главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Советикус / 13.08.06 - 15:56 #1159329
Балин..
У меня после того портрета гонщика в каталоге Canon вообще чердак отвалился.. :o

Я незнаю теперь как сделать портрет.. :blink:
при этом используя домашние условия.. :blink:
да еще и судя по тому, что у нас оказывается "открыточные фотографии".. :(
цитата приват /
bond / 13.08.06 - 19:29 #1159459
купи новый объектив, сразу все получится
цитата приват /
Lady / 13.08.06 - 20:08 #1159472
Советикус:

А что за портрет гонщика? Больно интересно...
В Инете такого нет? Дайте ссылочку, если возможно.
цитата приват /
Советикус / 13.08.06 - 23:27 #1159640
bond,

Я еще за этот не расплатился :blink:
цитата приват /
Тихий_ужас / 14.08.06 - 07:31 #1159733
портрет, объектив и фотка гонщика - где взаимосвязь? обисните... разве классная передача настроения зависит от объектива :))))
цитата приват /
bond / 14.08.06 - 07:44 #1159741
еще как... судя по тематике разговоров в клубе
цитата приват /
Denis_RUS / 14.08.06 - 09:19 #1159856
про объектив - шутка хорошая! :) только там, знамо дело не в объективе фича! :) объективы щас у всех помему достаточные для того что бы снять такой кадр.. вся проблема его придумать, креатив сосздать или поймать кадр!
цитата приват /
Советикус / 14.08.06 - 10:59 #1160013
Вот еще откопал на тему подделки репортажных фотографий:
http://www.lenta.ru/articles/2006/08/08/blogs/
цитата приват /
Antony / 14.08.06 - 13:01 #1160274
С объективом каждый может, а вот без него слабо, да ?!
цитата приват /
Тихий_ужас / 14.08.06 - 13:16 #1160299
для меня самое сложное в съёмке портрета это сделать так чтобы человек не замечтал что позирует мне
цитата приват /
Советикус / 14.08.06 - 14:02 #1160385
Lady,
Портрет гонщика был в каталоге Canon..
Автора к сожалению не запомнил.. хотя Denis_RUS может написать..
цитата приват /
Lady / 14.08.06 - 19:23 #1160981
Советикус, простите, а что такое "Каталог Canon"? И где его можно взять?
Какое-то периодическое издание? Или нечто другое?
цитата приват /
Denis_RUS / 14.08.06 - 21:36 #1161170
2 Lady: Каталог Кэнон о котором говорит Советикус притаскивал впрошлый раз я... красненький такой... толстенький... на английском языке...Точнее это каталог объективов Кэнон от 2003 года... Найти его насколько я помнимаю у нас в продаже , да и вмоскве достаточно проблематично, ибо подарил мне его ззнакомый, которому он достался в комплекте с дорогуууууущим оюбективом :) Если интересно и вследующую субботу буду в городе - принесу еще раз...
А автор той замечательной фотографии гонщика - Эрик Рефнер (Erik Refner). Он датчанен. Родился в Компенгагене в 1971 год. Работал как фоторепортер для Night & Day и Berlingske Tidende - основной датской газеты. Работал в Пакистане влагере беженцев, освещал Тур де франс и проче ее бла бла бла... Удостоен Visa d'Or Perpignan 2001, the Word Press Photo 2002 2 награды People in news, POY, Fuature Picture Story NPPA, the Scanpix Best Book Award И прочее проче прочее... Ели интересно - могу отсканировать портерет и выложить на форум....
цитата приват /
Lady / 15.08.06 - 00:01 #1161317
QUOTE (Denis_RUS @ 14.08.06 - 22:36)
2 Lady:  ... Ели интересно - могу отсканировать портрет и выложить на форум....

Если возможно, пожалуйста....
цитата приват /
Хитрец / 15.08.06 - 00:30 #1161335
ага...и я хочу тоже...заинтриговали блин...
цитата приват /
Vanch / 16.08.06 - 10:59 #1163385
Короче, кто-нибудь чего-нибудь гениальное наваял уже? Время, типа, поджимает.
цитата приват /
Тихий_ужас / 16.08.06 - 11:40 #1163469
на портрет? есть конечно... именно гениально и неповторимое, пока в клуб не отнес :)
цитата приват /
Советикус / 16.08.06 - 11:42 #1163472
Vanch,

Гениального нет..
Есть любительское..
цитата приват /
Vanch / 16.08.06 - 11:43 #1163473
Ужас жжотЪ ))))))
цитата приват /
Denis_RUS / 16.08.06 - 12:11 #1163524
http://www.erikrefner.com <---- эт сайт тогосамого Эрика Рефнера котрый того самого гонщика портрет зафиксировал :)

http://www.portfolio-cph.dk/ <--- здес мона его портреты еще посмотреть... да и вообще портофоолио.... даи не только его....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос