главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
W.A. / 27.09.06 - 21:39 #1219472
вопрос, у кого-нибудь из вас тырили размещенные в нете фото (подписаные или неподписанные)?
Мне всегда казалось, что мои БОЛЕЕ ЧЕМ скромные фото для друзей никто никогда не стырит, я в обалдении
цитата приват /
pirat / 28.09.06 - 00:14 #1219574
Vivapro Виктор - Вэээээлком! ;)

W.A. а что слямзили, ссылку мона? И куда использовали , тоже если мона .
цитата приват /
W.A. / 28.09.06 - 08:00 #1219672
pirat
да вот предыстория, собстна

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=58724&st=20

а откуда ее грузанули в сообщение мне не ответили
это слайдовая пленка Орво, 2 последние кадра комета и катер какой-то, пленку в лаборатории чем-то залили, она вся была желтая и скрючившаяся по возрастающей от первого до последнего кадра, соответственно фото жуткое, не ожидала, что такую некачественную жуть можно спереть, где-то запостить, да еще отсебятина раздражает, это не 93г, это +-2,3 года, без жертв обошлось
крадут хорошие работы, крадут открыточные работы, но вот такое... никогда не думала, что со мною это может произойти
меня, наверное, больше интересовало как воспринимает автор сам факт
цитата приват /
Тихий_ужас / 28.09.06 - 08:10 #1219684
Vivapro

Я вообще считаю многие вопросы можно решать здесь в спокойной обстановке, а на занятиях заниматься фотографией :)

W.A.

Не знаю, но если бы в новостную группу попала бы какая-то моя фотка, я был бы тихо счастлив и не возмущался, для родного нврск - пусть кушает, отдача от него куда больше, мне не жалко, ее же никто не продает, не выдает за свою... хотя может я чего не догоняю
цитата приват /
volshebnik / 28.09.06 - 09:28 #1219810
2vivapro, а что за сервис-центр такой за пригородом у нас?
цитата приват /
Asaf / 28.09.06 - 09:52 #1219844
QUOTE (volshebnik @ 28.09.06 - 10:28)
2vivapro, а что за сервис-центр такой за пригородом у нас?

Так вроде в центр-сервис "за приговором" отправили, а не "за пригородом" ;)
цитата приват /
kibeer / 28.09.06 - 10:13 #1219865
vivapro, если речь идет о чистке матрицы, знакомый один когда чистил матрицу (чистил он ее в 5 подходов), после первой чистки стало грязнее чем до нее, после второй - стало до ужоса грязно, а дльше, к пятой все стало чистенько. Возможно, объясняется приноравливанием человека.
цитата приват /
bond / 28.09.06 - 10:25 #1219876
я первый раз чистил матрицу в два подхода. Во второй раз и последующие - уже в один, приноровился моментально.
цитата приват /
volshebnik / 28.09.06 - 12:21 #1220016
2Asaf, точно =))
цитата приват /
Muggsy-ru / 28.09.06 - 12:26 #1220025
а во сколько в воскресенье фотокросс?
цитата приват /
Советикус / 28.09.06 - 13:09 #1220090
В субботу еду на свадьбу к друзьям.. Они все-таки уговорили взять фотоаппарат..
Почитал тут кучу всякий статей, что в ЗАГСах устраивают всякие козни против "не местных" фотографов.. всякие спрятанные вспышки со светоловушками и прочее оборудование мешающее работать "не ихнему фотографу"..

ВОПРОС к нашим мэтрам:
Как лучше, вернее как правильно снимать в ЗАГСе??
Хватит ли 50мм f/1.8 для съемки без вспышки??
цитата приват /
Тихий_ужас / 28.09.06 - 13:12 #1220098
Советикус
Если будут козни звони - прийдем всем клубом с фоторужьями...

насчет чем лучше фоткать в загсе самого волнует такой вопрос, но из имеющегося арсенала выбирал бы между китовым (широкий угол) и полтинником, на нем бы и остановился
цитата приват /
MARSianka~ / 28.09.06 - 18:10 #1220443
Тихий_ужас, я уже одному человеку написала, повторюсь, я прийду в клуб, мне правда это интересно..+) Но только тогда, когда будет что показать.. Нужно время, так что.. думаю ещё встретимся..+)
цитата приват /
W.A. / 28.09.06 - 19:19 #1220479
Тихий ужас, я еще не возмущаюсь, мне ссылку не дали на то, где нужно возмущаться и, сдается мне, не дадут
цитата приват /
Советикус / 28.09.06 - 19:41 #1220493
Muggsy-ru,

Фотокросс будет на следующей неделе.
В это воскресенье все будет известно.
цитата приват /
vivapro / 28.09.06 - 20:32 #1220527
По поводу чистки. Было сделано одно неверное движение (нет гвоздём не проткнули), а последствия сейчас выясняют в пригороде, то бишь в Москве. Это я все к тому, что если "марсианка" умеет протирать линзы - это уже хорошо.


Советикусу. Куда бы не пришёл ты снимать, снимай тем, чем тебе удобно, а на загсовских не обращай внимания!!! (кстати, а где ты снимаешь? Если в Новороссийске, то не смеши вопросом!)
цитата приват /
pirat / 28.09.06 - 22:00 #1220588
2W.A. - пока предъявлять некому, а слямзили скорей всего в инет издание для иллюстрации рассказа о боре в 93 г. - 100%. Пробуй через поисиковик набрать бора+93+фото может найдешь вора. :)
2Советикус - ты страшилки на ночь не читаешь, про черного фотографа с кладбища? :) :) :) .
По поводу съемки в загсе - я снимаю все что касается росписи и одевания колец на 70-200, групповуху на 17-35. Пыха в потолок на полный выплеск. В Краснодаре не знаю какая комната, размер , окна какие, как те сказать может и хватить полтинника, но придетьси бегать к столу росписи и к брачующимся поближе подходить (вот этого точно не любят в загсе), так что внешняя пыха и телевик был ба лучше , если рум маленький , то как буишь делать групповуху в загсе??? , на полтинник могут не влезть. Короче если едешь гулять , едь гулять и просто фографируй для себя , если едешь снимать всю свадьбу, то вооружайся . А то потом скажут какие хр...вые фотографы в Новороссийске. :) :)

2Тихий ужас - чот вспомнил - На заборе большими буквами написанно
"Осторожн злая собака", чуть ниже кто то приписал "Без зубов", еще чуть ниже последня подпись " Засасываеть насмерть".
:) :) :)
цитата приват /
Denis_RUS / 28.09.06 - 22:37 #1220621
Ух! Какое ту у вас оживление! :) Аж глаз радуется! VIVAPRO - велком и еще раз велком! PIRATu - протсо горячий привет! :) Да и всем всем всем фотоклубовцам! НАдюсь, никто не забыл для воскресения кросовки припасти? А? ;) Ну и судейский пситолет непомешает с стартовыми колодками! :) Ждёмс!
цитата приват /
kibeer / 29.09.06 - 01:36 #1220683
pirat, понравилась эта фраза
QUOTE
и к брачующимся поближе подходить (вот этого точно не любят в загсе)
:) В Новороссийске может быть, Советикус будет фоткать в Краснодаре и там ему должно быть глубоко наплевать, что им не нравится. Пусть делает свое дело так, чтоб у него получалось максимально хорошо, его задача сделать красиво и "вах!"
Я фоткал в 2 разных загсах, глубоко начхав на замечания, я делал свое дело, делал так, чтоб было хорошо, замечания в мой адрес были в ответ на то, что молодожены в обоих случаях отказались от _!очень!_ навязчивого предложения услуг загсовского фотографа. А еще меня убила фраза "отойдите в сторону, не ходите, регистрирующий в зале!" из этой фразы я понял что "регистрирующий" у загсовцев это что-то типа бога.
Советикус еще раз пожелаю тебе невысоких белых потолков :)
цитата приват /
Советикус / 29.09.06 - 08:25 #1220777
Короче у меня уже нервный тик начался..

Сейчас откопал на Club.Foto.ru вот такую тему с картинками:
Как надо снимать свадьбы на цифрозеркалки с проф. вспышками. В картинках!

я ржал пацтулом!!! :D :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос