главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Muggsy-ru / 12.07.07 - 13:43 #1614926
W.A.
мля значит еслия на пленку снимаю то с конкурсом могу идти куда подальше.....это дискриминация!!!!!!!!!!по "носительному" признаку!!!!
Смерть всем угнетателям и программистам! :D
цитата приват /
dok / 12.07.07 - 14:12 #1614959
bumper,та ну....я вчера видел 40Д,честно говоря он мне не очень понравился :(

а вот 400Д когда в руки взял-сразу влюбился :'(
цитата приват /
*Andrey* / 12.07.07 - 14:26 #1614984
народ. кто снимает цветные слайды? необходимо пару кусочков(пару кадров) НЕ ЗАСВЕЧЕННОЙ проявленной цветной слайдовой пленки. у кого заволялись обрезки? плиз
цитата приват /
kibeer / 24.07.07 - 12:19 #1631203
(IMG:http://img213.imageshack.us/img213/7137/img6880rsol2.th.jpg)
Гы-гы
но пленкой поделиться не могу :)
цитата приват /
абрикос / 25.07.07 - 07:35 #1632182
Народ если кому-то нужен объектив Никон 18-135, стучитесь, просьба здесь флуд не разводить, все через приват. Сразу скажу девайс совершенно новый, цена вкусная ;)
цитата приват /
Хитрец / 26.07.07 - 13:02 #1634152
http://www.burenki.ru/foto.php
Вам, фотолюбители.
цитата приват /
iva / 09.08.07 - 14:59 #1656406
цитата приват /
BIG Krot / 10.08.07 - 20:16 #1658683
Всем привет :)
Я к вам, можно?!
У меня сейчас Nikon Coolpix L11, начинаю новую жизнь, так сказать, т.к. раньше была плёнка.
Буду учиться у вас фотать на цифру :)
Расскажите, пожалуйста, есть какие-нибудь особенности эксплуатации моей камеры и какие :)
Буду стараться радовать всех хорошими снимками :)
цитата приват /
МS15 / 11.08.07 - 02:00 #1658976
Скажите , здесь кто нить юзает Canon PowerShot S3 IS ?
цитата приват /
Тихий_ужас / 22.08.07 - 10:58 #1675930
Народ - если кому нужен Sigma 70-200mm f/2.8 EX DG MACRO HSM for Canon - 18000 руб. - обращайтесь. Абсолютно новый, полный комплект (бленда, штативное кольцо, чехол ударопрочный). Отличная штуковина - себе такой же взял.
цитата приват /
seawind / 24.08.07 - 14:16 #1680286
привет,
подскажите пож. где в Новороссе большой выбор цифровых зеркалок?
цитата приват /
bumper / 24.08.07 - 14:31 #1680310
большого нет :)

но можно зайти в магазин "Папарацци"

тел.: 710-610
адрес: ул. Ленина, 13
сайт: http://paparazzi-shop.ru/
цитата приват /
seawind / 28.08.07 - 14:42 #1685714
Помогите определиться с выбором. Ценовой диапазон до 25 т.р.
Хочу научиться фотографировать более интересно и профессионально.
Nikon D70, но его вроде сняли с продаж, тогда D40 или Pentax k100d.
С учетом того, что в ближайшее время доп. объективы покупать не собираюсь.
Заранее спасибо
цитата приват /
bumper / 28.08.07 - 15:04 #1685768
d40 и d70(s) не сравнимы, d70 на порядок продвинутей
по поводу Пентакса ничего не скажу, но... если ты все же захочешь приобрести доп. объектив, на Никоны сделать это гораздо проще

з.ы. я бы взял d70, его найти еще можно

з.ы. интересность и профессиональность фотографий во многом зависит от самого фотографа, один существенный момент, качество картинки зависит от качества оптики и размера матрицы
цитата приват /
Тихий_ужас / 28.08.07 - 15:08 #1685783
seawind

Д80 могу привезти за 20000 руб. - новый

Д50 и Д70 - устаревшие модели, не б/у наверное уже не найдешь, разве что на пыльных складах :)
цитата приват /
bumper / 28.08.07 - 15:15 #1685806
Тихий_ужас, откуда везешь? это цена за тушку или с китовым объективом?

з.ы. d50 и d70s в Москве еще можно найти, не б/у.
цитата приват /
Тихий_ужас / 28.08.07 - 15:21 #1685819
bumper

цена за тушку - по остальным вопросам в приват, качество лучше чем на российском рынке

найти-то можно - но что ждать от продукции, которая залежалась на складах... я от нее ничего хорошего не жду, ну это так субъективно :)
цитата приват /
seawind / 29.08.07 - 15:07 #1687417
касательно D70 из Москвы, я что-то не решаюсь получать фотик по почте, это как машину в контейнере.
Хотя наверно можно.
Bamper а что скажешь про предложение Т. ужаса. И сколько будет стоить предполагаемый объетив.
Я знаю, что он по хар-кам на порядок выше и тяжелее:-)
цитата приват /
bumper / 29.08.07 - 15:20 #1687443
хз, по идее за теже деньги можно привезти d80 + китовый объектив и d80 по-любому лучше, чем d70s, но тут вопрос в другом, нужен ли тебе такой навороченный фотик?
лучше спросить у самого Ужаса B)
а объектив...ну тяжелей, зато оптика лучше, тем более тушка фотика расчитана на такие нагрузки, ему от этого хуже не будет
цитата приват /
МS15 / 30.08.07 - 20:49 #1689397
Zadumalsia o smene tehniki. Budjet 1500+-. Priglianulsa poka tolko Nikon D80 Kit AF-S DX 18-135 мм G IF ED . Cho posovetuyete?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос