главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
Kyzbmich / 21.08.12 - 09:10 #5172222
подскажите адресс и телефон нашего охот.союза?
цитата приват /
AJT0 / 21.08.12 - 10:38 #5172435
670807
цитата приват /
блэк / 21.08.12 - 18:41 #5173228
Сегодня оценивали моего гончака,получил инфу на 100% на УОП было 80 разрешений забрали все свои pagonvervolfen prakuraturanahuevertel и администарация!Скаждым годом все мутней! B)
цитата приват /
AJT0 / 21.08.12 - 19:04 #5173271
БЛЭК ты с мысхако? где там походить пострелять?
цитата приват /
блэк / 21.08.12 - 19:40 #5173320
По новой карте участок №2 УОП нигде без разрешения! Да и еще рановато на зайца и на валю можно будит,и шакалов погонять, подождем холодов..перепела тут нет точно.. B)
цитата приват /
AJT0 / 21.08.12 - 20:24 #5173375
Я в том году видел валом перепела и фазана на поле возле ракетчиков. жаль ружа под рукой не было))))
цитата приват /
BIMERR / 22.08.12 - 13:52 #5174525
Это что за поле такое ????
цитата приват /
AJT0 / 22.08.12 - 18:57 #5174977
Вроде как частная территория. но мы там на рыбалку ходим безприпятственно.могу показать)))
цитата приват /
BIMERR / 22.08.12 - 20:01 #5175060
Мы и сами найдем если подскажете где сидят ракетчики
цитата приват /
AJT0 / 22.08.12 - 20:20 #5175085
Мысхако. ленина вниз до упора. влево до упора. упрётесь в блочный забор.вот за ним)))
цитата приват /
CTAPbIu / 22.08.12 - 20:37 #5175101
интересно, а за десяток тушек этих диких воробьев найдуться желающие пострелять на режимном объекте? Кстати за шкурку диверсанта караульным отпуск положен...
цитата приват /
AJT0 / 22.08.12 - 21:08 #5175175
Территория не режимная. частная по ходу.))))вояки дальше))
цитата приват /
блэк / 22.08.12 - 23:06 #5175380
Там как раз и кладбище рядом!


Продам легавую курцхар рабочий , кобель, обучен(умеет все ,апортировать и т.д. ),добрый и послушный, возраст три года имеются не доделанные документы(на развод не пойдет) ,в добрые хозяйские охотничьи руки! Причина-имею трех псов курц драт и гончак,с легавыми с двоими ходить головой крутить устал, а одного беру второго жалко оставлять дома.
цитата приват /
BIMERR / 23.08.12 - 11:18 #5175948
удивительно откуда там могут быть фазаны.. неее там стрелять не вариант
цитата приват /
kostyan1977 / 23.08.12 - 13:18 #5176303
QUOTE (BIMERR @ 23.08.12 - 11:18)
удивительно откуда там могут быть фазаны.. неее там стрелять не вариант

фазаны там действительно есть, но стрелять там низя!
цитата приват /
Dimitris / 23.08.12 - 14:23 #5176480
с ваших двуствольных гранатомётов может и нельзя, а вот аккуратно с пневматики можно.
цитата приват /
AJT0 / 23.08.12 - 15:33 #5176638
зимой утку там долбили тока так))) и ничё)))
цитата приват /
doktordent / 23.08.12 - 21:45 #5177270
QUOTE (блэк @ 21.08.12 - 19:40)
По новой карте участок №2 УОП нигде без разрешения! Да и еще рановато на зайца и на валю можно будит,и шакалов погонять, подождем холодов..перепела тут нет точно.. B)

Сам говоришь УОП и нужно разрешение, а разрешений то нету. И как собрался все там гонять? Потом обьясняй Сороке и ментами, чего с ружом лазишь, тот же Витя тебя первый сдаст или позвонит умник какой в ментовку.
Нада думать с разрешением.
цитата приват /
блэк / 23.08.12 - 22:12 #5177322
Я наверное заплачу госпошлину ,квитанцию в карман для подстраховки.Леша что мне может еще в другой район переехать(сдесь живу и сдесь охотился,все в рамках закона бех браконьерства,у них каждый год какая нибудь самодеятельность),а с Витей как раз и погоняем( не думаю что он на столько будет на букву Г...хоть и много трепется) и ты присоединяйся как в прошлом году, много там таких как мы было ?На калдуне знаю точно там какая то бригада рыскает можно туда и не соваться ,а тут от ...и до .............. сам знаеш где мы и пошерстим.
цитата приват /
doktordent / 24.08.12 - 07:50 #5177584
Н-е-е с Витей я больше общаться не хочу, он контуженный, да еще и истеричка. Твой варик с пошлиной без путевки в случае проверки не прокатит, узнай в Краснодаре, там были путевки, телефон есть в обществе или по справочнику. На Колдуне нету ни кого, и зверя тоже совсем мало, только шакалы и собаки, там лазили деды из Глебовки с Броништовым, да и то года два назад.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос