главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Советикус / 26.03.06 - 16:05 #950242
По третьей ссылке есть кадрый очень похожие на выше обсужденный стиль Кенны :)
И формат тоже 6х6
Есть подозрение, что и Кенна работает с обскурой.. :)


P.S. Появилась идея сделать из своего 350Д обскуру :)
цитата приват /
bond / 26.03.06 - 17:17 #950300
не думаю, Хорн там как-то обмолвился чем снимал. обычная 6х6. хассель :)

народ, на улице погода - в самый раз для таких съемок, хватит тут сидеть :)

цитата приват /
Советикус / 26.03.06 - 17:20 #950305
2 bond:

Я на неделе планирую за город куда-нибудь поехать на съемки :) Наверное в сторону Кабардинки..
цитата приват /
bond / 26.03.06 - 17:29 #950312
хорошо, когда есть возможность ездить "на неделе" :)
цитата приват /
Советикус / 26.03.06 - 18:05 #950348
Ну график работы такой :)

На следующей неделе как-раз выходные выпадают на субботу и воскресенье :)
Если что пиши :)
Можно будет скооперироваться :)
цитата приват /
Тихий_ужас / 27.03.06 - 08:53 #950831
цитата приват /
bond / 27.03.06 - 09:06 #950843
Тихий_ужас
фотошопщина
вот реальный чб
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...cmd=si&img=7946

Советикус
ок. если что.
Хотя, у меня сейчас занятость от дня недели и наличия выходных не зависит.
цитата приват /
Тихий_ужас / 27.03.06 - 09:09 #950847
Рыбий глаз что ли?

Фотошоп конечно, хотя старался вложить Душу... и оригинал сделан в сепии цифровиком
цитата приват /
bond / 27.03.06 - 09:21 #950864
рыбоглаз. ага.

"фотошопщина" - не в смысле, что обработано в фотошопе, а в том смысле, что фотошоп прет из каждого пикселя. Заменяешь форму внешними фишечками. а зачем?


цитата приват /
Тихий_ужас / 27.03.06 - 09:52 #950910
bond
Период в творчестве такой... сам даже не знаю - хочется, до этого года два вообще ничего обычно не изменял в оригиналах, а до этого наоборот был помешан на фотошопе, короче видимо расту по-немногу, в данном случае хотелось сделать именно загадочную, сказочную картинку, как в книжках фэнтэзи, придать свечение, а фотка сама сделана дешевым цифромылом и содержало кучу аббераций (если я о том говорю), короче шумноватое с цифровыми резкими краями
цитата приват /
bond / 27.03.06 - 11:59 #951057
цитата приват /
Советикус / 27.03.06 - 21:51 #951789
Да уж... просмотрел практически все сайты :)
В глазах, как в мультиках, ч/б "зайчики" начали бегать :)

В принципе из всего просмотренного много чего не нужного и обычного...
Но есть кадры действительно интересные и достойные..

И концепция сайтов у большинства действительно мало чем отличается от сайта Кенны :)
цитата приват /
bond / 27.03.06 - 22:13 #951801
Советикус
о чем и речь
схватили мало того, что приемы, но все, вплоть до дизайна сайтов :)
но, шедевры попадаются, это точно. Когда все это в голове переваривается, легче отделять шелуху всякую.

цитата приват /
Советикус / 28.03.06 - 03:20 #951978
В принципе из всех просмотренных сайтов, больше всего заинтересовали фотографии Анастасии Медведевой..
Вот в них есть что-то притягательное.. над чем можно задуматься..

Действительно талантливо сделано.. с полной душой..
цитата приват /
dexter / 28.03.06 - 09:25 #952140
затмение кто-нить планирует завпечатлеть (при наличии подходящей погоды, естественно) ?

только время желательно уточнить...
цитата приват /
Denis_RUS / 28.03.06 - 09:45 #952163
Я планирую.... вопрос только в облачности...
цитата приват /
Советикус / 28.03.06 - 17:24 #952848
ВООООО!!!
Затмение завтра уже..

НИКУДА ЗНАЧИТ НЕ ЕДУ!!!

СИЖУ В ГОРОДЕ, ЖДУ ЗАТМЕНИЯ.

Хотя есть идея как эффектнее снять затмение..
цитата приват /
Dubov / 28.03.06 - 20:00 #953007
Привет ребята, а тут случайно вспышку никто непродаёт ( Луч со встроенной светоловушкой ) готов приобрести, если что пишите на мыло, всем спасибо ! Z32@mail.ru
цитата приват /
Советикус / 28.03.06 - 20:31 #953032
2 Dubov:
Немного раньше смотри сообщение от pan'а..
Он там устраивал распродажу фото-запчастей..

И надо бы указывать на какой именно фотоаппарат тебе вспышка нужна и какая именно вспыха..
цитата приват /
Dubov / 28.03.06 - 21:02 #953063
2 Советикус
Я же указал какая вспышка нужна, (Луч со встроенной светоловушкой )
Это старые вспышки, мне она нужна для подсветки фона, а за Пана спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос