главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
pan / 04.05.06 - 20:16 #1003801
Vanch, фотоклуб страдает о того, что ты не приходишь. А фотоклуб является очень большим стимулом снимать чаще. По крайней мере для меня.
цитата приват /
Советикус / 05.05.06 - 14:58 #1005247
Други фотографы..

Вот сделал на тему "Ретро" дубль №2:

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/25156.jpg)
цитата приват /
pan / 05.05.06 - 16:39 #1005514
Советикус, нужно выдержку поменьше и бросать верхний фотик, чтобы смазка была. Будет круто.
цитата приват /
NORG / 05.05.06 - 17:00 #1005565
ТОВАРИЩИ КОЛЛЕГИ ФОТОЛЮБИТЕЛИ, И ПРОФЕССИОНАЛЫ!
КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА PHOTOSIGHT.RU???
ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ОЦЕНИТЕ!!!
цитата приват /
Denis_RUS / 05.05.06 - 19:26 #1005770
Подтираем хвосты! И так, переснимать руки для "Воспитанного апелсина" мне ужастно в облом было, и я решил создать на основе отснятых рук и ручек с 0 нвый креатив :) Вот... Оцените...

(IMG:http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/362/362326.jpg)

Благодарю за уделённое мгне время!
цитата приват /
Советикус / 05.05.06 - 19:37 #1005784
2 Denis_RUS:

Решение интересное :)

интересно, что скажут мэтры?? :)
цитата приват /
Denis_RUS / 05.05.06 - 19:50 #1005805
2 : Советикус: С PANом кстати абсолютно согласен! Надо фотик в падаущем движении размазать. Ели не хочеш бросать - привяжи резинку, потом подобработаеш чтобы невидно было. Будет здорово!

2: NORG: Был на твоей страничке. Советую переехать на www.photofile.ru
цитата приват /
Тихий_ужас / 05.05.06 - 21:23 #1005928
Denis_RUS

Супер на мой взгляд :)
цитата приват /
Советикус / 06.05.06 - 00:11 #1006168
2 pan:

Дык я-ж хотел сделать так, что бы все по правилам: чтобы каждый кусочек фотографии "читался".. :)
Я даже предварительно измерил экспозицию и даже сделал коррекцию на -0.33

Да и пришлось еще дополнительно фотоаппараты спереди подсвечивать фонариком ибо очень плотные тени были и их практически небыло видно.

А так, получалось, что фотоаппараты были как черные пятна.. и не читались бы как фотоаппараты :)


Кстати тут ФШ только: Unsharp и Ч-Б!! :)
цитата приват /
Sega S / 06.05.06 - 01:03 #1006194
Нашел у себя фотку старого фотика - удивительно, но он работает :-)
(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1680/25223.jpg)
цитата приват /
Советикус / 06.05.06 - 01:11 #1006199
Шикарный раритет!!! :blink:
Такое добро надо береч!!!
цитата приват /
kibeer / 06.05.06 - 02:43 #1006216
Denis_RUS, оригинально! Мне это фрактальное рисование напомнило.
Советикус, мне кажется чего-то связующего не хватает, основу создал, теперь туда закреативь что-нибудь :)
цитата приват /
Denis_RUS / 06.05.06 - 07:53 #1006282
2 Совеитикус: От того что один фотоаппарат в падении будет смазанным - читабельность фотографии на мой взгляд только повысится! А так такую картину мы можем в любой момент увидеть зайдя к примеру в еврофото, в музей старых фотоаппаратов. Так динамика появится! :)

2 Sega S : Во! Можно и среднеформатку для глянцевых журналов поснимать! Пашти Мамия! :)


2 All : Еще раз спасибо за обсуждение креатива!
цитата приват /
Sega S / 06.05.06 - 08:14 #1006297
2 Denis_RUS : средний формат рулит! заглянул в видоискатель - ну очень светлый и большой - просто супер! :)
цитата приват /
Denis_RUS / 06.05.06 - 21:20 #1007862
Да уж! Прицельная рамка унего не промахнёшся! :)
цитата приват /
Советикус / 07.05.06 - 21:09 #1008898
Вот попытался сделать фото в стиле Майкла Кенны...
минималистично и филосовски...
Зацените..
(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/25298.jpg)
цитата приват /
brujo / 08.05.06 - 18:35 #1009924
Да, Советикус, вот это я понимаю минимализм...минималистичнее трудно представить..я и на Куб.фотосайте тебе тоже написал и оценил! :))
цитата приват /
Vanch / 09.05.06 - 14:11 #1011155
Денис, если трос все еще нужен, просигналь до следующей встречи, чтобы я пришел. Я им пока не пользуюсь, поэтому дам, как и обещал, приготовил уже.
цитата приват /
Советикус / 10.05.06 - 03:16 #1011976
2 Vanch:

Как там твой креатифф?? :)
цитата приват /
NORG / 10.05.06 - 10:32 #1012386
QUOTE (Denis_RUS @ 05.05.06 - 20:50)
2: NORG: Был на твоей страничке. Советую переехать на www.photofile.ru

В чём его приимущество??? Я там давненько был, не понравилось! На ФС уже куча друзей тем-более!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос