главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> охотники, есть ли они здесь???
MANGOL / 16.08.12 - 12:38 #5165061
а скажите русскими словами, где можно охотиться, а то по картам ничего не понял
цитата приват /
блэк / 16.08.12 - 14:02 #5165189
нам в общество толкового юриста надо посадить может хоть инфу какую вывесит на доску !
цитата приват /
CTAPbIu / 16.08.12 - 16:53 #5165534
QUOTE (BIMERR @ 16.08.12 - 12:29)
Ничего не пойму, с путевкой нашего общества на общих территориях нельзя охотится ? А кто там её проверяет, те же егеря из общества ?

Департаментский охотовед...хотя может ещё кого наберут...
цитата приват /
BIMERR / 17.08.12 - 08:03 #5166229
Господин сорокин продал путевки департамента очень быстро, но по сути любители перепела потеряли только мусорный завод, говняное поле и федотовку, остальное у общества осталось. Лично я считаю что отсутствие путевок лишь породит браконьерство, он один, егерей у него нет а наши сказали что реагировать на охоту на территории департамента не собираются. Посмотрим как он погоняется за охотниками
цитата приват /
CTAPbIu / 17.08.12 - 11:35 #5166634
Напрягет сам факт отсутствия путёвок угодья которые должны были стать БОЛЕЕ доступными... Теперь я,выходя с ружьём за свою ограду становлюсь браконьером,причём дичь не появилась,шакалы не перевелись, никаких мероприятий по улучшению угодий не произведено, денег в общество отдал,а один хрен брек...
цитата приват /
BIMERR / 17.08.12 - 16:24 #5167277
+100500 !
цитата приват /
doktordent / 17.08.12 - 17:48 #5167417
Любители охоты потеряли еще и вальдшнепа на виноградниках в Мысхако, зайку там же и в Борисовке, Федотовке, на дачах Цемдолинских. Охотовед - СУКА.
цитата приват /
BIMERR / 17.08.12 - 18:33 #5167492
А вальдшнеп, ушастик перепелка и иногда фазан останутся на больших хуторах, ниче что потеряли, все равно мы МЕСТНЫЕ жители там будем охотится. По какому такому праву чмо сидящее в краснодаре решило что я не могу охотится в лесу города в котором я живу, жил мой отец и дед ? Надо ему 400 рублей - я ему их в рот могу засунуть, хоть 400 хоть 1400, пусть подавится.
цитата приват /
kostyan1977 / 17.08.12 - 19:41 #5167589
ну что господа охотники, поздравляю вас с открытием, всем ни пуха ни пера!!!!!!
цитата приват /
блэк / 17.08.12 - 19:47 #5167597
Господа я как охотился в мысхако на вальдшнепа и на виноградниках на заю так и буду пошли они на йух!
цитата приват /
CTAPbIu / 17.08.12 - 19:54 #5167607
Меня не постреляй,я тоже там топтаться планирую ближе к холодам.
цитата приват /
KVAL23 / 17.08.12 - 20:12 #5167630
цитата приват /
BIMERR / 18.08.12 - 11:10 #5168259
Телевышка по нулям.....
цитата приват /
KVAL23 / 18.08.12 - 13:00 #5168358
Открывался в Крымском районе. Два поля, 10 штук поднялось, взяли два. Можно сказать перепела нет совсем, голубей видел всего одну стайку. Всех с открытием!!!
цитата приват /
BIMERR / 18.08.12 - 21:21 #5168895
Мы кстати видели на телевышке здоровую лису и двух ланок. Причем одна бежала прям наперерез, первый раз такое видел
цитата приват /
блэк / 19.08.12 - 10:32 #5169346
Тоже выходил на отдохнувшееот винограда поле в мысхако собак прогулял,перпела не видел,а вот по дороге на виноградники такая картина охотугодий -(IMG:http://i5.pixs.ru/thumbs/1/7/6/Foto0157jp_4820355_5555176.jpg)(IMG:http://i5.pixs.ru/thumbs/1/9/3/Foto0158jp_5411010_5555193.jpg)(IMG:http://i5.pixs.ru/thumbs/2/0/7/Foto0161jp_4229315_5555207.jpg) ну и т.д. это я к тому что нибудь делается...
цитата приват /
AJT0 / 20.08.12 - 17:07 #5171540
Ну чё кто-нибудь что-нибудь убил?)
цитата приват /
HUNTER 29 / 20.08.12 - 19:05 #5171669
Поправлю: На открытии что-нибудь добыто?
цитата приват /
BIMERR / 20.08.12 - 21:45 #5171842
На открытии добыто 0,0... Даже не взлетело.. Но мучают сомнения по поводу мест за раевкой там где было раньше озеро которое куда то делось.. Зачем бы туда в воскресенье в 8 утра егерь всея ленинского пути и раевки вез целую бригаду на ниве и собак в прицепе нипанятна.... Пока нет ветра вся перепелка "по слухам и рассказам бывалых" в районе анапы
цитата приват /
AJT0 / 21.08.12 - 06:34 #5172040
QUOTE (HUNTER 29 @ 20.08.12 - 19:05)
Поправлю: На открытии что-нибудь добыто?

Поржал))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос