главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Вовка / 19.09.07 - 13:17 #1715138
QUOTE (Советикус @ 15.09.07 - 00:19)
QUOTE (W.A. @ 11.09.07 - 10:33)
QUOTE
Популярный графический редактор Photoshop в скором времени станет работать в режиме он-лайн.

Как сообщает «Клерк.ру», компания Adobe намерена разместить программу в интернете. Сервис получил название Adobe Photoshop Express. Он будет работать в веб-браузере при помощи технологии Flash.
Приложение будет полностью бесплатным, правда, по сравнению с платной версией его возможности ограничат.

А теперь прикинем какой трафик будет у пользователя :)

скорее всего расчитано на задугорного эзера!!! у них там с трафиком траблав нет, в нью-портланде анлим с ебучей скоростью (на фильм в 700м уходит порядка 3-4 минут) стоит 30 баксов
цитата приват /
W.A. / 19.09.07 - 13:44 #1715171
у меня тоже траблов нет и с фильмами аналогично, хотя вам от этого не легче
цитата приват /
crop / 22.09.07 - 00:52 #1719498
А к фотомастерам можно с просьбой обратиться :) . В общем приобрел Canon A710 IS, для него имеется альтернативная прошивка с поддержкой RAW формата, а для нормальной работы RAW-конвертора необходим цветовой профиль со снимков фотика, вот описание автора проги
QUOTE
цвета на фотографиях, полученных их RAW файла получаются некорректными. Их владельцам достаточно сфотографировать тестовую мишень при определённых условиях, чтобы для их камер бы рассчитан корректный цветовой профиль.

Так вот найдется ли у кого такая мишень (в фотолабе знакомые, от хорошего сканера или завалялась где) на денек в пользование или даже при хозяине сделать несколько фото в солнечный полдень и несколько в комнате под лампочкой, буду благодарен.
B)
цитата приват /
bond / 22.09.07 - 07:24 #1719584
crop
дурью, извини, маешься.

цитата приват /
crop / 22.09.07 - 11:27 #1719730
QUOTE (bond @ 22.09.07 - 08:24)
дурью, извини, маешься.

Это насчет съемки в РАВе что ли, так для меня в альт. прошивке это не главное, там еще много других прикольных фич, а насчет "сфотографировать тестовую мишень" ну если есть возможность помочь людям то почему бы и нет.
цитата приват /
bond / 22.09.07 - 11:31 #1719736
и по одному пункту и по другому. Про мишени _возможно_ что-то знают в типографиях, но не факт. Когда-то хотел купить такую, потом поразмыслил и обломался - правильный цвет настраивается единственным путем - на глаз, чтобы нравилось.
цитата приват /
Jony / 23.09.07 - 22:58 #1721171
чето фоток у вас тут нема :( зато теорикрафта полно! B) я думал тут просто будет много фоток интересных и красивых, не таких как в галерее :(
цитата приват /
Morguenov 1 / 24.09.07 - 00:51 #1721334
Есть в местной фотогалерее очень хорошие, ещё на сайт Торгачкина всем рекомендую сходить, кто его фото не видел.
цитата приват /
bond / 24.09.07 - 07:40 #1721469
Jony
ну ошибся ты, с кем не бывает.
цитата приват /
Sky / 24.09.07 - 22:56 #1722915
Млин друг уронил мой Samsung Lumix :( ,подскажите где отремонтировать можно у нас в горооде,относил в Ампер сказали "мы такое не сможем починить...."
цитата приват /
seawind / 25.09.07 - 09:24 #1723223
Принимают на ремонт в фотомастерской напротив входа в Центральный рынок. Бирюзова, если не ошибаюсь.
цитата приват /
Sky / 25.09.07 - 14:31 #1723738
QUOTE (seawind @ 25.09.07 - 09:24)
Принимают на ремонт в фотомастерской напротив входа в Центральный рынок. Бирюзова, если не ошибаюсь.

Пасиб,схожу гляну чё там
цитата приват /
Игорь Торгачкин / 25.09.07 - 15:00 #1723780
QUOTE (Morguenov 1 @ 24.09.07 - 00:51)
Есть в местной фотогалерее очень хорошие, ещё на сайт Торгачкина всем рекомендую сходить, кто его фото не видел.

Случайно увидел, что про меня написали. Спасибо за добрый отзыв, но я тут ни при чём, я в местном фото-клубе никогда не был и никогда не буду, ибо не фотограф, а любитель природы с фотоаппаратом в руках…

Фото-архив © Игорь Торгачкин

http://torgachkin.flamber.ru/photos
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.09.07 - 20:53 #1724242
Игорь Торгачкин
QUOTE
ибо не фотограф

Название темы не даёт оснований полагать, что её участники - все как один профессиональные фотографы. :)
цитата приват /
Советикус / 25.09.07 - 21:04 #1724261
QUOTE (Игорь Торгачкин @ 25.09.07 - 16:00)
но я тут ни при чём, я в местном фото-клубе никогда не был и никогда не буду, ибо не фотограф, а любитель природы с фотоаппаратом в руках…

Я не я.. корова не моя.. а моя хата с краю :D :P
Сижу никого не трогаю, примуса починяю :D :P
цитата приват /
ратмир / 25.09.07 - 21:10 #1724273
всем бы так примус починять, не будучи починяльщиками примусов... ;)
цитата приват /
Советикус / 25.09.07 - 22:16 #1724379
QUOTE (ратмир @ 25.09.07 - 22:10)
всем бы так примус починять, не будучи починяльщиками примусов... ;)

а что там такого особенного? :)
цитата приват /
bond / 26.09.07 - 18:22 #1725590
QUOTE
а что там такого особенного?

рамки
цитата приват /
ратмир / 26.09.07 - 19:27 #1725724
Советикус, дай ссылочки на твои фотки, заценю. потом скажу, есть ли ТАм что-нить особенное
цитата приват /
CEBEP / 02.10.07 - 15:33 #1732300
у нас фотографы Ню есть? дефчёнка хочет попробовать Ню - кто чё подскажет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос