главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Vanch / 12.05.06 - 15:07 #1017025
Вот блин, фото помню, не могу автора вспомнить. Весь мозг футболом занят был.
цитата приват /
Советикус / 12.05.06 - 15:12 #1017034
И без берета :D
цитата приват /
ariete / 12.05.06 - 15:13 #1017037
2 Vanch

Футбол это тоже святое!
У меня уже расписание всех матчей чемпионата мира 2006 имеется! :o
ЭХ!!!
цитата приват /
Советикус / 12.05.06 - 15:16 #1017046
А я футбол не люблю!! B)

Я теннис люблю :)
цитата приват /
Vanch / 12.05.06 - 15:19 #1017056
Советикус Я его тоже любил раньше, пока он мне не остохренел.

ariete
У меня оно тоже имеется. В галерее ))))
цитата приват /
Советикус / 12.05.06 - 15:45 #1017110
Но все равно фотография круче :) :D B)
цитата приват /
Vanch / 12.05.06 - 15:48 #1017118
Советикус
Не, кручи - спать.
цитата приват /
W.A. / 12.05.06 - 15:52 #1017128
а выставки работ участников будут когда нить
цитата приват /
ariete / 12.05.06 - 15:55 #1017137
ДА! Планируется совместная выставка в сентябре!
цитата приват /
W.A. / 12.05.06 - 15:55 #1017138
сентябрь - это плохо, значит никогда не увижу
цитата приват /
Советикус / 12.05.06 - 16:01 #1017149
2 W.A.:
Сейчас там открылся художественный вернисаж.. и в его рамках есть небольшое количество фотографий нашего клуба :)
цитата приват /
ariete / 12.05.06 - 16:03 #1017157
Люди, а кто-нить сегодня пойдет на вернисаж? :)
цитата приват /
W.A. / 12.05.06 - 16:04 #1017158
я бываю в городе всего месяц, в отпуске, обычно летом, если бы фото клуба выставлялись хотя бы раз месяц, был бы шанс, а так увы :(
цитата приват /
Sardina / 12.05.06 - 16:10 #1017176
Диана, мы пойдем :)
цитата приват /
Советикус / 12.05.06 - 16:21 #1017207
2 ariete:

Мы вчера героически лазали по стенам, развешивали работы :)
твои велосипеды очень гармонично вписались :)

а я сегодня до 20:00 работаю :(
цитата приват /
Советикус / 13.05.06 - 21:44 #1018837
Э-эх...
Буду гвозди переделывать..
цитата приват /
bond / 13.05.06 - 22:03 #1018867
QUOTE
Я начала фотографировать лет так 5 назад. И первым моим инструментом был Пентакон-средний формат.

явное нарушение "декларации прав ребенка" -
Принцип 9. Ребенок должен быть защищен от всех форм жестокости...
:D

PS: сегодня в клубе просто аншлаг какой-то был. Народищщу-то....
Колличество сфотографированных гвоздей превышало все разумные пределы :)

Кстати, я так и не разобрал, как Феликса зовут полностью, то-ли он фамилию свою называл, то-ли отчество. никто не подскажет?
цитата приват /
Советикус / 13.05.06 - 22:37 #1018902
2 bond:

Это ты про того дядечку который сказал про себя "личность!"?? :)

Что-то я тоже запамятовал его отчество :(
цитата приват /
Советикус / 14.05.06 - 22:03 #1019918
2 ALL:

Друзья.. Помогите разобраться..
Решил тут пересесть на ФотоЖоп CS-2 и поставить плагин Camera RAW & JPEG 200 для чтения RAW файлов..

Фотожоп установился без проблем.
Но вот плагин ни в какую не хочет устанавливатся.
Пишет, что типа он не нашел установленного Photoshop 7.0.1 или Photoshop Elements v2.0..

Ось: Windows XP с SP2

Вопрос: Проблема в Service Pack'e или проблема в PhotoShop'e ?? :blink:
цитата приват /
Sega S / 14.05.06 - 22:38 #1019975
Я себе на CS2 ставил скачанный с adobe Camera_Raw_3_3 - там один файл который тупо копируешь на место такого-же старого. А это какой-то другой плагин?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос