главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
BIG Krot / 02.10.07 - 17:11 #1732510
Конечно есть, набери в поиске, здесь вроде уже было такое ;)
цитата приват /
CEBEP / 04.10.07 - 22:01 #1735602
для такх фоток suicidgirls надо свет свой носить или это всё в фотошопе реалиуемо? новичёк.
цитата приват /
bond / 04.10.07 - 22:13 #1735610
это как раз фотошоп. ничего необыкновенного не увидел
цитата приват /
CEBEP / 05.10.07 - 09:56 #1735979
я думал какойто обьектив или свет специальный ставили
цитата приват /
bond / 05.10.07 - 10:10 #1736007
в таком размере я ничего специального не углядел. А если про цвет, так точно фотошоп
цитата приват /
CEBEP / 05.10.07 - 10:35 #1736040
хм просто я решил сам девчёнку пофоткать и отправить на этот сайт =) подскажи плз какой камерой норм будет ну всмысле по цене =) просто хочу начать в этом формате.




я смотрю форум очень посещяемый мб есть другой с месными фотографами? или аськой кто поделиться?
цитата приват /
Хомяк / 08.10.07 - 22:31 #1740275
Ребят, вот есть проблема! Прикупил себе в Штатах Pentax K100D, и очень хочется научиться с этим зверьком обращаться! Есть ли у нас в городе какие-нить курсы по этому делу, просто хочется более глобально заняться делом!
цитата приват /
bond / 09.10.07 - 08:05 #1740515
Хомяк,
просто прочти инструкцию.
цитата приват /
CEBEP / 09.10.07 - 18:01 #1741462
не нашёл свежую тему про новые фотоапараты посоветуйте цифровую зеркалку в районе 18 000-22 000 рублей
цитата приват /
Хомяк / 09.10.07 - 18:47 #1741521
Очень смешно, на мой цифровик в инете инструкции нет, а на инглише не очень впечетляет читать!
цитата приват /
Muggsy-ru / 23.10.07 - 11:59 #1762684
Хомяк
хе хе неужто моряк английского не знает? :D
цитата приват /
Хомяк / 29.10.07 - 22:43 #1772308
Интересно, а кто сказал что я моряк???? Неужели нельзя поехать в штаты или отдохнуть или еще что нить?????? Обязательно в рейс????

ССОРИ ЗА ОФФ
цитата приват /
Muggsy-ru / 01.11.07 - 17:51 #1777572
да лана я тоже офф написала......ну дык это в сети все есть
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.11.07 - 12:09 #1779975
Хорошие альбомы:
http://foto.ixbt.com/?id=user:328986
цитата приват /
kibeer / 03.11.07 - 21:00 #1780659
Ну из того что там может быть и можно сделать хорошие альбомы о СПБ, но сейчас просто какой-то сток, невозможно смотреть.
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.11.07 - 00:16 #1780909
Свежий ФАК по цифрокамерам:
http://www.3dnews.ru/digital/faq_foto/
(там же на 3дньюс висит обзор нового недорогого фотопринтера А3 от епсон)

kibeer
QUOTE
из того что там может быть и можно сделать хорошие альбомы

Имхо, раз посмотреть уж точно прикольно, там масса интересных снимков.
цитата приват /
W.A. / 04.11.07 - 21:49 #1781754
QUOTE
из того что там может быть и можно сделать хорошие альбомы о СПБ

видимо, я не долистала до таких, сломалась
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 07.11.07 - 10:56 #1785814
Уважаемые профессионалы и любители, помогите вот с каким вопросом.

Есть несколько слайдов. Существует ли возможность получить с них полноценное фото? (может обычное, может цифровое). Насколько мне известно сегодня есть такие возможности, но кто это делает и где. Буду очень благодарна за мопощь.
цитата приват /
bumper / 07.11.07 - 11:00 #1785820
Mitza, в крупных фотосалонах по-моему сканируют как пленку, так и слайды, вообще есть слайд-сканеры, можно купить приблудину на сканер, но не на все модели они есть
Хомяк, попробуй тут - http://www.pentax.ru/service/software/ PENTAX *ist D Body

Это сообщение отредактировал bumper - 07.11.07 - 11:12
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 07.11.07 - 11:10 #1785841
Спасибо, большое.
Но я по-прежнему жду еще какой-нибудь информации, может кто-то мастера знает или салон может порекомендовать, т.к. в некоторых меня "завернули" с этим делом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос