главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bond / 05.12.06 - 21:20 #1310829
надеюсь, постоянно: http://echoclub.ru
рекомендую включить опцию получения уведомлений о личных сообщениях.
цитата приват /
Asaf / 05.12.06 - 21:37 #1310846
ОК, сорри - что-то торможу я в этих компьютерных делах, ну, да, разберусь со временем.
Красивый адрес у сайта :D Помню говорили, что регистрация стоит некоторых денежных вложений и как участник фотоклуба готов понести материальные расходы ;)
цитата приват /
kibeer / 06.12.06 - 11:30 #1311537
Asaf, echoclub.ru
ой

Это сообщение отредактировал kibeer - 06.12.06 - 11:31
цитата приват /
Asaf / 06.12.06 - 11:31 #1311545
Спасибо kibeer, я уже зарегился там :D
цитата приват /
Mара / 06.12.06 - 17:09 #1312303
Анонс
С 15 по 29 декабря
в галерее «АртЪвертикаль» (набережная Серебрякова,9, МКЦ)
Вашему вниманию предлагается проект

«13 ФОТОГРАФИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА».

В рамках экспозиции 17 декабря в воскресенье в 11.00 планируется втреча с галереей «ДЗАМБАЛА», предоставившей фотографии с автографом Бориса Гребенщикова в рамках сотрудничества галерей Юга России.
Вход свободный. Фотографии продаются.

цитата приват /
Советикус / 06.12.06 - 22:37 #1312869
БГ подался в фотографию :)
Тенденция понимаешь-ли :)

Сначала Профессор Лебединский... Теперь вот Гребенщиков :)

Не удивлюсь, если года через два мы услышим:
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!! Выставка фото-работ Владимира Владимировича Путина :) (уф.. упомянул имя его в суе..)
цитата приват /
kibeer / 07.12.06 - 01:44 #1313007
Скорее бывший... тот книжки любит писать, вот иллюстрации и отфотографирует ;)
Думаю в Путине нет ни грамма творчества.
цитата приват /
VIRUS / 07.12.06 - 05:08 #1313083
В Питере была выставка БГ, Лебединского и Шнура. Очень познавательная кстати!
цитата приват /
vivapro / 08.12.06 - 08:33 #1314246
А давайте все будем песни писать, или петь начнём, ведь поёт же Жириновский! :(
Господи, кто только не лезет в фотографию?! Вот так и дождёмся персоналки ВВП!
цитата приват /
Muggsy-ru / 09.12.06 - 14:22 #1315620
Ребята, я зарегилась на http://echoclub.ru , мне обещали прислать письмо с авторизацией, но так и не прислали......
вот так вот... :'(
цитата приват /
Retro / 09.12.06 - 15:27 #1315665
Привет народ, собираюсь купить Никон Д50 что скажете по поводу данной модели, может есть то то лутше???
цитата приват /
Antony / 09.12.06 - 18:27 #1315765
Очень приятный сайт получился! :o
цитата приват /
VIRUS / 09.12.06 - 20:49 #1315846
Вопрос покажется банальным и всё же.

Все мы делаем домашние, бытовые фотографии.. "просто на память". И порой скапливается столько фотографий, что уже начинаешь задумывать о занимаемом объеме этих фотографий на жестком диске. Как вы поступаете в таких случаях? Записывать на болванки не тот случай.
Остается только уменьшать размер фотографий? Как по вашему мнению делать это лучше? Уменьшать качество, разрешение фотографии.. ваши предложения? Какой софт используете, для более автоматической обработки фотографий?
цитата приват /
Советикус / 10.12.06 - 16:03 #1316310
Либо сортировать фотографии и удалять все, что уж совсем не нужно..
Либо записывать все на болванки..
цитата приват /
Asaf / 10.12.06 - 21:47 #1316572
QUOTE (Allen @ 09.12.06 - 15:27)
Привет народ, собираюсь купить Никон Д50 что скажете по поводу данной модели, может есть то то лутше???

Что значит лучше?
Если человек сознательно идет на цифровую зеркалку (т.е. возможность смены объективов и т.п.) - то это, минимум, подразумевается, что он осознает, что с этой "тушкой" и объетивом/ми он будет делать. Если аппарат нужен для "туризма" и снимков "на память", мое мнение - не стоит заморачиваться, сейчас есть отличные компактные фотоаппараты нового поколения, позволяющие делать весьма достойные снимки.
Д50 - это "ентри" (начальный) уровень для занятия фотографией на некотором более серьезном уровне. Просто надо решить для себя, для чего будет нужен фотоаппарат.
Ну, а насчет лучше, есть, конечно и лучше - и модели Nikon и модели Canon, но они и дороже и, конечно, с бОльшими возможностями для продвинутых фотолюбителей. (о профи не говорю - аппаратура исчислятся многими дензнаками...)
Мое ИМХО, однако :)
цитата приват /
Sega S / 10.12.06 - 23:40 #1316670
Какой спокойный форум :) Думал напишут "лучше Никона - Кэнон!" :)
цитата приват /
kibeer / 11.12.06 - 01:38 #1316745
Sega S, не актуально ;) Т.к. сервисцентр в любом случае злостно смеется в сторонке.
цитата приват /
Тихий_ужас / 11.12.06 - 09:25 #1316845
Allen
Если к зеркалкам впервые подошел, то лучше вряд ли найдешь, через годик может захочешь дальше двигаться

VIRUS
Советую вступить в фотоклуб и через пару месяцев количество фоток уменьшится процентов на 80, как было со мной

Sega S
Мы же не такое "быдло" как на ixbt чтобы сраться из-за двух-трех лишних кнопок, для нас главное процесс - а так хоть мобилкой!
цитата приват /
VIRUS / 11.12.06 - 09:40 #1316870
Тихий_ужас > Вступаю.. :)
цитата приват /
bond / 11.12.06 - 10:29 #1316955
Muggsy-ru
"неприход" регистрационного письма - обычная вещь, сервера нынче очень умные, рубят такие письма на корню. в лучшем случае попадет в папку "спам". я вручную отметку поставлю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос