главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Mара / 04.01.07 - 12:42 #1344162
Выставка Михаила Иоаниди будет до конца января
цитата приват /
Vanch / 04.01.07 - 14:55 #1344302
paper_monster Хренассе! Тебя как туда занесло! :o Фоток! Фоток! *скандирую*

kibeer
А ты появиться решил? : )
цитата приват /
bond / 05.01.07 - 00:10 #1344809
QUOTE (kibeer @ 04.01.07 - 04:46)
А до какого числа будет выставка "ГУБИНА ПОЛУТОНОВ"?
Еще, напишите, плз, какие меропрятия намечаютя на 7-е число? Встречи сейчас проходят, на сколько мне известно, в художке на смене, а в какое время?

все объявы регулярно появляются на главной странице клуба. или в разделе "объявления" или в "календаре" там же.
цитата приват /
Muggsy-ru / 10.01.07 - 14:57 #1349921
о черт сейчас по ошибке зашла в шоппинг и чуть не начала обвинять людей, что они не про фото пишут! :D
цитата приват /
Denis_RUS / 11.01.07 - 15:34 #1351465
:D
цитата приват /
kibeer / 11.01.07 - 19:18 #1351881
Клуб любителей фотошопинга который? ;)
цитата приват /
Muggsy-ru / 12.01.07 - 14:29 #1352943
kibeer
нет просто шоппинга :)
они там как раз про какие-то градусники спрашивали! думаю зачем фотографу так нужен градусник!!!!???

кстаати, народ нужна фотография бордового пиона в абсолютно некоммерческих целях!
цитата приват /
Muggsy-ru / 18.01.07 - 10:48 #1360172
оооо как тут все запущено...никто даже не ответил или просто пионов ни у кого нет!!!!!!!!
цитата приват /
Lambrusco / 19.01.07 - 04:26 #1361503
все перешли на форум сайта фотоклуба "Эхо"! так что туда давай! )))
цитата приват /
Bastet77 / 21.01.07 - 04:51 #1363769
QUOTE (Muggsy-ru @ 12.01.07 - 14:29)
кстаати, народ нужна фотография бордового пиона в абсолютно некоммерческих целях!

Есть у меня ....вроде пион :blink: ....любительская только...с цифрового, на нем пчелка сидит....Если надо скажи, я вышлю.
цитата приват /
Muggsy-ru / 23.01.07 - 15:41 #1367460
Bastet77
вышлите пожалуйста на muggsy2001@rambler.ru
а я посмотрю что с ней можно сделать
цитата приват /
Enema / 23.01.07 - 23:18 #1368108
цитата приват /
Бонист / 26.01.07 - 15:42 #1372869
С интересом посмотрел старые открытки Новороссийска.
А есть ли у кого-нибудь фотографии или иллюстрации здания, где в 1919-1920 гг. белогвардейцы печатали денежные знаки Вооруженных сил Юга России? В переписке того времени говорилось, что Экспедиция изготовления денежных знаков размещалась в здании городской школы и в доме господина Деди, которые достроили в 1919 г. специально для этого дела. В апреле 1920 г., когда красные взяли Новороссийск, Экспедиция продолжала свою работу. Там сначала печатали ВСЮРовские деньги для красных, а потом различные финансовые бумаги, бланки, продуктовые карточки и т.д.
Я пишу книгу по истории выпусков бумажных денежных знаков на Юге России в 1917-1920 гг.
Могу дать некоторые материалы, изображения дензнаков и т.д.
цитата приват /
brujo / 27.01.07 - 22:07 #1374327
QUOTE (Lambrusco @ 19.01.07 - 04:26)
все перешли на форум сайта фотоклуба "Эхо"! так что туда давай! )))

подскажите-ка адрес сайта фотоклуба?..
цитата приват /
kibeer / 27.01.07 - 22:46 #1374376
echoclub.ru
регистрируйся :)
цитата приват /
MARSianka~ / 27.01.07 - 23:27 #1374434
что-то не заметила особой активности на том форуме.. поэтому по-старинки пишу здесь.. расскажите, пожалуйста, что нового в клубе..?=)
цитата приват /
dok / 18.02.07 - 21:24 #1405210
люди,вы подскажите мне вот насчет этого аппарата :blink: стоит ли его брать?и что значит "мощный зум"?при смене обьектива кратность будет меняться засчет обьектива?? :blink: (не судите строго,я в этом деле лох) :D

http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action...DSS+Digital+SLR
цитата приват /
Советикус / 18.02.07 - 21:34 #1405230
dok,

Сони Альфа это в принципе обыкновенная бюджетная цифро-зеркалка..
Единственное, что в ней действительно хорошего это то, что сохранили минольтовский байонет.. под старые минольтовские объективы.
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 13:33 #1409479
Советикус,а сони dsc-H5? :blink:

а то штука евро-нуегонах :unsure:
цитата приват /
Lambrusco / 21.02.07 - 14:05 #1409558
ты сначала скажи, для каких целей фотик нужен? и почему ты так зациклился на соньке?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос