главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
компас / 16.05.08 - 11:09 #2059395
фотолюбители может кому-то нужен фотоувеличитель упа 510 кажется
цитата приват /
Лукавый / 16.05.08 - 14:33 #2059620
напомнил чучуть ....
цитата приват /
Участнег / 17.05.08 - 13:17 #2060813
Нужен фотограф Василий Чешенов, подскажите как его найти?
цитата приват /
Советикус / 17.05.08 - 16:24 #2060956
QUOTE (Участнег @ 17.05.08 - 13:17)
Нужен фотограф Василий Чешенов, подскажите как его найти?

Вот здесь поищи:
http://cesenov.livejournal.com/

Или вот здесь:
http://www.cesenov.com/
цитата приват /
Кыся / 18.05.08 - 19:13 #2062118
Товарищи, не подскажете, где можно сделать хорошее профессиональное фото ребенка (можно даже в Краснодаре, но лучше в Новороссийске)?
цитата приват /
tasha_p / 21.05.08 - 15:12 #2066277
Уважаемые фотолюбители, подскажите, проводятся в нашем городе курсы для начинающих?
цитата приват /
bond / 21.05.08 - 15:35 #2066307
про курсы не знаю, фотоклуб встречается по воскресеньям в 16:00 в коммунально-строительном техникуме (никак не могу выучить современное его название). Приходи, всем велкам.
цитата приват /
kibeer / 21.05.08 - 23:58 #2066950
bond, постоянно бросается в глаза твоя излишняя политкорректность в вопросе относительно техникума :D Градостроительным он исторически называется.

Ну еще слышал альтернативные вариант типа "заборостроительный".
цитата приват /
Лукавый / 22.05.08 - 07:28 #2067074
заборостроительный более правдиво звучитЪ.... :))))
цитата приват /
Marx / 22.05.08 - 15:22 #2067744
Запороустроительный :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
kibeer / 22.05.08 - 19:45 #2068042
Ну ладно... хватит вам уже :) А то я скоро начну понимать причину бондовской политкорректности.
цитата приват /
tasha_p / 23.05.08 - 09:43 #2068669
Встречи фотоклуба - это хорошо. Но хотелось бы прийти на них с чем-то, а не одним только желанием)))



» продолжение топика [часть 2]

Это сообщение отредактировал dexter - 03.06.08 - 12:19
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142]  закрыто | новая тема | опрос