главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
Kyzbmich / 26.10.10 - 10:26 #3853460
И перепел что-то не летит :(
цитата приват /
Headache / 27.10.10 - 13:54 #3856449
А мне повезло - 1 зайка.
Думаю косых теперь бригадами охотить будим, как кабана :D
цитата приват /
CTAPbIu / 27.10.10 - 14:53 #3856614
QUOTE (Headache @ 27.10.10 - 13:54)
А мне повезло - 1 зайка.
Думаю косых теперь бригадами охотить будим, как кабана :D

делить на всю бригаду и не забывать оставить по вкусному кусочку черненко с дерибалтовым
цитата приват /
Headache / 28.10.10 - 14:58 #3859081
:D :D
цитата приват /
блэк / 28.10.10 - 23:49 #3860553
Хедачи что уже добыл?Или только бумажку? ;)
цитата приват /
HapNal / 01.11.10 - 22:42 #3869761
ребята, кто знает адрес и телефон конторы темрюкской?
цитата приват /
kostyan1977 / 02.11.10 - 08:24 #3870106
QUOTE (HapNal @ 01.11.10 - 22:42)
ребята, кто знает адрес и телефон конторы темрюкской?

Темрюкская РОООР - код 86148, местный код - 248, т/ф. 5-12-91
цитата приват /
Headache / 02.11.10 - 13:22 #3870986
QUOTE (блэк @ 29.10.10 - 00:49)
Хедачи что уже добыл?Или только бумажку? ;)

Не не только бумажку :D
на выходных был как всегда в Брюховецкой.
4 утки, 1 заяц (добыт не мной) и с десяток судаков (ловил не я, но после копчения на натуре - ел с удовольствием) ;)

лета не было. Хде-то в стратосфере бегала утка и гусь и крутила нам дули лапками. :'(
Поход товарища по фазану оказался тоже нулевым.
ждемс холодов.
цитата приват /
блэк / 02.11.10 - 16:01 #3871423
[I]Был в абинском ,взял три утки с подхода по каналам сидит много,нашел стреляного зайца на озимых ктото гонял на джипе по ночи,другого объяснения нету, отпечатки шин по кругу были на поле,зайца бросили или подранком ушел х\з,короче забрал домой кровь еще жидкая была ,отдам собакам,лису взяли в капкан и потом 0000,в огороде кур тырила! B)(IMG:http://s013.radikal.ru/i323/1011/17/e11843edf991.jpg)(IMG:http://s011.radikal.ru/i318/1011/d1/7215222fccc5.jpg)(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1011/97/82730920d068.jpg)
цитата приват /
CTAPbIu / 03.11.10 - 21:06 #3874605
ну вот хоть кто то результативно ездит! С полем!
цитата приват /
001 / 07.11.10 - 18:35 #3881066
Товарищи, тут есть кто недавно лицензию на оружие получал? Если да, скажите пожалуйста, как прохожит эта процедура?
цитата приват /
SergFora / 08.11.10 - 19:18 #3884071
QUOTE (001 @ 07.11.10 - 18:35)
Товарищи, тут есть кто недавно лицензию на оружие получал? Если да, скажите пожалуйста, как прохожит эта процедура?

Есть тут такие и до сих пор получаю... Батя на днюху в августе отписал итальянку, так вот оформление до сих пор длится... хотя у меня уже есть гладкоствол с разрешением. Попробовал пробить неофициально, залупили 10 рублей за зелёнку и разрешение... А так , то этой бумажки не хватает, то той и работают с народом только два дня в неделю, да и то по пол дня никого в окошке нету..Так что в этом сезоне тебе наверно не придется поохотиться...если только не за бабки...Грустно... Про процедуру писать не буду, все равно что нить упущу если хочешь звони , так расскажу.. тел в личку кинул.
цитата приват /
Влад90 / 08.11.10 - 20:19 #3884224
QUOTE (SergFora @ 08.11.10 - 19:18)
Есть тут такие и до сих пор получаю... Батя на днюху в августе отписал итальянку, так вот оформление до сих пор длится... хотя у меня уже есть гладкоствол с разрешением. Попробовал пробить неофициально, залупили 10 рублей за зелёнку и разрешение... А так , то этой бумажки не хватает, то той и работают с народом только два дня в неделю, да и то по пол дня никого в окошке нету..Так что в этом сезоне тебе наверно не придется поохотиться...если только не за бабки...Грустно... Про процедуру писать не буду, все равно что нить упущу если хочешь звони , так расскажу.. тел в личку кинул.

слышал недавно что надо сдавать экзамен на знание теории то ли закона об оружии,то ли еще чего-то.....так ли это?если да,то как проходит процедура,если не за бабло,не знаешь?или че это вообще за фигня
цитата приват /
K23rus / 08.11.10 - 23:39 #3884674
УВ. охотники Продается или меняется совершенно новая Midland GXT 500 в упаковке (даже не вскрытая), к ней дополнительно акумуляторы +зарядное от сети+от автомобиля!
цена 4000руб.
если интересно писать в личку!
(IMG:http://www.bezpomex.ru/pics/p/GXT-500_big.jpg)
цитата приват /
Lagovass / 09.11.10 - 07:48 #3884924
у меня тоже обнова в арсенале,подарили мне МЦ 21-12,хожу радуюсь
цитата приват /
SergFora / 15.11.10 - 20:31 #3902347
ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! Сегодня получил разрешение!!! Почти три месяца, как один день)))) Вот работают ребята...
цитата приват /
AVM / 18.11.10 - 13:39 #3909592
QUOTE (SergFora @ 15.11.10 - 20:31)
ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! Сегодня получил разрешение!!! Почти три месяца, как один день)))) Вот работают ребята...

Поздравляю, Сергей. :D
цитата приват /
SergFora / 21.11.10 - 20:48 #3917339
Спасибо)))
цитата приват /
амалия / 29.11.10 - 17:00 #3937008
:ph34r:
цитата приват /
блэк / 29.11.10 - 17:02 #3937012
Чтото в мысхако по виноградникам и до кабабахи всех зайцев пораспугали,техника ,ссыпают в овраги мусор и грунт со строек,деревья пилят с какого разрешения х\з,короче вся живность пропала кудато!? Ходил ничего не видал,хотя в прошлом году и в позо зайца брал!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос