главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bond / 14.04.08 - 11:45 #2009237
да нет, все нормально, на самом деле. и насчет никоновского кита правда.
Просто, когда начинаешь фотографировать, реально фотографировать, то все это такой фигней оказывается...
цитата приват /
Marx / 14.04.08 - 12:48 #2009350
Да всегда так, чем больше/лучше имеешь, тем больше/лучше хочется :) Эх... в штатах, в Wal-Mart'e Nikon D80 kit (18-135) стоит 1200 бакинских комиссаров... Может кто мотается в америку тут, а? :)
цитата приват /
bond / 14.04.08 - 12:50 #2009356
спроси Тихого Ужаса.
цитата приват /
Fluxay / 14.04.08 - 12:57 #2009367
bond, до реально фотографировать - еще дааалеко:)))) Хочеться просто хорошую, качественную вещь взять:)

Marx, давай дружить:);) я тоже читаю. Но вот до никона пока не дошла. Про кенон 400д тока и слышала, что объектив который в комплекте не очень:) и еще у него стабилизатора изображения неть.
цитата приват /
Marx / 14.04.08 - 19:00 #2010104
Fluxay, давай :) Я всегда только За дружбу с хорошим человеком ) Ты же хороший человек? :))
цитата приват /
Fluxay / 15.04.08 - 09:47 #2010773
дя :D
Расскажешь потом, что купил:) В М-видео на 400д скидка до 15 апреля, за 20 000 продают <_<
цитата приват /
Marx / 15.04.08 - 09:49 #2010778
ну покупку планирую только к осени, так что ты может ещё и первая расскажешь :)
цитата приват /
Fluxay / 15.04.08 - 10:01 #2010806
Marx, ок. я скорее всего в течении 2 месяцев куплю, ибо осенью планируеться Прага, а в Прагу тока с фотиком:);)
цитата приват /
*Andrey* / 16.04.08 - 08:26 #2012489
никон берите(80-ку)....не пожалеете....берите BODY. а к нему другие уже объективы, посерьезнее кита.... на первое время вполне пойдет 50 мм f/1.8
цитата приват /
Fluxay / 16.04.08 - 10:02 #2012727
*Andrey*, спасибо, рассмотрим это вопрос:)
цитата приват /
bond / 16.04.08 - 10:09 #2012735
цитата приват /
Marx / 16.04.08 - 10:45 #2012804
спасибо за ссылки. :hshk:
цитата приват /
Fluxay / 16.04.08 - 11:14 #2012865
bond, мне нравица:)
а наличие самоочистки -это принципиально? что-то я читаю, у никона нетю ее:(
цитата приват /
bond / 16.04.08 - 11:36 #2012946
для кого-то может и принципиально. я в феврале купил камеру, где ее нет и до этого 6 лет пользовался камерой без самоочистки.
цитата приват /
Fluxay / 16.04.08 - 12:39 #2013117
тады нужно самому чистить? а как часто? (простите за тупые вопросы) :rolleyes:
цитата приват /
mays / 16.04.08 - 19:50 #2014041
Fluxay пентакс бери
чистить надо самому иметь нармальные руки, у мя кривые не могу все почистить матрицу :(
цитата приват /
Fluxay / 16.04.08 - 20:21 #2014085
для пентакса вроде объективы найти проблема?
а если не самому чистить? это в сервисный центр идти?
цитата приват /
Marx / 16.04.08 - 20:42 #2014128
Fluxay, будет прикольно, если я в итоге тоже возьму пентюх )) Будем меняться объективами, создадим клуб Пентаксоводов ))) По поводу "найти проблема" - в Краснодаре есть офиц. диллер Пентакс, так что там есть, наверное, всё, что нужно. И СЦ есть там тоже. (всмысле, в Краснодаре)
цитата приват /
Fluxay / 16.04.08 - 21:11 #2014179
так я к единому мнению не приду. есть идея пойти пощупать, полапать, понюхать камеры. личный контакт тоже ведь необходимо:);)

а когда-то я мечтала о кеноне 350д и других не знала:(
цитата приват /
Marx / 16.04.08 - 21:35 #2014213
время летит) уже и 450D вроде продаётся...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос