08 #673038
голосовала за п.1 - жила во многих городах и крупных (таких как Рига, Баку, Калининград) , и в маленьких (Лепая, Вентспилс, Багратионовск) - считаю, что Ново - очень удобно расположен - курорты - рядом, работы - валом, аэропорты и ж/д-авто- вокзалы - усе рядом. :D
и, что самое главное, нет того бешеного ритма жизни, который свойственен крупным городам.
цитата приват /
Maricaso / 03.08.05 - 11:13 #673059
QUOTE (modesty @ 03.08.05 - 12:08)
Ново - очень удобно расположен - курорты - рядом, работы - валом, аэропорты и ж/д-авто- вокзалы - усе рядом. :D
и, что самое главное, нет того бешеного ритма жизни, который свойственен крупным городам.

А где покушать, погулять?
цитата приват /
FWD / 03.08.05 - 11:14 #673063
В принципе доволен, но в будущем хотелось бы свалить отсюда. Что и постараюсь сделать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос