главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Советикус / 19.05.06 - 12:38 #1028065
Люди поздравьте меня..

У меня второй кадр с обувью появился..
цитата приват /
Vanch / 19.05.06 - 12:42 #1028077
Подлец и саботажник рабочего фотографического процесса...
цитата приват /
Тихий_ужас / 19.05.06 - 12:45 #1028084
Советикус
Иногда чувствую себя пророком... писал я про волшебную пятницу пару страниц назад...
Че в резюме-то писать, про фотожизнь что ли?
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 12:49 #1028093
Vanch,
ты не представляешь какие мучительные "роды" были.. :blink:

UPD:
И все равно не нравиться мне как получилось..
Много точек с пересветом.. Как убрать их незнаю..
цитата приват /
Тихий_ужас / 19.05.06 - 13:25 #1028176
Я в шоке
http://www.pbase.com/zylen/image/47753021

http://www.pbase.com/zylen/favorite
Вообще коллекция - камеры любительские :) Кэноны 350D, 300D
Нет предела совершенству
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 13:41 #1028211
Э-э-эх..
Ладно, была не была...
Выкладываю свой креатифф к теме "обувь"..
В принципе обычная фотография.. Шедевра увы не получилось..

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/26060.jpg)


P.S. Сильно не пинайте.. :unsure:
цитата приват /
ariete / 19.05.06 - 14:00 #1028263
2 Советикус

ЭЭэээхх, чуть-чуть бы сверху взял или с боку....совсем другой ракурс бы вышел, и пересветы бы исчезли.. :unsure:
Вообще фотка хорошая, душевная :) , но ........Маэстро на технику и качество смотреть будет :blink:
цитата приват /
bond / 19.05.06 - 14:01 #1028266
хороший снимок, но, мне казалось, тема именно "обувь", а не "обувь есть в кадре".
В данном случае, если взять туфель на переднем плане более крупно, а дядюшку увести в легкую нерезкость, мне кажется, было бы ближе к теме.
личное мнение.

Тихий_ужас
тебе наверное и коврики с оленями нравятся
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 14:01 #1028269
2 ariete:
Вот-вот..
А этого выше перечисленного увы нет :unsure:
цитата приват /
Vanch / 19.05.06 - 14:05 #1028279
Всё, я ваще не приду
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 14:08 #1028282
2 Vanch,

а ты то чего??? :blink:
цитата приват /
Тихий_ужас / 19.05.06 - 14:12 #1028294
bond
:) мне много чего нравится по жизни, коврики тоже лублю
Я понимаю что там много размазюканного... но сами композиции, ракурсы - очень мне понравились, насчет качества - по такому размеру сложно оценить, да и не спец я еще такой ;)

Vanch
Ты тоже сфоткал мужика с ботинком? только у него еще пирсинг наверное...
з.ы. что-то я злой какой-то сегодня
цитата приват /
Vanch / 19.05.06 - 14:22 #1028326
Не, я не мужика с ботинком. Тётку. С двумя.
цитата приват /
ariete / 19.05.06 - 14:31 #1028337
QUOTE (Vanch @ 19.05.06 - 15:05)
Всё, я ваще не приду

Пачиму? :o
Раз тетка с двумя ботинками есть, почему бы не прийти.......... :P
цитата приват /
Тихий_ужас / 19.05.06 - 14:35 #1028346
Vanch
Если тетка еще и симпатишная - то это будет просто грех не показать нам ее
Мне одна дама предлагала ноги на плечи закинуть например - ничего так идейка?
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 16:31 #1028580
2 Тихий_ужас:

Ноги на плечи?? Хм-м-м.. :)
По-моему это уже получится не тема "обувь", а совсем другое :) нечто ближе к эротике :D
цитата приват /
Vanch / 19.05.06 - 18:41 #1028762
Блин, ужоснах, напечатали мне зеленые и красные креативы вместо белых. Всё испорчено. Многолетние труды испорчены. А на их минилабовском мониторчике все выглядело нормально ведь! Даже перепечатывать настроения не было.
Перехожу на цыфру.
Говорил мне ведь Паша, а я его не слушал! Паша, ты был прав! Они все гады! И еще мне пленку поцарапали шикарно.

Ну его нафиг, ни катушки цветной пленки больше не куплю. Лучше участь бачка с термометром. Благо запас есть. И термометр есть. У Бонда.

А диск у них не открылся, на котором "железный" креатифф. Нету и его. О, горе мне!

Нет, я-то, конечно, покажу, что там зеленое получилось, но...

Да, как фотолюбитель я мертв. Я мертв. Займусь рыбалкой.

А всего-то делов было! Не снимать на нее, снимать в чб.

Эх, чб... Было время, был я самодоволен и рад Ильфорду с Фомапаном.

В ж@#у Фуджи! В ж@#у цвет!
цитата приват /
pirat / 19.05.06 - 19:19 #1028791
Советикус , согласен с бондом, резкость на туфель с переднего плана, на открытой дырке, чуток укрупнить и ... "жизнь или смерть" готова.

Vanch где печатал? Где сканировал ? И если так переживать то нервов не хватит. Все исправляется.

Постараюсь прийти.
цитата приват /
Советикус / 19.05.06 - 20:05 #1028838
Vanch,

Я тоже сегодня удивился очень сильно..

Распечатал один и тот же файл на двух минилабах..
Один раз в 14-м на Норице.
Второй раз на Конике на Дзержинского (около магазина Домино)

Результат на Норице - черно-белое с 70% сепии, то есть так как и было у меня дома на мониторе.
Результат на Конике - зелено-фиолетовое Ч-Б без каких-либо признаков сепии, то есть полнейшее Г... !!! :angry:

ВЫВОД: Печатаюсь только на Норитце в 14м.
цитата приват /
Vanch / 19.05.06 - 20:24 #1028850
pirat Не сканировал, сразу с пленки отпечатал. Как уже говорил ранее, очень мало времени *печальный смайл*
QUOTE
Все исправляется.

Я не сомневаюсь, но сил и времени требует...

Советикус Отпечатал, где поближе к работе, не получалось уехать далеко.

Сейчас посмотрел - вроде не все так ужасно, как показалось сначала. Видимо, вначале сработал контраст между тем, что ожидалось, задумывалось, и результатом.

Впрочем, я одновременно снимал в чб, думаю, место для маневра осталось.

Завтра надеюсь всех увидеть и пообщаться. Удачи.

тчк
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос