главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bond / 08.05.08 - 10:38 #2047094
для владельцев кэноновских мыльниц, наткнулся на интересную штуку:
http://chdk.clan.su/
http://chdk.wikia.com/wiki/CHDK

цитата приват /
Bright / 10.05.08 - 18:51 #2050641
А есть ли в Новороссийске изготовление дигитальных альбомов, свадебных книг и подобной подарочной полиграфии?
цитата приват /
Marx / 10.05.08 - 19:17 #2050667
цитата приват /
Bright / 10.05.08 - 20:08 #2050714
Это совсем другое. Я иммел ввиду именно на бумаге. К примеру www.pegasus-design.us
цитата приват /
kibeer / 10.05.08 - 22:40 #2050928
Bright, так контора ведь тем и занимается, что из готового отснятого материала делает книги, и отправляет почтой, от вас требуется только отослать им цифровые исходники.
цитата приват /
Лукавый / 13.05.08 - 11:02 #2054772
Ребят СРОЧНО !!! бюджет 30 тысяч !! что можно купить ?? взгляд остановился на D60 но еще есть предложение на N350 че лучше ??? или может есть другие предложения ???
цитата приват /
Marx / 13.05.08 - 20:32 #2055582
Написал в "куплю", но продублирую и тут.

куплю 85/1.5 объектив Гелиос-40-2 М42х1.
Предлагайте :)
Пишите в личку, либо звоните
960-477-58-З0 Филипп. (с 11 до 22)



P.S.: Костя, за 27999 лежит Кэнон 450Д в Эльдорадо )))) (p.p.s.: картингом вместе занимались, помнишь?)


цитата приват /
Dimitrius / 14.05.08 - 10:17 #2056221
я бы наверно тоже кэнон 450d взял (вроде кит у него неплохой) + карта памяти и сумка, но блин в Эльдорадо это "жесть" если только очень срочно надо.
цитата приват /
Лукавый / 14.05.08 - 12:37 #2056523
а в Поиске ??? и ваще в чем у них разница не в магазинах а фотоаппаратах !!!!
цитата приват /
Dimitrius / 14.05.08 - 13:26 #2056604
450D пока новинка и "Эльдорадо" имеет эксклюзивные права (к сожалению) продавать фотик первыми с официальной гарантией и т.п. поэтому либо там, либо ждать какое-то время когда еще и цена упадет. А что такое "N350" Соня что-ли? если соня я бы не стал заморачиваться. Зайди на ixbt forum там ответов море.
цитата приват /
Marx / 14.05.08 - 15:16 #2056731
Сони вроде серии Alpha или сокращенно A
цитата приват /
Лукавый / 15.05.08 - 12:22 #2058153
350 -- это по моему кеннон -- кстати Сони серии альфа все дерьмовые или есть среди них такие "нормальные" ... ? мммм помню на счет картинга --- это конечно вещь впечатлительная --- кстати почем можно толкунть старенькый зенит и фед???
цитата приват /
bumper / 15.05.08 - 12:58 #2058184
Dimitrius, у Кенона киты дерьмовые, у Сони и Никона лучше
Лукавый, о Сони А100 слишком противоречиво все, одним нравится, другие плюются... хз, по поводу новых моделей (А300 и А350) я бы не стал о них судить по первой зеркалке А100, работа над ошибками ведется... D60 - это вообще продолжение линейки D40/D40x со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами, а если Кенон 350D - модель уже старенькая довольно, но удачная
цитата приват /
peston / 15.05.08 - 14:54 #2058340
Куплю объектив портретник (от 120) на Pentacon Six. Писать в личку.
цитата приват /
Marx / 15.05.08 - 15:04 #2058357
QUOTE (Лукавый @ 15.05.08 - 12:22)
мммм помню на счет картинга --- это конечно вещь впечатлительная --- кстати почем можно толкунть старенькый зенит и фед???

Да, впечатлительная. Не толкай зенит и фэд :) Рульные фотики :)
Что за объектив у тебя на зените?
цитата приват /
kvanT / 15.05.08 - 16:44 #2058463
QUOTE
кстати почем можно толкунть старенькый зенит и фед???

В районе 400-800 рублей за штуку где-то. По крайней мере, везде, где я встречал в продаже эти старые фотики, цена была где-то в этом районе.. У меня Фэд-50 и Фэд 5-B есть. Конечно, не манифик, но наловчившись можно получать достойные снимки =)). А если еще и фильтры купить и пленку просроченную, то такой космос можно получить)) Я б на твоем месте не продавал.
цитата приват /
Dimitrius / 15.05.08 - 18:39 #2058557
bumper
в новой 450D кит хвалят еще и IS (тем более разница в цене с китом и без минимальна). Вообще конечно лучше брать новый тем более если есть деньги "бюджет 30 тысяч !!".

P.S.
Кэнон собирается выпустить бюджетную зеркалку EOS 1000, скоро наверно все будут ходить с зеркалками. :D
цитата приват /
Marx / 15.05.08 - 19:48 #2058641
ну нормально ) ходили же с зенитами раньше все )) да и сейчас... :rolleyes:
цитата приват /
Лукавый / 16.05.08 - 09:09 #2059173
Понятнинько ... просто A100 на сколько мне подсказывает мой опыть работы в фото и видео то очень такой ... напоминающий мыльницу но навороченную ... кстати Зенит 3М ... а ФЕД модель не помню но на несколько лет по современней !!! :)
цитата приват /
bumper / 16.05.08 - 11:04 #2059387
QUOTE
Кэнон собирается выпустить бюджетную зеркалку EOS 1000, скоро наверно все будут ходить с зеркалками.

уже и так очень много народу ходит с D40/D40x
QUOTE
напоминающий мыльницу но навороченную

хз, я так в ней не копался особо, по первым впечатлениям - вполне нормальный аппарат, мыльницу не напомнил :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142  закрыто | новая тема | опрос