главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
mihail / 13.04.07 - 14:48 #1478765
bond, печать с пленочных сканов для вас лучше чем с цифрозеркалки? Какая у вас пленочная камера?
цитата приват /
bond / 13.04.07 - 15:05 #1478788
Bronica SQ-A 6x6
Если бы был нормальный сканер, то печать и с 35мм была бы лучше.
цитата приват /
Советикус / 13.04.07 - 18:09 #1478990
bond,

Я тоже хочу Бронику :unsure:
цитата приват /
Faraon / 17.04.07 - 21:43 #1483615
Господа для любителей макросъемки есть микроскоп "Биолам Р-11" в прекрасном состоянии с кучей прибамбасов прошу 3500р небольшой торг приветствуется или обмен на ноутбук 12" , 13" я думаю обмен вполне равноценен.
Даю несколько ссылок :
http://macroclub.ru/how/microphotographic_tech
http://tnkbelarus.com/gallery/main.php?g2_itemId=4282
http://kadets.info/showthread.php?t=27147&page=3
Это направление в любительской фотографии ещё не заюзанное и тут можно сделать кучу интересных находок и проявить свой профессионализм.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 18.04.07 - 16:37 #1484802
Народ, плиз, помогите выбрать фотик между Canon S3 IS и Sony Cyber-shot DSC-H5? На одних форумах один хвалят, на других - другой. Чесслово ужо голова пухнет, что выбрать?... :unsure:
цитата приват /
kibeer / 18.04.07 - 22:10 #1485285
О микроскопах...

(IMG:http://img230.imageshack.us/img230/2226/img6307by8.th.jpg)
Клеточки на просвет

(IMG:http://img230.imageshack.us/img230/262/img6309gm8.th.jpg)
То же самое только на
отражение :D
цитата приват /
Тихий_ужас / 19.04.07 - 07:37 #1485613
Trinitrotoluol

Предлагаю тебе не париться и покупать тот который больше визуально нравится и в руке лучше лежит (если есть возможность сравнить), качество у них разительно отличаться не будет. И вообще фотографирует не фотоаппарат а голова.
цитата приват /
mihail / 21.04.07 - 12:36 #1488980
Bond, есть фотки сделанные D 60, хочется глянуть. Если можно портрет и природа.
цитата приват /
negative / 21.04.07 - 17:03 #1489200
Спасибо за совет по печати.
цитата приват /
photocritic / 22.04.07 - 20:42 #1490454
QUOTE (Anomalia @ 10.03.07 - 02:24)
photocritic, мило, но тааакое скопление орфографических ошибок только в заголовке раздела....оууу....уже не солидно....

Я не притендую на граматейство. Спасибо что подсказали.
цитата приват /
bond / 23.04.07 - 08:21 #1490991
QUOTE (mihail @ 21.04.07 - 12:36)
Bond, есть фотки сделанные D 60, хочется глянуть. Если можно портрет и природа.

Ну, смотреть-то нужно полноразмерные, а смысл такие в сеть выбрасывать?

а уменьшенные есть конечно:
портрет
http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/5db848aa.jpg
http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/20c74869.jpg
http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/p5.jpg
http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/p3.jpg
http://i9.photobucket.com/albums/a69/andy_bond/p2.jpg

природа
вот тут (кроме роллеров), начиная с осени 2002г все сделано Д60
http://www.bondarenko.info/photos/main.php
цитата приват /
bond / 24.04.07 - 13:59 #1493294
а гугл иногда вот такое выдает
http://www.20cz.com/Design/2007/200702/3579_2.shtm
:D
цитата приват /
Советикус / 24.04.07 - 14:14 #1493325
Гыыы :)
Гугль ЖЖОТ :)
цитата приват /
mihail / 25.04.07 - 09:23 #1494696
Спасибо bond, есть очень хорошие фотографии.
цитата приват /
peston / 27.04.07 - 14:08 #1498767
Скажите, пожалуйста, ни у кого нет Nikkor 50 1,4 или 1,8, очень хотелось бы примерить к своему аппарату (сделать пару снимков), определиться во-первых в выборе между этими двумя объективами, а во вторых в качестве картинки (насколько она стоят вложенных денег). Спасибо.
цитата приват /
Dj.Julian / 30.04.07 - 10:59 #1502069
а есть ли у кого пленочная минолта xg-1. нужно пару советов...
цитата приват /
cruella / 11.05.07 - 17:31 #1518301
bond,спасибо!Не ожидала увидеть фотку любимой подруги !Блин,два года не получается встретиться с ней(не понос-так золотуха :D )Скачала себе:)Спасибо огромное!!!Пойду теперь позвоню ей,хвастнУсь приятной неожиданность :)
цитата приват /
bond / 13.05.07 - 18:56 #1520552
cruella
ы? где это я успел?
цитата приват /
bond / 15.05.07 - 08:29 #1522953
Со скрипом открыли виртуальную версию выставки фотографий, прошедшей в марте:
http://echoclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=16
цитата приват /
Dimitrius / 16.05.07 - 09:19 #1524606
сегодня вроде бы должно быть открытие магазина "Паппараци" на пр.Ленина, 13 - есть фильтры, фотики и т.п. (следующая пятиэтажка за "Теремком"), обещали цены такие же как в Краснодаре. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос