главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
HapNal / 11.01.14 - 11:11 #5860011
блэк, это, что у сучки в зубах? Игорь, нашли сучку гончую?

Во какие зайцы в Мостовском водятся)))
(IMG:http://i.pixs.ru/storage/8/2/5/280jpg_1848588_10411825.jpg)
Шкурку с этой волчицы продают, брюхо чуть собаками продрано, невыделанная, вонююючая :D . Может кому надо в салон авто на седуху. Кстати братуха шапку себе волчью сшил на заказ, красивая очень, смотрится богато, правда с нашими зимами где ее носить.И менты будут тормозить, проверкой доков по городу затрахают :D :D
цитата приват /
Мин@нет / 11.01.14 - 11:50 #5860046
:o окуеть.....
цитата приват /
блэк / 11.01.14 - 15:16 #5860142
Вальдшнеп в зубьях. Там выше девочка писала что суку нашли.. это Ивана была.
Дент там столько дырок в крыле что мы и не знаем крысы себе дорогу в тепло найдут..
цитата приват /
HapNal / 11.01.14 - 21:28 #5860455
QUOTE (блэк @ 11.01.14 - 15:16)
Вальдшнеп в зубьях. Там выше девочка писала что суку нашли.. это Ивана была.
Дент там столько дырок в крыле что мы и не знаем крысы себе дорогу в тепло найдут..

Сама носатого подняла? Я и думал,что Ванина сука, только с возрастом не стыковка была.
Как побродил сегодня?
цитата приват /
блэк / 12.01.14 - 07:07 #5860652
Собак и ноги ушатал,зайца -0.
цитата приват /
Игорь01 / 12.01.14 - 09:34 #5860726
QUOTE (блэк @ 12.01.14 - 07:07)
Собак и ноги ушатал,зайца -0.

В прошлом году бухгалтер в обществе, когда я ей сказал, что зайца практически нет ответила мне
-да у нас в угодиях зайца полно :D , путевками торговать то надо!

Всех охотнмков с приближающимся старым новым годом!
Желаю что бы в этом сезоне оружие использовалось не только для новогоднего салюта и стрельбы по мишеням изготовленных из тары употребленных напитков :)
цитата приват /
doktordent / 15.01.14 - 12:16 #5863141
QUOTE (Игорь01 @ 12.01.14 - 09:34)
QUOTE (блэк @ 12.01.14 - 07:07)
Собак и ноги ушатал,зайца -0.

В прошлом году бухгалтер в обществе, когда я ей сказал, что зайца практически нет ответила мне
-да у нас в угодиях зайца полно :D

Ну полно, не полно, это еще поспорить, но за сезон возвращались пустыми раза три, а чтоб не видели даже зайчика и не стреляли, так такого и небыло ни разу.
цитата приват /
блэк / 18.01.14 - 04:53 #5865273
У нас контора продлевать не будит до конца января,никто не узнавал?
цитата приват /
doktordent / 18.01.14 - 17:57 #5865579
Собачки перешли на новый этап: сами нашли , сами подняли, сами и добыли зайку. Нам осталось только отметить путевку и положить в рюкзак. Смотреть на это было просто удивительно, но факт - поймали. Так что сегодня у нас добыча точно без дроби :D
цитата приват /
блэк / 18.01.14 - 22:59 #5865826
QUOTE (doktordent @ 18.01.14 - 17:57)
Собачки перешли на новый этап: сами нашли , сами подняли, сами и добыли зайку. Нам осталось только отметить путевку и положить в рюкзак. Смотреть на это было просто удивительно, но факт - поймали. Так что сегодня у нас добыча точно без дроби :D

Go Pro вам бы,всем на радость. ;)
цитата приват /
doktordent / 19.01.14 - 07:42 #5866014
Да сам подумывл уже.
Вобще в этом сезоне было несколько эксклюзивных моментов. Один , например, когда в полуметре от ног собака залазит под полегшую после заморозков траву, далее оттуда вылетает заяц и песя держит его за заднюю лапу , он отбивается, весь этот ком выкатывается на пашню, потом зайка таки вырвался, но добыли все-таки. Еслиб не соба, получившая, кстати, при этом ранение легкое, то косой даже бы и не шивельнулся. Вобщем адреналина получили все.
цитата приват /
Мин@нет / 20.01.14 - 12:17 #5867466
Из серии зверье мое)))) Камера наблюдения в Российской глубинки))))))) Название картины Рай для норника или Скоро Куликовская битва №2)))))))
(IMG:http://f5.s.qip.ru/13SunX3YF.jpg)
цитата приват /
doktordent / 20.01.14 - 16:33 #5867732
А по виду ландшафтане очень то это и глубинка ;) , но яги точно были бы в экстазе полном :D .
цитата приват /
Мин@нет / 20.01.14 - 16:35 #5867735
Это Пермская область-ферма барсуков))))
цитата приват /
Мин@нет / 21.01.14 - 13:15 #5868837
8.15.22 феврала( эти дни СУББОТА) на ПИК Тимашевский будет происходить обучение молодых норных работе в норах по лисе-восьмерка и пешка. Всем норным желающим притравится и поставить хватку пишите. Возрост с 3 до 15 месяцев. Стоимость нормастера-300 руб за весь день с 1 собаки. Расстояние от Новороссийска до базы 185 км. На 8 и 15 число уже есть желающие-выезд в 06-45 утра.О месте встречи можно договорится(например кафе ДУБЫ на светофоре в цемдолине).Могу взятьс собой 1 человека с собакой в машину. Малышей с 3 до 5 мес будут знакомить со зверем в клетке..и если все ОК-то зверю скотчем можно заклееть пасть и дать малявкам потрепать).Пишите в личку расскажу.
цитата приват /
блэк / 27.01.14 - 16:27 #5875994
цитата приват /
Мин@нет / 27.01.14 - 17:40 #5876111
Во первых-в Абинске нет норы восмерки-там только Пешка.Во вторых-зверя там сейчас НЕТ!!!! я туда возила только на кабанчика...кровяной след.Так что как то так. [B]
цитата приват /
Мин@нет / 29.01.14 - 12:00 #5878142
Мы едем 15 или 22 февраля....так что кто хочет-ждем.
цитата приват /
AJT0 / 29.01.14 - 14:55 #5878465
Мы тож поедем ,8 ,15 или 22-го)
цитата приват /
блэк / 30.01.14 - 09:10 #5879781
И мы наверное!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос