главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
doktordent / 05.09.17 - 13:43 #6630377
Ну мне продавец давал в руки оружие и без "зеленки" и без разрешения, но я сам его не просил, просто разговаривали и он сам достал и разрешил сравнить и приложиться. Так шо видимо как попросишь и на кого нарвешься.
А так то думаю, что без разрешения или зеленки не стоит давать всем подряд "подержать", ИМХО.
цитата приват /
Alex S / 05.09.17 - 15:35 #6630407
такая просьба: фотки РАБОЧИХ ножей повыкладывайте , чем убиенных животин разделываете, интересует какой формы ножики используються и чем кто пользуется.
цитата приват /
трайдент / 05.09.17 - 18:17 #6630463
QUOTE (Alex S @ 05.09.17 - 16:35)
такая просьба: фотки РАБОЧИХ ножей повыкладывайте , чем убиенных животин разделываете, интересует какой формы ножики используються и чем кто пользуется.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1709/9c/9e82a8adc559.jpg)
Вот
Он отнял много Жизней.
цитата приват /
doktordent / 05.09.17 - 19:32 #6630474
QUOTE (Alex S @ 05.09.17 - 15:35)
такая просьба: фотки РАБОЧИХ ножей повыкладывайте , чем убиенных животин разделываете, интересует какой формы ножики используються и чем кто пользуется.

А зачем фотки: клинок "скиннер", длина 80-100мм, сталь D2 или аналоги - все.
Тот, что на фото, оно и есть. А конкретный экземпляр, это по вашему кошельку.
цитата приват /
CTAPbIu / 05.09.17 - 19:59 #6630477
В итоге каждый шкурит чем ему удобно, мало кто имеет возможность не просто почитать отзывы, а реально поработать тем или иным ножом. Мелочь вообще не существенно чем драть, а на крупную дичь лучше два ножа+топорик. Для меня правда это роскошь, у меня Терек-2 из Кизляра, им и шкуру снять и хрящи разрубить можно. Хлеб правда плохо режет, да на зайца великоват, но я привык.
цитата приват /
Alex S / 05.09.17 - 21:15 #6630494
по рыбе мне такая форма понравилась : Bark River Mini Kalahari Sportsman, очень мне понравилась функциональность
(IMG:http://s013.radikal.ru/i323/1709/d4/8c98961e9a40.jpg)
а по птичке думаю какую форму выпилить.
Блог этого японца очень нравиться
https://www.youtube.com/watch?v=Mj2k5R2VkHY
цитата приват /
doktordent / 06.09.17 - 07:11 #6630524
Там у него на видюшках как раз , то о чем я писал и используется, по крайней мере форма клинка.
цитата приват /
Бабуля / 06.09.17 - 11:18 #6630561
цитата приват /
CTAPbIu / 06.09.17 - 11:57 #6630572
Бабуль, покажись хирургам, тебе ПХО срочно нужно сделать, а то неровён час столбняк подхватишь.
цитата приват /
Бабуля / 06.09.17 - 12:03 #6630576
Сам прививайся от
- АДС (дифтерия + столбняк)
- клещевой энцефалит
- бешенство
- газовая гангрена
ну холера стопудова

Вдрук заяц укусит.
цитата приват /
CTAPbIu / 06.09.17 - 12:05 #6630577
Они когда к нам попадают вже не кусаются.
цитата приват /
Бабуля / 06.09.17 - 12:05 #6630578
падальщики? <_<

(IMG:http://neobychno.com/img/2011/06/13-grif.jpg)
цитата приват /
AJT0 / 06.09.17 - 13:38 #6630615
веселая бабка)
цитата приват /
Бездельник / 06.09.17 - 13:46 #6630617
Я пользуюсь обычных ножом, кухонным. дешевый бразильский. Точу об гальку с моря. Вполне хватает. И добить и ощипать , шкуру снимаю дома, тоже нож обычный.

Что вы тут городите с какими то супер ножами.
цитата приват /
mxkmaster / 07.09.17 - 18:59 #6630865
цитата приват /
AJT0 / 18.09.17 - 07:54 #6633000
Граждане, подскажите где в Новороссийске можно купить оптическийи коллиматорный прицел помимо мира охоты и дикого гуся?
цитата приват /
Gematoma / 18.09.17 - 09:40 #6633014
Не знаю как там точно с каликами, но пара магазов в Галерее на Энгельса и магаз на ЦР в переходе между корпусами.
На Поле чудес редко бываю, не знаю чо там как.
цитата приват /
трайдент / 18.09.17 - 15:14 #6633096
QUOTE (Бездельник @ 06.09.17 - 14:46)
Я пользуюсь обычных ножом, кухонным. дешевый бразильский. Точу об гальку с моря. Вполне хватает. И добить и ощипать , шкуру снимаю дома, тоже нож обычный.

Что вы тут городите с какими то супер ножами.

Только зубами!
Только Хардкор!
Только ногтями!
Постед бай бабка.
цитата приват /
AJT0 / 19.09.17 - 07:00 #6633191
QUOTE (Gematoma @ 18.09.17 - 09:40)
Не знаю как там точно с каликами, но пара магазов в Галерее на Энгельса и магаз на ЦР в переходе между корпусами.
На Поле чудес редко бываю, не знаю чо там как.

спасибо 👍
цитата приват /
трайдент / 20.09.17 - 21:20 #6633599
QUOTE (AJT0 @ 18.09.17 - 08:54)
Граждане, подскажите где в Новороссийске можно купить оптическийи коллиматорный прицел помимо мира охоты и дикого гуся?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134  ответить | новая тема | опрос