главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
kibeer / 22.08.06 - 02:49 #1170515
(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1665/30945.jpg)
Думаю почти подходит к следующей встрече фотоклуба, т.е. "жизнь вещей"
цитата приват /
Denis_RUS / 22.08.06 - 09:00 #1170659
2 ALL: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОТОКЛУБОВЦАМ! ЗАРЕГИСТРИЛ, ДАБЫ ЗАНЯТТЬ МЕСТО, СРАНИЧКУ КЛУБА НА NAROD.RU. ПОЛНЫЙ АДРЕСС ТАКОЙ http://www.FotoEcho.narod.ru! НАДО ГОВТИТЬ МЕТРИАЛЫ, ТЕКСТ, ФОТОГРАФИИ. ПРИДУМАТЬ ДИЗАИН. ВОБЩЕМ, НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, ТЕПЕРЬ НАДО НАПОЛНИТЬ. КСТАТИ, КАК ВАМ АДРЕС СТРАНИЧКИ?
цитата приват /
bond / 22.08.06 - 09:07 #1170673
адрес лоховской. да и сервер тоже.
можно, конечно, и нормальный адрес сделать и нормальный сервер запустить, расходы, прямо скажем. мизерные. Только нафига, если фотографий достойных наберется едва на пару страничек?
Как всегда, прикольнее увлекаться всякими фишечками вместо того, чтобы просто фотографировать.

цитата приват /
Denis_RUS / 22.08.06 - 09:13 #1170683
Ну незнаю... Просили - забил адрес... Если есть други есть предложения - в студию! :) Сколько лет пытаюсь создать и поддерживать свою страничку - все не получется.. в овсновном из за нехватки времени... Как всегда напишу, создам - а поддерживать некогда...
цитата приват /
Asaf / 22.08.06 - 09:22 #1170717
2kibeer
"сказочное" фото, мне нравится :)
ЗЫ: Касательно темы: мое мнение, что "вещь" подразумевает некую "духовную" связь с человеком, здесь же объекты матушки-природы без "присутствия" человека. Еще раз - мое ИМХО.
цитата приват /
Denis_RUS / 22.08.06 - 09:40 #1170747
2 bond: А мы еще на паре страничек вывесим фоты из серии "Как не надо фотографировать!" :) Итого уже 4 будет ;)
цитата приват /
bond / 22.08.06 - 09:45 #1170760
поддерживать сайт не составляет никакого труда, если сделано не на народ.ру, а на нормальном хостинге.
например:
http://www.bondarenko.info/photos/bw/

Был бы только смысл, а его как раз не вижу.
цитата приват /
Denis_RUS / 22.08.06 - 09:56 #1170787
А почему считаеш что нет смысла? Хотя бы информационно обозначить своё присутствие... Ипотм, количесво работ помоему здесь не шибко важно... Мы же не сайт третьяковской галерее открываем? Если считаем, что достоиных работ всего 3 -значит и выложим 3... Над остальным работать будем... Вобщем, считаю что ты черезцур критичен
цитата приват /
bond / 22.08.06 - 10:08 #1170823
потому что, сначала надо добиться того, чтобы клуб что-то реально из себя представлял, чтобы было что показать.
А потом обозначать свое присутствие.
А пока в клубе появляется одна нормальная фотография в месяц, не время для всего этого.
цитата приват /
Советикус / 22.08.06 - 10:21 #1170844
Denis_RUS,

Не согласен только в одном - на Narod'e делать нечего. :angry:
А сайт нужен в принципе..

На мой взгляд, из тех работ, что уже есть в архиве клуба вполне можно составить online-галерею..
цитата приват /
Тихий_ужас / 22.08.06 - 11:55 #1171052
kibeer
Андрей, насчет темы тоже не могу согласиться - а коряжки очень красивые... настроение какое-то такое мрачное, супер
цитата приват /
pan / 22.08.06 - 12:10 #1171081
Мне тоже кажется, что сайт не помешал бы, можно альбом наш отсканировать и сложить туда. Сделать форум и общаться там.
Вопрос в том, кто это будет делать.

Создание имени на народ.ру - полный ацтой, который только будет позорить нас.
цитата приват /
bond / 22.08.06 - 12:10 #1171082
желающие обсуждать хостинг могут это сделать в соответствующем разделе форума
цитата приват /
Denis_RUS / 22.08.06 - 12:13 #1171089
Ладно... на счет народа.ру - была мысля... согласен что не фонтан... Ну предлагаиёте тогда где? кто?

2 bond: А хостинг мы тут не какой нибудь обсужадем, а для фотоклуба, поэтому переться в другой отдел ради 5-6 постов считаю нецелесаообразным...
цитата приват /
a-n-d-r-e-j / 22.08.06 - 12:24 #1171106
и я о том же.
www.netzoom.ru
цитата приват /
kibeer / 22.08.06 - 12:28 #1171111
Тихий_ужас, Asaf, спасибо за замечания, это я глядя на готовую картинку сообразил что тянет на "жизнь", хотя это и не вещь.
цитата приват /
pan / 22.08.06 - 13:10 #1171192
Вот такие нам фотки нужны на наш фотосайт: http://www.photo.net/photodb/member-photos...&user_id=785763 ГыГы

цитата приват /
bond / 22.08.06 - 13:15 #1171207
к слову, в отличие от м. Кенны, это отсканированные и фотошопленные фотки. Современная техника.
цитата приват /
Faraon / 22.08.06 - 22:46 #1172139
Подскажите кто ремонтирует фотоаппарат "Киев -4а" ? возле смены ремонтирует только Зениты....был сегодня....
цитата приват /
Antony / 23.08.06 - 08:42 #1172357
QUOTE (bond @ 22.08.06 - 10:07)
адрес лоховской. да и сервер тоже.
можно, конечно, и нормальный адрес сделать и нормальный сервер запустить, расходы, прямо скажем. мизерные. Только нафига, если фотографий достойных наберется едва на пару страничек?
Как всегда, прикольнее увлекаться всякими фишечками вместо того, чтобы просто фотографировать.

Меньше говорить, а больше делать! А к вопросу лоховского сайта, думаю ты не прав! Если ты сможешь сделать лучьше, сделай, а не ругай что имеется. :-)) Денис первый кто откликнулся на мысль о создании фотосайта клуба! Так что давайте все потрудимся над созданием чегото интересного, а не будем критиковать! БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЕЕ !!! Please !
Также было сдесь высказано о том, что narod.ru будет пазорить достоинство некоторых фотографов, короче, "любите искусство в себе, а не себя в искусстве!" а то, панты ваши аж через край перелеваются!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос