главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
doktordent / 11.12.12 - 19:56 #5331884
Да уж, геморрой приличный.
Ружо однако новое нафиг-нафиг, я вон ТОЗ-34 года этак 74-го с идеальными стволами за 7р. купил, а потом по случаю еще одно такое же, только 94-го года вместе с сейфом за 2р. И доволен, оба стреляют громко и довольно точно, еще и не жалко почти если под дождиком намочит.
цитата приват /
HapNal / 11.12.12 - 20:56 #5332015
блэк, ну ты как шерстил Хутора?
цитата приват /
блэк / 12.12.12 - 02:42 #5332396
И ноги потренировать не помешает,ходить прийдется много ,пока первого зайца встретиш!
HapNal- на выходных может рвану.
цитата приват /
BIMERR / 12.12.12 - 08:10 #5332497
QUOTE
Да уж, геморрой приличный.
Ружо однако новое нафиг-нафиг, я вон ТОЗ-34 года этак 74-го с идеальными стволами за 7р. купил, а потом по случаю еще одно такое же, только 94-го года вместе с сейфом за 2р. И доволен, оба стреляют громко и довольно точно, еще и не жалко почти если под дождиком намочит.

подскажите с человека на человека сложно переоформлять ?
цитата приват /
CTAPbIu / 12.12.12 - 09:53 #5332796
не сложнее чем с магазина на человека...разницы никакой кроме того, что магазин в ЛРО не ходит, а человеку придется...а так все тоже самое, зеленка, рапорт, справка....
цитата приват /
doktordent / 12.12.12 - 15:00 #5333336
QUOTE (HapNal @ 11.12.12 - 20:56)
блэк, ну ты как шерстил Хутора?

Есть мнение, что на Хуторах зайки нет ВОБЩЕ.
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 15:21 #5333383
Убийцы! :angry:
цитата приват /
BIMERR / 12.12.12 - 19:13 #5333757
коллеги зайки валом в федотовке возле кладбища, в районе преусловутого сот колосок, вааалоооом
цитата приват /
doktordent / 13.12.12 - 08:40 #5333988
QUOTE (BIMERR @ 12.12.12 - 19:13)
коллеги зайки валом в федотовке возле кладбища, в районе преусловутого сот колосок, вааалоооом

Это У-О-П!!! И вобще, зачем сказал.
цитата приват /
HapNal / 13.12.12 - 12:24 #5334397
QUOTE (BIMERR @ 12.12.12 - 19:13)
коллеги зайки валом в федотовке возле кладбища, в районе преусловутого сот колосок, вааалоооом

возле кладбища стрелять нельзя, дабы не потревожить души умерших...
вобщем примета плохая ;)
цитата приват /
BIMERR / 13.12.12 - 13:42 #5334495
Да харкать на этот уоп. Никто его не контролирует. Бери путевку в обществе и ходи
цитата приват /
блэк / 13.12.12 - 14:43 #5334609
Кхе кхе,я тут по балке шастал пару раз, походу охранники ночью всех перебили!Гончак годовалый еще! А на калдун не совался!
цитата приват /
kulak / 13.12.12 - 16:01 #5334737
на чехов есть?
цитата приват /
doktordent / 13.12.12 - 19:21 #5334996
Есть тут у меня скромная мыслишка по поводу Колдуна, на переспективу, так сказать. Если пойдет, озвучу. А зайков колотить около кладбища и вправду как-то ...., хотя как посмотреть. Да и домики там близко, разбирайся потом с ментами. Я вобще там с собачками ходил несколько раз, зайца только раз видел.
цитата приват /
HapNal / 13.12.12 - 21:43 #5335349
QUOTE (doktordent @ 13.12.12 - 19:21)
Есть тут у меня скромная мыслишка по поводу Колдуна, на переспективу, так сказать. Если пойдет, озвучу. А зайков колотить около кладбища и вправду как-то ...., хотя как посмотреть. Да и домики там близко, разбирайся потом с ментами. Я вобще там с собачками ходил несколько раз, зайца только раз видел.

Шо опять шакалы гулеванят?
цитата приват /
BIMERR / 14.12.12 - 15:35 #5336497
Та с какиме мментами, откуда они там ???? 300 метров от жилых домов. Остальное - пусть нюхают стволы, делать им больше нечего как охотников хрен знает где ловить, зайцев и днем видел на колоске и вечером регулярно возле кладбища. А по поводу охоты возле него - живых надо боятся а не мертвых ( царство им небесное)
цитата приват /
doktordent / 14.12.12 - 16:52 #5336581
Ну про живых то эт точно.
цитата приват /
блэк / 14.12.12 - 18:21 #5336696
Колосок где находится не знаю ?
цитата приват /
BIMERR / 16.12.12 - 09:24 #5338599
Как на широкую ехать сразу справа лысая гора, до кладбища
цитата приват /
блэк / 16.12.12 - 22:26 #5339641
А я там раньше на перепела охотился,там начали застройку люди,особо не разгуляться!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос