главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
HapNal / 20.03.14 - 19:55 #5939168
я в Майкоп с дробовиком и травмой ездил, дальше конечно, но все за 1.5 часа там сделал без всяких проблем и дешевле.
цитата приват /
tima001 / 20.03.14 - 20:13 #5939197
мед. справка + 4 тыс. + 3 часа времени,по дороге в аэропорт Краснодара, не помню как называется...
цитата приват /
CTAPbIu / 20.03.14 - 20:42 #5939240
"Дубрава" и называется
цитата приват /
tovkailo / 05.04.14 - 09:03 #5956170
Есть форумчани, кто охотится с пневматики (воздушки магнум) ?
цитата приват /
HapNal / 08.04.14 - 12:04 #5958526
QUOTE (tovkailo @ 05.04.14 - 09:03)
Есть форумчани, кто охотится с пневматики (воздушки магнум)  ?

был один..... :'(
My Webpage :(
цитата приват /
Училка-Дианочка / 18.04.14 - 11:46 #5968727
,.
цитата приват /
блэк / 19.04.14 - 10:12 #5969691
QUOTE (tovkailo @ 05.04.14 - 09:03)
Есть форумчани, кто охотится с пневматики (воздушки магнум) ?

Я бы себе прикупил ворон отстрелять у соседей!
цитата приват /
CTAPbIu / 19.04.14 - 14:41 #5969831
после первого же замоченного живущего рядом с домом кара твоя жизнь превратится в АДЪ... Когда мне было лет десять я совершил такой нехороший поступок... кары мстили три года, пока птенцы птенцов не переселились на новое место...а достать их стало невозможно ни из форточек, ни из засад...короче никак...
Так что мой совет - если каров больше двух - забудь.
цитата приват /
HapNal / 21.04.14 - 07:39 #5971189
QUOTE (CTAPbIu @ 19.04.14 - 14:41)
после первого же замоченного живущего рядом с домом кара твоя жизнь превратится в АДЪ... Когда мне было лет десять я совершил такой нехороший поступок... кары мстили три года, пока птенцы птенцов не переселились на новое место...а достать их стало невозможно ни из форточек, ни из засад...короче никак...
Так что мой совет - если каров больше двух - забудь.

+100
у этой твари мозги есть и они работают
тоже был с ними конфликт)))
цитата приват /
Барин / 22.04.14 - 15:38 #5972670
Приветствую. Подскажите адрес офиса общества охотников и рыболовов, нужно охотбилет оформить
цитата приват /
блэк / 22.04.14 - 19:34 #5972818
QUOTE (Барин @ 22.04.14 - 15:38)
Приветствую. Подскажите адрес офиса общества охотников и рыболовов, нужно охотбилет оформить

Что за барские замашки тел.670807 Первомайская №? в Цемдолине.
HapNal CTAPbIu интересно что там было то с воронами?
цитата приват /
CTAPbIu / 22.04.14 - 20:47 #5972904
Грохнул слетка по малолетке, кары это видели и каждый раз когда я выходил во двор с громким криком пикировали не давая подойти к помойке рядом с которой росло дерево с их гнездом. Через пару дней я с твердым намерением доказать свое превосходство с пневмой прорвался под дерево и выцелив в ветвях одного из орущих каров отправил его к праотцам... больше каров я в лицо не видел... Как только я показывался во дворе звучал сигнал и эта банда рассаживалась по крышам откуда наблюдала за мной, стоило только повернуться к одному из них спиной как эта падаль бесшумно пикировала и только находясь в сантиметре над головой издавала мерзкий крик...короче если идешь не помня о карах испачкать штаны вполне реально... Так продолжалось два года, пока однажды мне не удалось полностью перебить потомство и они не перебрались в другое место. С учетом того, что к тому времени у меня уже был негативный опыт быть сброшенным с дерева совой, получить пятисантиметровым клювом по затылку вообще не хотелось...
цитата приват /
Барин / 22.04.14 - 21:22 #5972958
QUOTE (блэк @ 22.04.14 - 19:34)
QUOTE (Барин @ 22.04.14 - 15:38)
Приветствую. Подскажите адрес офиса общества охотников и рыболовов, нужно охотбилет оформить

Что за барские замашки тел.670807 Первомайская №? в Цемдолине.
HapNal CTAPbIu интересно что там было то с воронами?

Спасибо!
А по поводу пневмы, охота с ней практически на все виды запрещена, кроме белок, сусликов и ворон ( может еще кого упустил) но список не велик... Хотя потенциал у современной пневмы (РСР) довольно не плох до 100 метров в калибре 5,5 и 6,3 ( очень интересные выстрелы можно делать).
цитата приват /
HapNal / 23.04.14 - 09:25 #5973247
QUOTE (блэк @ 22.04.14 - 19:34)
QUOTE (Барин @ 22.04.14 - 15:38)
Приветствую. Подскажите адрес офиса общества охотников и рыболовов, нужно охотбилет оформить

Что за барские замашки тел.670807 Первомайская №? в Цемдолине.
HapNal CTAPbIu интересно что там было то с воронами?

у меня была тоже похожая ситуация как и у Старого. тока двух воронят пес нашел и удавил в траве . Вороны поняли, что мы с ним одна команда и только я выходил с подъезда устраивали шоу, а в городе это вобще картина идет тело с собакой над ними пикируют вороны, каркают как бешаные, пес гавкает. вобщем тоже стрелал потом по ним

интересное создание эта серая ворона, я даже ее уважаю, умная тварь.
цитата приват /
Nio / 23.04.14 - 17:19 #5973656
Любителям пневматики, почитайте это http://forum.guns.ru/forummessage/3/1235632.html
Штраф за стрельбу в городе и т.д. как за огнестрел.
цитата приват /
блэк / 24.04.14 - 00:33 #5973996
По полочкам разложили!А так хотелось бы ,например вяхиря без шума пяток снять,в сезон!
цитата приват /
Nio / 24.04.14 - 07:44 #5974056
Дороговато будет если поймают...
цитата приват /
Барин / 24.04.14 - 08:18 #5974098
Ну вихаря в сезон с лицухой я думаю можно)))) да и в плане тренировки руки - штука незаменимая, стоимость выстрела 1 руб. Я по мишеням за раз по 100-150 выстрелов делаю.
цитата приват /
HapNal / 01.05.14 - 09:26 #5979865
Барин, у тебя пневма РСР?
цитата приват /
6epc / 06.05.14 - 11:13 #5984146
Неспешно продаю карабин СКС-7,62, практически новый, патрон 7,62х39. Всего 3000 рублей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос