главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
блэк / 01.11.08 - 14:17 #2331762
Та нет пока не работает, но уже послушней чуток стала.сегодня взял путевку в Абинске поеду к родне,поохочусь на утку ! Для не местных 800 рублей на пернатую и на пушную 900(залупили) взял посмотрю что поймаю! Ведь не в деньгах счастье ,охота это всетаки приключение! ;)
цитата приват /
HapNal / 03.11.08 - 21:09 #2334051
QUOTE (блэк @ 01.11.08 - 14:17)
Та нет пока не работает, но уже послушней чуток стала.сегодня взял путевку в Абинске поеду к родне,поохочусь на утку ! Для не местных 800 рублей на пернатую и на пушную 900(залупили) взял посмотрю что поймаю! Ведь не в деньгах счастье ,охота это всетаки приключение! ;)

Это я так понял разовая путевка?
Тебе надо если ты песика себе собираешся оставлять его у сабаковода зарегистрировать,паспорт сделать.Сфоткай ее в профель.размер забыл,заеть к нему лучше он тебе все раскажет.На мефодиевке рядом с рынком ул. пероговская или перогова 55. А то если на охоте с ней проверят наведут тебе гемороя.
цитата приват /
блэк / 05.11.08 - 13:53 #2335926
QUOTE (HapNal @ 03.11.08 - 21:09)
QUOTE (блэк @ 01.11.08 - 14:17)
Та нет пока не работает, но уже послушней чуток стала.сегодня взял путевку в Абинске поеду к родне,поохочусь на утку ! Для не местных 800 рублей на пернатую и на пушную 900(залупили) взял посмотрю что   поймаю! Ведь не в деньгах счастье ,охота это всетаки приключение! ;)

Это я так понял разовая путевка?
Тебе надо если ты песика себе собираешся оставлять его у сабаковода зарегистрировать,паспорт сделать.Сфоткай ее в профель.размер забыл,заеть к нему лучше он тебе все раскажет.На мефодиевке рядом с рынком ул. пероговская или перогова 55. А то если на охоте с ней проверят наведут тебе гемороя.

Нет ,сезонная путевка!Псина. сука не работает вапщи,ходила три дня за мной, я километров 40 гулял с товарищем зайца искал.птицу ,даже не бегал не рыскала просто спит .лису спугнули.знакомые товарища комбайнеры жали кукурузу .а мы на выходе ждали что выбижит из под него .лиса скрылась нах.. и никого... Собака на второй день вообще забилась под машину и не пошла со мной.... та что пару раз еще ссобой возьму .если она будит так же вяло себя вести то подарю комунить нах...ее! есть ли смысл ее тогда регить!
цитата приват /
graff / 05.11.08 - 16:38 #2336236
QUOTE
я километров 40 гулял

Ради интереса купи шагомер :)
цитата приват /
HapNal / 06.11.08 - 10:44 #2337204
QUOTE (graff @ 05.11.08 - 16:38)
QUOTE
я километров 40 гулял

Ради интереса купи шагомер :)

:D

блэк, все понятно с псиной,задари ее комунибуть.
Там в абинске где охотился чеки или поля?
цитата приват /
McDuck / 07.11.08 - 08:10 #2338439
QUOTE (graff @ 05.11.08 - 17:38)
QUOTE
я километров 40 гулял

Ради интереса купи шагомер :)

Или GPS.
Сам давно на него слюной истекаю. Помимо всего прочего можно грибные места "столбить".
цитата приват /
блэк / 07.11.08 - 19:04 #2339388
QUOTE (McDuck @ 07.11.08 - 08:10)
QUOTE (graff @ 05.11.08 - 17:38)
QUOTE
я километров 40 гулял

Ради интереса купи шагомер :)

Или GPS.
Сам давно на него слюной истекаю. Помимо всего прочего можно грибные места "столбить".

Та нагулялся так что нога болит в суставе.с непривычки по пахоте старой,чеки из под риска да пшеничные поля с озимыми уже! а грибов было валом.если бы я еще и нагибался за ними.точно слег бы еще и с радикулитом!
цитата приват /
HapNal / 12.11.08 - 10:58 #2346103
цитата приват /
блэк / 20.11.08 - 16:26 #2359546
У меня почин,вытоптал зайца! B) и бах он мой!собаку нах избавляюсь, никакая,нужно брать с щенка!!!
Вопрос вот вспомнил.когда забирал лицензию у мента в отделе он сказал что я должен ему каждый год приносить ксерокопию страницы из охотбилета о уплате охотничьих взносов.он что серьезно или прикололся.такого в законе кажись нет,это типа что я на самом деле охотник??
цитата приват /
McDuck / 20.11.08 - 21:16 #2360027
:o Впревые слышу.
цитата приват /
AVM / 21.11.08 - 10:06 #2360577
QUOTE (блэк @ 20.11.08 - 16:26)
У меня почин,вытоптал зайца! B) и бах он мой!собаку нах избавляюсь, никакая,нужно брать с щенка!!!
Вопрос вот вспомнил.когда забирал лицензию у мента в отделе он сказал что я должен ему каждый год приносить ксерокопию страницы из охотбилета о уплате охотничьих взносов.он что серьезно или прикололся.такого в законе кажись нет,это типа что я на самом деле охотник??

С полем. подскажи где зайца вытоптал?
цитата приват /
HapNal / 21.11.08 - 11:31 #2360752
QUOTE (блэк @ 20.11.08 - 16:26)
У меня почин,вытоптал зайца! B) и бах он мой!собаку нах избавляюсь, никакая,нужно брать с щенка!!!
Вопрос вот вспомнил.когда забирал лицензию у мента в отделе он сказал что я должен ему каждый год приносить ксерокопию страницы из охотбилета о уплате охотничьих взносов.он что серьезно или прикололся.такого в законе кажись нет,это типа что я на самом деле охотник??

А ментик шутник однако :D
Фото убиенного в студию!! :'(
цитата приват /
блэк / 22.11.08 - 16:07 #2362606
Темно ужо было,не стал фоткать .Абинский район на озимых возле хутора Ленинский (Воскресенский хутор рядом)!
Сегодня шуганул подсвинка в овраге за пятой бригадой,а за ним на другой стороне овражка метрах в 40 ломанулось не успел разглядеть чтото такое же буро рыже серое ,но хвостатое ,вроди лиса но чтото толстоватая.может барсука!?? Так что мужики зверь есть и в Мысхако,а я то думал что там только дачники! B) Вот бы его да загоном бля взять,а?Встретил дедка беззубого с 16м ружом, утром с гончаком шол,матерился говорит что охранники на виноградниках всех зайцев перебили с уазиков ! Его бы да с этим гончаком да мне бы на ту сторону оврага можно было бы да завалить подсвинка то! B) Сейчас на кабанчика лицензия сколько стоит у нас? кто в курсах?
цитата приват /
HapNal / 24.11.08 - 11:59 #2365137
QUOTE (блэк @ 22.11.08 - 16:07)
.Абинский район  на озимых возле хутора Ленинский (Воскресенский хутор рядом)!

Хорошие угодья я тоже там охочусь зверь есть в обилии.
Свинью почему не стрелял? Лицензия кабанья стоит 12.500рублей.
цитата приват /
блэк / 25.11.08 - 15:52 #2367830
QUOTE (HapNal @ 24.11.08 - 11:59)
QUOTE (блэк @ 22.11.08 - 16:07)
.Абинский район  на озимых возле хутора Ленинский (Воскресенский хутор рядом)!

Хорошие угодья я тоже там охочусь зверь есть в обилии.
Свинью почему не стрелял? Лицензия кабанья стоит 12.500рублей.

Да это же с кемто надо хотябы, а типа взять трофеем дык ну незнаю это нужно чтобы с егерем я то начинающий забадаюсь кабана искать!!Как там у них на счет охоты взял лицензию и ищи сам??А охотников особо у меня знакомых то и нету, с соседом пообщался так он ниразу еще и не ходил никуда,а в абинске товарищ через раз ходит,любит больше побухать на охоте с друзьями,а я за рулем бл... :angry: B)
Да сегодня взял зайца на виноградниках :D в мысхако не доходя 5й бригады,ноги устали пипдец грязь за собой таскать,вчера его видел вечером,а взял сегодня до обеда на том же месте от куда он от меня вчера убежал,и вправду говорят что они возвращаются на тоже место! ;) :D
цитата приват /
Headache / 25.11.08 - 20:39 #2368302
Ну ты млин следопыт, прям ЧунгаЧук :D
А я на субботу готовлюсь опять на Брюховецкий район.
Кореша говорят после похолодания, хоть птица появилась (утка), а то хоть вой волком.
А на днях, говорят огромное стадо гуся поднялось с суджукского острова и ушло на север.
Как раз где-то в Славинском или Брюховецком районах надоть догонять.
цитата приват /
блэк / 27.11.08 - 12:12 #2371211
Щас заморозит я тоже двинусь ! ;) Во бы гуся,к новому годнему столу! :)
цитата приват /
McDuck / 29.11.08 - 21:06 #2375193
QUOTE (блэк @ 25.11.08 - 16:52)
Как там у них  на счет охоты взял лицензию и ищи сам??


Вроде как у нас на кабана только бригадные путевки человек по 5. Ставят всех на номера, а егерь с помошниками загоняет.

QUOTE
Да сегодня взял зайца на виноградниках  :D в мысхако не доходя 5й бригады,ноги устали пипдец грязь за собой таскать,вчера его видел вечером,а взял сегодня до обеда на том же месте от куда он от меня вчера убежал,и вправду говорят что они возвращаются на тоже место! ;)  :D
Ну и как зайчатинка? ;)
А "не доходя" это с какой стороны. Вообще где лес облазил?


Народ, а что скажете о 16К. Вообще у нас что то в продаже появляется?
цитата приват /
блэк / 30.11.08 - 15:33 #2375986
QUOTE (McDuck @ 29.11.08 - 21:06)
QUOTE (блэк @ 25.11.08 - 16:52)
Как там у них  на счет охоты взял лицензию и ищи сам??


Вроде как у нас на кабана только бригадные путевки человек по 5. Ставят всех на номера, а егерь с помошниками загоняет.

QUOTE
Да сегодня взял зайца на виноградниках  :D в мысхако не доходя 5й бригады,ноги устали пипдец грязь за собой таскать,вчера его видел вечером,а взял сегодня до обеда на том же месте от куда он от меня вчера убежал,и вправду говорят что они возвращаются на тоже место! ;)  :D
Ну и как зайчатинка? ;)
А "не доходя" это с какой стороны. Вообще где лес облазил?


Народ, а что скажете о 16К. Вообще у нас что то в продаже появляется?

Дая уже Балку всю облазил вперед и поперек, если с балки подняться на виноградники то там ьтакой южный склон весь заросший травкой,свежей и старой.так вот там я его и взял.голубчика!Он кстати стреляный жуе был,в шкуре на спине дробина была большая наверное ноль,и ухо подратое.я сначала подумал что может кто собака дикая,наверное снаряд прошол по уху!,а так вкусный был!
А вчерась ходил познакомился с тремя охотниками.они с гончаком ,облазили несколько холмов,и нифига,а гончак убежал аж до колдуна там гдето базлал ,кто туда пойдет за ним х..его знает,далеко,домой пришел ноги свинец! :blink:
цитата приват /
HapNal / 30.11.08 - 20:31 #2376293
Да,блэк, вот это ты врываешся в охоту :D узнаю себя в молодости :D .Это точно будеш ходить,будеш видеть,а повезет убьеш зверя. Хотя по нынешним временам увидел- уже повезло :( Надо как нибуть вместе побродить будет желание дай знать- побаракудим :ph34r:.Завтра поеду на систему Абинский район если батарейки куплю на фотик выложу после фоты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос