главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
kibeer / 23.11.07 - 16:02 #1811040
Точно! Если бы вопрос стоял до 5 тыщ, то можно было бы сомневаться, а за 15 га_но не будет :)
цитата приват /
ETERNITY / 08.12.07 - 20:39 #1829003
Господа профи подскажите где обучают фото у нас в городе или какой литературой руководствоваться? заранее спасибо.
цитата приват /
bond / 09.12.07 - 00:47 #1829185
при литературу не знаю даже что сказать... руководствоваться практически любой можно.
в городе учат нигде.
но, можно свзязаться с фотоклубом ( www.echoclub.ru ), вместе биться головой об стену веселее.
цитата приват /
Советикус / 09.12.07 - 00:47 #1829186
QUOTE (ETERNITY @ 08.12.07 - 20:39)
Господа профи подскажите где обучают фото у нас в городе или какой литературой руководствоваться? заранее спасибо.

В городе нигде таких курсов нет..

Из литературы сейчас всякого полно в книжных магазинах.. но, к примеру, для меня там ничего интересного нет..
Хотя можешь зайти в магазин на Нов.Республике (который в подвальчике около "Красного куба"), по-моему называется "Бестселлер".
цитата приват /
Spion212 / 09.12.07 - 23:36 #1830188
Дорогие фотолюбители. А подскажите пожалуйста на какой модели фотоаппарата (цифра) остановиться.
Мои требования: чтобы снимки были очень хорошего качества в любое время суток; Хороший зум; Надежность камеры; Возможный ближайший сервис. Бренд по большому счету роли не играет. Цена разумная, но это не приоритет, и так понятно, хорошее дешевым не бывает. Всем спасибо.
цитата приват /
bond / 09.12.07 - 23:43 #1830195
с тaкими требованиями я бы посоветовал остановиться на Canon 1D MkIII
цитата приват /
kibeer / 09.12.07 - 23:52 #1830208
Вернее 1Ds mark III
;)
цитата приват /
Spion212 / 10.12.07 - 00:00 #1830218
BOND: с тaкими требованиями я бы посоветовал остановиться на Canon 1D MkIII
124990 рублей

KIBEER: Вернее 1Ds mark III
Может все таки 1Ds mark II ;) ? 240000

Я любитель а не профессионал. Такие камеры должны зарабатывать своему хозяину деньги, а не быть его увлечением. А что из того что подешевле ничего нельзя предложить? Для меня это не разумная цена за камеру!

цитата приват /
kibeer / 10.12.07 - 02:16 #1830358
Нет, именно Дс марк 3.
Яндекс говорит, что более 300 тыс. руб.
на самом деле про марк это стеб.

Помоему последние несколько страниц этой темы обсуждается именно этот вопрос.

Эффективней будет почитать темы вот в этом форуме. Восторженным отзывам владельцев не придавайте особого значения, да и на поливающие грязью ту или иную модель тоже. После нескольких дней вдумчивого чтения, наверное, "въедите" немного в тему, и сможете сами определиться с выбором, глядя на параметры камер.
цитата приват /
bond / 10.12.07 - 09:03 #1830465
Spion212
тогда тебе придется пожертвовать частью своих критериев. Когда 5 лет назад профи видели мою камеру, они тоже говорили "такая камера должна зарабатывать деньги", а мне было пофиг.
Заплатил я за нее, кстати, немногим меньше первой приведенной суммы, правда, в эту сумму вошли и объективы и куча всяких приблуд.
Кто кроме тебя знает, что такое "разумная цена" и "хорошее качество"? Посему - никакого стеба.
цитата приват /
Spion212 / 10.12.07 - 23:13 #1831703
2 kibeer: Спасибо. Сейчас буду изучать.

2bond: Да, ты прав. Я не совсем корректно выразился. В любом случае спасибо.
цитата приват /
Ruxum / 11.12.07 - 17:08 #1832903
Рискну посоветовать: sony A100 либо Canon 30D(классом выше, чем соня)... либо ещё что нибудь, в ценовом диапазоне около 30 т.р. В любом случае все зависит от платежеспособности и места которое хобби занимает в жизни...
цитата приват /
bond / 11.12.07 - 21:00 #1833220
мое сугубо личное мнение - покупать что-либо, в чем есть слово "сони" - переплатить минимум половину за эти буквы.
цитата приват /
Housecat / 12.12.07 - 15:16 #1834143
кто что скажет насчёт этого компакта: Canon Ixus 860IS ?
цитата приват /
Ruxum / 12.12.07 - 16:56 #1834275
компакт как компакт, чудес ждать не приходится... у кэнона цвета хорошие.... у меня модель немного помладше (непомню номер), в сентябре покупал, да и до того кэнон компактный был, так вот у них 1 минус, с красноглазием они почти не борятся (красная лампочка вместо предвспышек)... незнаю как этот, но скорей всего тоже самое... думаю хороший фотик, если забыть про портреты ночью (или подружиться с фотошопом ;) )

Если для творчества, то лучше посмотреть на "псевдозеркалки" хотя-б, а ежели как фотик "который всегда с собой", то пойдет...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 12.12.07 - 20:25 #1834510
Насколько я знаю, серия ISUS вроде бы исключает ручные настройки. Кроме предустановленных режимов ничего и автомата ничего выставлять нельзя.
цитата приват /
kibeer / 12.12.07 - 20:27 #1834514
Housecat, рекомендовал и буду рекомендовать, вместо уксуса лучше взять что-нибудь из серии А. Конечно если рассматривать модели в одном ценовом диапазоне.

Всего на 600 рублей дороже предложенного вами иксуса
http://www.foto.ru/canon_powershot_a640.html

Это сообщение отредактировал kibeer - 12.12.07 - 20:34
цитата приват /
Housecat / 13.12.07 - 14:40 #1835485
kibeer а почему не a630? смысл от этих 2-х мп ?
цитата приват /
Генриетта / 13.12.07 - 14:46 #1835494
QUOTE
у кэнона цвета хорошие


Какой бред!

Если тебя волнуют выдаваемые камерой цвета, значит, цветокоррекцией в фотошопе ты не пользуешься. Значит, не серьезный фотограф, значит - покупай что нравится внешне и не морочь себе голову, оно за одинаковую цену все примерно одинаковое!

Я серьезно, не понаслышке знаю эту кухню :)
цитата приват /
Housecat / 13.12.07 - 19:23 #1835913
кстати у А-шек вес великоват 250 гр это только корпус,а ещё флешка и батареи
я беру компакт именно для того,чтобы его носить как можно чаще в кармане джинсы
в том числе и в клубы...чтоб не стягивал мои штаны))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос