главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Trinitrotoluol / 22.05.07 - 11:02 #1534817
QUOTE (volshebnik @ 22.05.07 - 07:50)
а я так и не понял где это находится, люди добрые просвятите идиота, ездил там мимо явно и так и не увидел =((

Остановка Черняховкого, первая пятиэтажка в сторону "Китайки". Там еще магазинчик МТС.

А цены на некоторые товары у них даже ниже. чем указаны на сайте.
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 11:07 #1534828
Надо продавца сюда притащить, чтоб он непосредственно на форуме консультировал.
цитата приват /
volshebnik / 22.05.07 - 12:31 #1535005
спасибо, теперь нашёл… ассортимент конечно маленький, тел если что взял: 710-610
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 13:24 #1535106
зеркалки дорогие, а вот на объективы цена радует

з.ы. исходя из инфы на сайте
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 13:34 #1535135
Да там макро только на Соньку =(
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 13:57 #1535176
черт...у меня проблема, не могу выбрать фотик, выбор был между

SONY DLSR-L100
NIKON D40X
CANON EOS 400D

пока больше склоняюсь к SONY, NIKON отпадает, ибо он по сравнению с двумя остальными урезанный, а вот по поводу CANON ничего не могу сказать

посоветуйте, кто что скажет?
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 14:03 #1535186
DSLR-A100?

Шумит на ISO 800 и выше. Очень сильно.

А если говорить совсем уж честно, то и на 400 не идеал =(
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 14:08 #1535197
очепятка вкралась, да, именно A100, да с ней не понятно, одни говорят, что сильно "шумит", другие, что "шумит" не более других. Кому верить?
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 14:22 #1535223
Может я других вблизи не видел =))

В магазине пробовал А100 и 400d. Показалось, что шумят одинаково. Но это исключительно при просмотре на 2,5"-экране - компьютера у них не было.

По цене Сони приятнее, по меню - логичнее. Имхо.

Вообще, впечатления исключительно положительные после двух месяцев владения.
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 14:41 #1535264
я так понимаю, CANON и SONY примерно одинаковы по характеристикам?
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 15:20 #1535330
http://market.photosight.ru - тут можно сравнить.

Если верить сайту, то Кэнон не умеет снимать в TIFF и стабилизатора изображения нет. Остальное примерно одинаково.
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 15:22 #1535334
negative, да знаю я :) мне необходимо мнение, а не сухие цыфры :)
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 15:24 #1535338
Сони точно стабилизирует =)
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 15:35 #1535353
по-моему в цифрозеркалках только у SONY есть стабилизатор и SONY чуть больше по габаритам
цитата приват /
Советикус / 22.05.07 - 16:41 #1535480
QUOTE (negative @ 22.05.07 - 16:20)
http://market.photosight.ru - тут можно сравнить.

Если верить сайту, то Кэнон не умеет снимать в TIFF и стабилизатора изображения нет. Остальное примерно одинаково.

А зачем тебе TIFF сразу после съемки??? Все зеркалки снимают в RAW??
И это лучше будет чем любой TIFF

А TIFF вполне прекрасно делается из RAW
цитата приват /
negative / 24.05.07 - 11:34 #1538313
Мне-то как раз TIFF и не нужен =) Я просто различия привел.
цитата приват /
bumper / 24.05.07 - 12:04 #1538382
у CANONа вроде стабилизатор в объективах и объективы соответственно дороже будут
цитата приват /
negative / 24.05.07 - 17:56 #1539134
Был в Попараци.

Ассортимент не сильно большой, но лучше, чем ничего =)

Взял lenspen mini pro, причем прямо в магазине мне оттерли козюльки с объектива и попутно предложили взять UV фильтр B+W. Взял =)
цитата приват /
Dimitrius / 25.05.07 - 13:39 #1540445
QUOTE (negative @ 24.05.07 - 17:56)
Был в Попараци.

Ассортимент не сильно большой, но лучше, чем ничего =)

Взял lenspen mini pro, причем прямо в магазине мне оттерли козюльки с объектива и попутно предложили взять UV фильтр B+W. Взял =)

надеюсь ты взял на 55мм, а то я глаз полажил на B+W 58 мм :o
цитата приват /
kibeer / 25.05.07 - 23:54 #1541211
negative, это что за кунг-фу такое они выучили? Из полезных функциональностей ленспена определил для себя только кисточку для смахивания пыли :(
Все остальное, прилипшее и засохщее, безболезненней, думаю, будет оттерать, поплевав на линзу, чем нахрапом скаблить ленспеном :)

Кстати, никто не хочет купить у меня б/у UV и полярик B+W на 77 мм в идеальном состоянии?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос