главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Тихий_ужас / 21.02.07 - 16:00 #1409812
Если мыльницы - то Сонька еще нормально, но если зеркалку брать хочешь - все же Кэнон. Никон поинтереснее будут. Если зеркалками увлечешься будь готов к дополнительным объктивам в будущем, а стоят они в среднем как сам фотоаппарат каждый. И да - для какой цели нужен?
цитата приват /
Советикус / 21.02.07 - 16:16 #1409846
dok,

Среди цифро-зеркалок сейчас самый выгодный вариант это все-таки Canon 350D или Nikon D70..
Конечно Canon подешевле будет...

И вообще конечно надо определиться, для чего вообще фотоаппарат нужен..
цитата приват /
Оксаночка / 21.02.07 - 16:21 #1409854
А сколько будет стоить старый старый Зенит?

http://foto.kodwa.com.ua/cameras/Zenit-3.htm

http://www.studio.maiski.com/museum.htm
цитата приват /
Советикус / 21.02.07 - 16:29 #1409875
Оксаночка,

500 рублей :D
цитата приват /
Оксаночка / 21.02.07 - 16:31 #1409879
Я так и думала :D сегодня у бабушки в чемоданах ковырялась, вот и нарыла...
Не быть мне миллионершей :'(

http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action...l+Still+Cameras
а этот хороший?
цитата приват /
Тихий_ужас / 21.02.07 - 16:46 #1409912
Оксаночка

это смотря с чем сравнивать :) , если с Зенитом - то Зенит наверное лучше, просто неудобнее
цитата приват /
photocritic / 01.03.07 - 14:05 #1421380
Для фотолюбителей Черноморского побережья, есть приятная новость. Открылся Черноморский фотосайт www.tuphoto.ru где можно похвастаться своим фотомастерством. Пользователей пока не много, но фотки уже понимногу льются. В основном регистрируються фотолюбители Черноморского побережья и профи тожа. Есть тематический форум. Модеры не посчитайте за рекламу. Такого ресурса нам довно не хватало.
цитата приват /
Amalia / 10.03.07 - 02:24 #1433360
photocritic, мило, но тааакое скопление орфографических ошибок только в заголовке раздела....оууу....уже не солидно....
>"Этот раздел придназначен для создания своих галерей и размещение фотографий в них.
В этом разделе хранятся фотографии не притендующие на художественные." Сразу же в глаза бросаются "прИдназначен, "хранятЬся" и прочее...
С наилучшими пожеланиями говорю это, ибо головная страница сайта, а впечатление портит...
цитата приват /
nata25ya / 14.03.07 - 19:06 #1439574
Привет! Кто-нибудь подскажет, что мне делать с картой памяти на цифровике? Фотоаппарат выдает: "Ошибка карты пямяти", форматировать боюсь, т.к. там много ценных снимков. :'( Цифровик - Canon A540, карта памяти Hi-Speed 150.
цитата приват /
Советикус / 14.03.07 - 21:57 #1439847
nata25ya,

попробуй слить фотки в компьютер через кард-ридер..

если нормально сольются, попробуй установить карту в фотик и отформатировать её
цитата приват /
vivapro / 16.03.07 - 07:58 #1441499
nata25ya
Можно отформатировать и убить всё, а потом восстановить програмкой RescuePRO
цитата приват /
bond / 16.03.07 - 15:11 #1442075
18 марта в 16:00 в центральном выставочном зале (ул. Советов 40) состоится открытие фотовыставки новороссийского клуба "Эхо". "Эхо" - "Экспериментально-художественное объединение" было создано в Новороссийске более 20 лет назад, сегодня оно переживает второе рождение. В экспозиции представлены работы мастеров, которые организовывали клуб в 90-е годы и тех фотографов, что занимаются его возрождением сейчас.

Источник: еженедельник «Наш Новороссийск»
цитата приват /
nata25ya / 17.03.07 - 11:56 #1443065
QUOTE (vivapro @ 16.03.07 - 07:58)
nata25ya
Можно отформатировать и убить всё, а потом восстановить програмкой RescuePRO

Советикус, карт-ридер её не видит. Спасибо за совет.
vivapro, а как я RescuePRO могу применить к карте памяти? Ты имеешь ввиду через карт-ридер (только после форматирования), так же, как обычные удалённые документы на компе?
цитата приват /
000 / 18.03.07 - 08:47 #1443885
Здравствуйте, товарищи фотолюбители!
Решил возобновить своё былое увлечение.
Откопал в кладовке свой "Зенит-19" - то тем временам "крутой" аппарат.
Возникло несколько вопросов, может эти вопросы и поднимались в форуме,
но уж больно длинный форум.

1. Правда ли что, пленочный аппарат делает фоты качественней, чем цифровой?
взять для сравнения "Зенит" с объективом "Гелиос-44М" и
современную "цифру" стоимостью до 10 000 руб.

2. Раньше был ГОСТ светочувствительности - 32,64, 90, 130, 250.
Как перевести ISO?

3. В "Зените" используются 2 батарейки "таблетки", назывались они по-моему - РЦ, вольты не помню.
Может кто знает какие можно использовать сейчас и где их взять?
Без батареек фотик "бъёт" выдержку только 1/500 и экспонометр не работает.

За ранее спасибо за совет.
цитата приват /
bond / 18.03.07 - 08:58 #1443892
1/ Понятие "качества" у каждого свои. Теоретически зенит сможет сделать "качественней". Сможешь ли ты с его помощью этого качества добиться? не знаю.
2/ 1:1
3/Посмотри в "элементе" аналоги

цитата приват /
000 / 18.03.07 - 09:45 #1443914
QUOTE (bond @ 18.03.07 - 08:58)
1/ Понятие "качества" у каждого свои. Теоретически зенит сможет сделать "качественней". Сможешь ли ты с его помощью этого качества добиться? не знаю.
2/ 1:1
3/Посмотри в "элементе" аналоги

1. думаю, что смогу.

2. "элемент" - это где?
цитата приват /
bond / 18.03.07 - 10:56 #1443966
"элемент" - это на центральном рынке, например, вход со стороны вещевого между большим зданием рынка и строящимся. По правую сторону будет
цитата приват /
mihail / 18.03.07 - 17:43 #1444269
Господа фотографы пользующиеся пленкой, подскажите, где сканируете и печатаете фотографии.
цитата приват /
bond / 18.03.07 - 18:38 #1444339
сканируем дома на планшетниках, печатаем где придется, чаще всего в "фотоимидже" (который в "виктории")
цитата приват /
Советикус / 18.03.07 - 21:24 #1444575
000,

"Элемент" еще есть на проспекте Ленина.. остановка "Снайпера Рубахо" (если ехать от центра)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос