главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
ariete / 17.05.06 - 12:48 #1024292
2 Vanch
А чем я могу? Женские ноги нужны? это есть :P
ну вот сегодня могу уделить время вечерком до 6.
Советикус что-то отмазывается теперь :D
Я не смогла сегодня свои ноги сфотать по уму, может у кого-нить лучше выйдет....
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 13:15 #1024404
ariete К сожалению, я в шесть только начинаю задумываться о том, что хорошо бы домой начинать собираться : ) Кстати, ты замужем?

Блин, в голове моей роятся идеи, где бы время найти.

Советикус, не гони. Идей полно. Одних вариантов сфоткать обувь без ног - с десяток.
цитата приват /
ariete / 17.05.06 - 13:20 #1024419
QUOTE (Vanch @ 17.05.06 - 14:15)
ariete К сожалению, я в шесть только начинаю задумываться о том, что хорошо бы домой начинать собираться : ) Кстати, ты замужем?


ой, а это как-то связано с фотографированием обувки??? :o
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 13:24 #1024431
ariete Да, конечно. Ты же предложила - вечерком до шести. Я объяснил, почему не получается.
Нет, вряд ли. Просто вопрос личного характера. К сожалению, руки твои не запомнил :)
цитата приват /
Советикус / 17.05.06 - 14:14 #1024566
2 ariete:
Кто отмазывался?? :o
Да я завсегда!! :D
Позвоню облизательно!! :) B)

2 Vanch:
Так вот как-раз таки эти идеи почему-то такие отстойные получаются когда обдумываю их более подробно.. :angry:
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 14:16 #1024574
Советикус
Наверное, у нас разные идеи :)

QUOTE
Позвоню облизательно!!

А мне не дали, не дали мне номер телефона :huh: :'(
цитата приват /
Советикус / 17.05.06 - 14:22 #1024592
Одна фотка в прицнипе есть, но она ПОЛНЫЙ SUXXXXX!!! :(
Даже стыдно ее показывать <_<
цитата приват /
Тихий_ужас / 17.05.06 - 14:26 #1024597
Я че в игноре что ли?
цитата приват /
ariete / 17.05.06 - 14:30 #1024604
QUOTE (Vanch @ 17.05.06 - 15:16)


QUOTE
Позвоню облизательно!!

А мне не дали, не дали мне номер телефона :huh: :'(

Упс! это было ответным жестом!
цитата приват /
pirat / 17.05.06 - 14:31 #1024605
Тема "обувь" не значит снять ботинок , подумайте как можно обыграть эту тему с точки зрения психологии , настроения , неожиданной подачи. Прямолинейность это тупик. :) Может сделать из башмаков разных персонажей или животных?
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 14:33 #1024610
Гы... Слушаем пирата все в оба уха, раз сами не шарим :)
цитата приват /
pirat / 17.05.06 - 14:43 #1024631
Можно прислушиватьси :)) А думать это сами :)

снимите сапожника - хороший репортаж из жизни обуви...
снимите р шкаф с обувью, разной , от детской то взрослой от новой до старой , чтобы было интересно додумываь о хозяевах...
снимите отношения девушки и парня через ноги в обуви, гнев , радость поцелуй, каблуки например помогают быть выше, ... и т.д.
снимите улицу а вместо машин обувь , шестисотый это от габана, запорожец - это хохляндские кеды или тапочки, кирзовые ботинки - это уазик...

короче применяйте взаимозаменяемость сделайте обувь живой.... сам могу не успеть снять , загружен :(
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 14:46 #1024638
Черт, зря сказал. Он чуть ли не половину идей выдал.
Кстати, а кто такой Пират? Он был в прошлый раз, если да - что на его фото было изображено?
цитата приват /
bond / 17.05.06 - 14:50 #1024646
да он в прошлый раз в углу тихонько просидел, никто его и не заметил....
цитата приват /
pirat / 17.05.06 - 14:50 #1024647
пират он и в Африке пират, с усами и бородой, а еще любит курить сигары и фотографировать дефченок :)

Андрюха зачем дислокацию выдаешь? :))
Вот как раз в том углу меня сфотографировали :) piratt
цитата приват /
Советикус / 17.05.06 - 18:18 #1024986
Короче, всей компанией идем на барахолку и фотографируем обувные ряды :P :D
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 19:23 #1025079
Советикус
Не, я не пойду, ибо лажа это...
цитата приват /
Советикус / 18.05.06 - 08:09 #1025629
Дык вот и я так думаю.. :blink:
цитата приват /
Тихий_ужас / 18.05.06 - 08:30 #1025653
Извините плиз... а во скока сбор, в 11?

Вопрос по технике съёмки - чтобы сфоткать самого себя по идее должен выручить автофокус в режиме AI, а то я уже запарился с Мануалом работать, кто-нибудь н апрактике применял, а то я сейчас только допер... а камера дома?
цитата приват /
ariete / 18.05.06 - 09:54 #1025789
2 Советикус

Ну что наохотил вчера кого-нить? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос