главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
graff / 12.08.05 - 11:57 #684835
QUOTE (Nio @ 12.08.05 - 09:28)
graff были инцинденты уже?

В плане скандалов с грибниками или сторожами на полях и виноградниках?.. да были.
Грибники вобще страшные люди... одевают камуфляж ползают по земле, в общем шифруются как могут. В итоге идешь в доль лесополосы.. вылетает горлинка, вскидываешь ружье стреляешь и тут из под дерева с которого поднялась птица выползает чтото грязнозеленое и начинает крыть тебя матом.. мол ты меня убить хотел.
В общем всем грибникам и дачникам которые будут в лесу в период охоты лучше одевать яркие вещи красные шпочки яркие куртки, что угодно чтобы они были заметны ради своей же безопасности, но у нас народ невменяемый. так что ухо надо держать востро :)

Со сторожами тоже проблем хватает, когда перевес в численности на стороне нашей бригады обычно все как мыши сидят если идешь один могут и собак спустить в общем народ часто без башни попадается
цитата приват /
Nio / 12.08.05 - 12:13 #684872
А сторожа то что быкуют? Им то что до охотника?
цитата приват /
graff / 12.08.05 - 14:09 #685058
ну считают что если зашел на виноградник значить не охотишся а виноград воровать пришел, зашел на бахчу значить за арбузами приперся... :)

В прошлом году в раевской недалеко от птичника шли по полю.. там вроде кабачки и баклажаны росли, шли с товарищем у меня тоз34 у него мр пятизарядная, зашли на поле из кучерей собаки выскочили, штуки четыре, подняли хай на все поле. Из лесополосы какаята гавеная копейка выехала к нам с двумя чурбанами. Дал дуплет перед собаками псы в рассыпную копейка развернулась и слиняла следом за собаками... обошлось без разборок. Хотя слышал в охот союзе и истории когда какогото деда отп%$&или изабрали у него ружье.
цитата приват /
graff / 12.08.05 - 22:22 #685559
уточнил.. кравевая 4500 руб
цитата приват /
graff / 14.08.05 - 22:32 #686715
Кто на открытие ходил?
цитата приват /
Nio / 15.08.05 - 10:20 #686975
Мда, бывают же инцинденты.
На открытие не ходил, предлагали правда, отказался. Хочу на утку поехать в октябре.
На эти выходные поехал в карьер Ниберджаевский, пострелял немного. Место хорошее, тишина.. А самое главное что удобное, круглый катлован с ровным дном, метров 200 на 200 с достаточно высокими насыпями по краям (за ними дорога).. Судя по обилию гильз я там не первый был...
В общем немного подразвлекся...
цитата приват /
graff / 18.08.05 - 12:43 #691147
2all Как охота? есть перепел голубь?
цитата приват /
dok / 24.08.05 - 19:23 #698643
извините что долго не был!!! :unsure:
на открытие не попал! <_< а в это воскресенье в геленджике со знакомым настреляли неплохо!!!!!! :rolleyes:
цитата приват /
graff / 24.08.05 - 19:45 #698662
Собираюсь в субботу с утра сходить на "поле чудес" возле кабахахи.. надеюсь не в пустую, хотя с такой погодой как сегодня надеятся особо неначто :(
цитата приват /
Nio / 25.08.05 - 10:30 #699132
Пойдеш с путевкой или без? ;)
цитата приват /
graff / 25.08.05 - 12:33 #699264
даже с ружьем и патронами :)
цитата приват /
Nio / 26.08.05 - 09:48 #699885
:D На кого охотится будешь?
цитата приват /
graff / 26.08.05 - 12:44 #700173
Перепел, голубь, коростель пока только на них сезон открыт... посмотри путевку там все написанно ;)
цитата приват /
Nio / 26.08.05 - 15:52 #700466
Думаешь я ее получал? На утку еще может быть схожу. Был в охотобществе, сказали 24 сентября открытие.
цитата приват /
graff / 26.08.05 - 16:37 #700526
так 24 и путевок может не быть :) хотя это уже больше под приват подходит... но ничего модераторам можно флудить ;)
А вобще утки это хороше :) надеюсь к нам доберуться только здоровые птички


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 27.08.05 - 09:14 #700923
2graff, че-нибудь убил, или по такой погоде идти не захотел!?? :huh:
цитата приват /
graff / 27.08.05 - 11:04 #700977
круг по полю сделал и назад, единственное что размялся с утра, охоты небыло :(
цитата приват /
dok / 27.08.05 - 12:45 #701035
ты че сам ходил, без собаки??? :huh:
цитата приват /
graff / 27.08.05 - 20:14 #701278
собака умерла три года назад, а новую так и незавел
цитата приват /
dok / 27.08.05 - 22:07 #701340
QUOTE (graff @ 27.08.05 - 21:14)
собака умерла три года назад, а новую так и незавел

жаль, но одному ходить по полю- проще застрилится! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос